PDA

Просмотр полной версии : НужнО автО ДО 330тыс рэ

Даниэль
25.10.2007, 01:02
Нужна машинка моей мамке до 330 тыс.ру, что бы там было всё, что есть в 10ке(на ней сейчас и ездит), но что бещё и г/у, кондишн был. Альбею брать желание отпало, т.к. уж больно она дорогой стала, а базу брать бессмысленно, очень уж пустая.
Смотрели АЦЦент, всё б ничо, да расход у него АЦЦкий: 12-14л/100км, ТО не дешёвые, да и налог за 101 осла это подло!
Нексию в топку, она на ней ездтла с 98 по 2001, скинула и перекрестилась.
Символ бешенно дорогой со всеми допами(необходимыми), да и платить за доставку(до салона) это жлобство
Смотрели Ланус, всё бы нечего, но не регулируется руль, а она из принципа не хочет опускать спинку, мол так вредно...
На Лохан смотреть спокойно не может, всю коробит от такой внешности,
когда намекнул на Матиз, послала меня самого в тот самый Матиз, про Спарк аналогично,
Амулет я запретил брать- это опасно для жизни,
сегодня поехали смотреть Авео Хэтч, за 331 тысчу, комплектация "+1",
Э/у,Эл. стёкла, кондей, музыка(Блупункт), движок 1.2(хочет, что б налоги поменьше были, по этому Спектра отпала) Мы смотрели в РРТ(на ЮЗ), тест-драйва там нету, что очень настораживает, завтра буду обзванивать дилеров на юге, на просвет ради этого не очень хочется ехать. Смотрел по сети Клуб авео, нашёл какой-то мертвецкий, ничо толком оттуда не понять, украинский клуб не загружает мой комп(ХЗ почему), кто нибудь знает что-то по эксплуатации этого авто, как она себя ведёт на наших дорогах, не надо только сравнивать с Альбеей.
Машину надо заказывать, будет в начале января(именно нужная комплектация), т.е. считайте машина 2007 г, по цене новой попадёт в руки лишь в 2008 году, при продаже покупателю будет сложно объяснять, ну чёрт с ним.
Сюда прибавим сигнализацию 10.000 и страховку 26000(7.8%), вот и получится 367.000 почти как Алька комфорт раньше.
Так же есть вариан Хундай Гетс, но там движок 1.1, оч. экономичный, но кондюка нет, эл. пакета нет, а что б походил на наш Classic стоит 354тысчи, эт без страховок, сигналки и музыки, так что, наверно не вариант, но по надёжности Гетс вроде хвалят.
Ребята подскажите по возможным варианатам.
Заранее благодарен.

Serg_Phantom
25.10.2007, 01:07
Нужна машинка моей мамке до 330 тыс.ру
Этот вариант (http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=998) не устраивает? Далеко ехать? Вроде до 330 скинули, и еще торг уместен, говорят...

426
25.10.2007, 01:10
"у жирафа вышла дочь
замуж за бизона..."
всё смешалось в доме Облонских...как-то странно читать подобное на форуме тех,кто,зная,что машинка стоит дороже своих денег(или догадываясь)всеж таки купил её по тем или иным причинам...извините...

Даниэль
25.10.2007, 01:12
Этот вариант (http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=998) не устраивает? Далеко ехать? Вроде до 330 скинули, и еще торг уместен, говорят...

Не, во 1-х далеко, во 2-х, по б/у мать из принципа брать не хочет, даже если однодневка.

Даниэль добавил 25.10.2007 в 00:15
"у жирафа вышла дочь
замуж за бизона..."
всё смешалось в доме Облонских...как-то странно читать подобное на форуме тех,кто,зная,что машинка стоит дороже своих денег(или догадываясь)всеж таки купил её по тем или иным причинам...извините...
Я покупал Фиат в кредит, что б не заморачиваться из-за каждого рубля, мне его не на следующий день гасить надо, а....постепенно, так уж брал, так брал, а мать будет брать наличкой, и здесь уже острее стоит такой вопрос, разница наверно есть: сразу отнести 36Х тыс. или по 8 тыс в месяц отдавать???

426
25.10.2007, 01:22
да я тож в кредит!тока вопрос в том,а что брать-то?кабы знать,за что именно платить(в смысле-чего хочется)!да и требования,по-моему,явно завышенные-не Фиат,не....,да ещё и не б/у...несерьёзно!

Крысун
25.10.2007, 01:22
Нужна машинка моей мамке до 330 тыс.ру, .

1. У Вас явно образовалась каша из марок и моделей.
Надо чуточку взять тайм-аут и снова спокойно все оценить, бросить взгляд со стороны, так сказать.
2. Дайте простор для деятельности Вашей маме. Понравилась ей машина - далее Вы вступаете в дело. Не бегите впереди паровоза.
3. Не читайте на ночь советских газет, тьфю, т.е. форумов всяких.
4. Берите хрюндель-акцент. Кто это Вам рассказал про расход в 14л? У меня то же был 12,5л в 4-х часовой пробке от Москвы до Ногинска, и что с того?

426
25.10.2007, 01:27
а акценты чё,не подорожали?

Даниэль
25.10.2007, 01:32
Ну 2ю такую, я нафиг не хочу, всем хороша, но запчасти, сервис и акксесуары.....это головная боль, пускай она будет в 1м экземпляре:rolleyes:

426
25.10.2007, 01:36
удачи Вам в вашем поиске!но,ващето,это напоминает:"пойди туда-не знаю куда,найди то-не знаю что."я Вам не завидую...

sergeyplyt
25.10.2007, 01:39
Лучше занять или взять в кредит недостоющию сумму и купить нормальный автомобиль,чем потом кусать локти.

Крысун
25.10.2007, 01:40
Лучше занять или взять в кредит недостоющию сумму и купить нормальный автомобиль,чем потом кусать локти.

Чем мы тут все и занимаемся :D

Даниэль
25.10.2007, 01:51
Проблема то в том, что мать мне даёт эти ...360 с гаком и говорит: хочу вот эту с этим и этим, а если возьмёшь, но, что бы не ломалось и в обслуге было не разорительно:confused:
Ткунула на Авео за 362 тысчи, машинка очень хорошая, но прибавь туда всякие доп. расходы и из бюджета выходишь, про Акцент сам читал на их форуме(там нашёлся один новичок, который купит хотел, так ему несколько людей в открытую сказали, что Акцент очень много жрёт, знали б до покупки в век не взяли б)
НО при этом надо ещё думать как взять машину, что б не ждать больше месяца.
И хочется и колится:(

Даниэль добавил 25.10.2007 в 00:58
да я тож в кредит!тока вопрос в том,а что брать-то?кабы знать,за что именно платить(в смысле-чего хочется)!да и требования,по-моему,явно завышенные-не Фиат,не....,да ещё и не б/у...несерьёзно!

Фиат возьму обязательно ещё один, НО не раньше, чем счерез 3-4 года, когда и неофицалов будет много, и неоригинала пруд пруди, и все будут знать Альбею, Линею даже в глубинке:D :D
А чего завышенного то? Заметьте, что 70% местной аудитории метились взять, что подороже, попопопулярней, по привычней, чем Альбеа, и многие так и поступили(Кольт, Сид....)
мать раньше машинами занималась пересидела на многих(от А до Е класса), а как приспичило себе взять на каждый день, так вот тут и случился камфуз:(

Даниэль
25.10.2007, 02:02

Куда в семье 2й автокредит????:confused: :confused:
Тут и так немножко подзанимать прийдётся....

426
25.10.2007, 02:11
вы чё,прикалываетесь?извините,конешно,но за вашу цену выбор новых авто не так уж и богат с учетом необходимых пожеланий!мне кажется,вам стоит либо умерить требованичя,либо решиться на Б/У.

Крысун
25.10.2007, 02:14
А это напоминает - хочу Мерцедец, а денег только на Запорожец, посоветуйте, что делать?
Советую - заработать денег и что бы Ваши желания, совпадали с Вашими возможностями.

426
25.10.2007, 02:17
я бы уточнил-чтоб пожелания мамы(жены,сестры,Вашей женщины)совпадали с вашими возможностями!или,хотя бы,чтобы вы точно знали чего хотят они!

Даниэль
25.10.2007, 02:18
Выбор пал на Авео Хетч и Гетс(без кондея)!!Мне кто-нить может сказать какие у той и другой + и -, в сравнении, кто-нить слышал про их обслуживание, содержание????
Вот, что интересует. Как они по угоняемости, может каску можно будет миновать(тоько вот стрёмно)
Как у них с запчастями, как у нас?:confused: :confused:

Даниэль добавил 25.10.2007 в 01:20
я бы уточнил-чтоб пожелания мамы(жены,сестры,Вашей женщины)совпадали с вашими возможностями!или,хотя бы,чтобы вы точно знали чего хотят они!

Главное всё просчитать, перекручусь я всё же как-нить, нет безвыходных ситуаций.

426
25.10.2007, 02:20
да уж,самое подходящее время и место для вопросов про другие марки...если взять розового цвета,то каску можно не делать!

Даниэль
25.10.2007, 02:27
А без....ваших розовых???
Я же конкретно поинтересовался Авеей и Гетсом, причём тут всякие розовые?

Крысун
25.10.2007, 08:23
Сам рассматривал Авео, но что-то мне про нее разное наговорили.

cHs
25.10.2007, 08:26
А без....ваших розовых???
Я же конкретно поинтересовался Авеей и Гетсом, причём тут всякие розовые?
Возьмите маме ланос и не мучайтесь, соотношение цены и качества будет самым большим аргументом, хватит на всевозможные допы и каско, да обслуживаться можно в любом ДЭУ-сервисе. Тем более у ней была 10-ка до этого

TaHkucT
25.10.2007, 10:08
а я бы в вашем случае взял у Кука альбешку за 330000, можт еще маленько уступит :)

mimino_r
25.10.2007, 10:30
Танкист +1. При этом варианте не надо будет заморачиваться на разные сервисы и решение проблем (а они могут быть с ЛЮБОЙ машинкой). Да и если что маме можно отдать свою - на подмену... :D

Elya
25.10.2007, 11:19
а я бы в вашем случае взял у Кука альбешку за 330000, можт еще маленько уступит :)

+1
когда денех не хватает, надо поступаться принципами или лезть в долги... и это надо четко понимать... почти новая машина за 330 - не самый плохой вариант, можно считать, что он ее обкатал для продажи :)

тем более, что можно поторговаться, а цены на новье растут

dnvk
25.10.2007, 11:31
Проблема то в том, что мать мне даёт эти ...360 с гаком и говорит: хочу вот эту с этим и этим, а если возьмёшь, но, что бы не ломалось и в обслуге было не разорительно

с таким подохдом следует внимательней посмотреть на общественный транспорт: не ломается, а если ломается, то не ваша беда. обслуги от вас тож не требует... а по деньгам... 10-20 ры за поездку (?) наверное не так дорого.

хотя, конечно, и не так удобно, но и ведь ремонтировать не надо.
а на сколько поездок хватить 330 тыр?
а там уж мона и ещё разок "сменить машину"

dnvk добавил 25.10.2007 в 10:33
про Акцент сам читал на их форуме

а про ломучесть деталей отечественного производства и секс с сервисами там ничего не пишут?

dnvk добавил 25.10.2007 в 10:34
Куда в семье 2й автокредит????:confused: :confused:
Тут и так немножко подзанимать прийдётся....

а нет ли смысле отдать первый, а через пару месяцев взять ещё один?

TaHkucT
25.10.2007, 11:35
с таким подохдом следует внимательней посмотреть на общественный транспорт: не ломается, а если ломается, то не ваша беда. обслуги от вас тож не требует... а по деньгам... 10-20 ры за поездку (?) наверное не так дорого.

да ладно вам, зачем уж вы так. Ведь всем всегда хочется получьше, но чтоб и подешевле. Правда, не всегда так получается. Лично я, маме взял бы такую же машинку как для себя (правда она на моей раз проехалась, если после 4-ки было жутко не привычно, то что руль легко крутится и двигателя не слышно :D ), в обслуживании было бы проще, не ездить в разные сервисы, не искать разные з/ч и прочее. Тем более, учитывая, что новую машину в этом диапазоне можно взять разве что только КАЛЛину или новую 10-ку...а если иномарка..то,в принципе, Логана можно.. но я маме своей добра желаю, поэтому такое не стал бы ей брать. А взял бы альку. пробег у кука маленький, машинку не насиловал. Даж не задумывался бы.:cool:

dan
25.10.2007, 12:23
брать у кука, однозначно, учитывая его отношение к машине

Maks007
25.10.2007, 12:49
2 Даниэль:
Не хочешь брать Альбешку у Кука, посмотри на Форд Фиеста, стоящий пипилац.
Про то, что, мол, "хотели купить чёнить подороже, а хватило тока на Фиат", добавлю от себя: не хотел я покупать ни корейцев, ни японцев - необосновано дорогой сервис у них, да и сами они до тех денег не особо дотягивают (ИМХО), вот и купил себе Фиата. :) О чём ни разу не пожалел.

mimino_r
25.10.2007, 12:52
Номер личного поста у меня праздничный - 500. К Куку! Ку-ку!

TaHkucT
25.10.2007, 12:55
Форд Фиеста нужно ждать 2 месяца. У меня на работе мужик собрался себе брать. Так вот, он там поузнавал. Говорит ждать так долго, потому что делаются они в Германии и на заказ, т.е. там выбираешь все что тебе нужно в салоне, а они туда заявку отправляют. Можно даже обивку сидений себе выбрать. Но стоить это будет явно дороже 330 тысяч.

cHs
25.10.2007, 13:33
брать у кука, однозначно, учитывая его отношение к машине
А я совсем забыл что машинка у нас здесь продается, практически новая, тогда однозначно её

dnvk
25.10.2007, 14:02
Номер личного поста у меня праздничный - 500.

наливай! =)

mimino_r
25.10.2007, 14:19
Буль-буль-буль - это тебе. Буль (маленький) - это мне- я за рулём. :D

dnvk
25.10.2007, 14:34
2mimino_r, а можно я эти три були до вечера оставлю? =)
мне ещё за оборудованием ехать.

mimino_r
25.10.2007, 14:39
А-а-а-а! Ну конечно! Не забудь!

В тему. Был в (не на!!!!) Украине. Там все на Ланосах ездють. На деу. Вот ссылочка. Комплектации - разные. Запчастей у них думаю - завались. Может подойдёт? Тут (http://www.blitzavto.com.ua/pages/ru/Internet-magazin/Daewoo/Lanos/Komplektaciya_i_cena.html)

Крысун
25.10.2007, 14:43
Честно говоря, я бы лучше Приору купил, чем Ланос

mimino_r
25.10.2007, 15:05
Да хохлы на них катаются все поголовно и ни чего... вот пример - красафчег (http://all.auto.ru/cars/new/sale/16748.html).

TaHkucT
25.10.2007, 17:22
Честно говоря, я немного не понял автора темы.
то пишет одно (http://www.myalbea.ru/forum/showpost.php?p=33448&postcount=52), а в начале темы говорит про десятку...хм...:confused:

dnvk
25.10.2007, 18:35
Честно говоря, я бы лучше Приору купил, чем Ланос

сенс, сенс! =)

Крысун
25.10.2007, 20:36
Сенс - это финиш полный. Лучше взять "ржавий пэтёрка"

dnvk
25.10.2007, 20:54
в мае ентот сенс гордо выкатывали в автосалон с нексиями =)

Даниэль
25.10.2007, 21:12
Сам рассматривал Авео, но что-то мне про нее разное наговорили.

Вот Авео, как раз в 330 укладывается с кондюком, но ДИЛЕР ТРЕБУЕТ ЗАЛИВАТЬ 2 ГОДА МИНИРАЛКУ, всё ставить только у него, я подсчитал там ещё 40 шт, тоже чо-то боязно то позитив про неё слышу, то такое, что и смотреть не хочется. Так что наш сервис отдыхает. Тем более ждать 2.5 месяца, платить как за новую, и получать в январе машину прошлого года:mad:
Про Куковскую Альку, я уже недели 2 по ушам езжу, никак б/у хоть даром не хочет.
Про Ланос...всё просто очень устраевает, я ей его 1м и рекомендовал, а там руль не регулируется, и это оч. большая трагедия(для мамы)
Короче, сегодня был на выставке АВТО+АВТОмеханика, прикопалскя к Гетсу, ей оч. понравился, наверно его и будем брать. 350тысч= наша Comfort, всё же я про него ничо плохого не слышу уже года 2.

Даниэль добавил 25.10.2007 в 20:43

dnvk добавил 25.10.2007 в 10:33

а про ломучесть деталей отечественного производства и секс с сервисами там ничего не пишут?

dnvk добавил 25.10.2007 в 10:34

а нет ли смысле отдать первый, а через пару месяцев взять ещё один?
Прошу не ехиднячать насчёт 330- это кстати баз Гака ваша супер Альбея:p , не стоит ёрничать про общественный транспорт, к сведенью, , не грозит трамвай никоим образом, просто ПРИСПИЧИЛО брать до НОВОГО ГОДА, если подождать месяцок, то не проблема взять Пунту либо Фьюжн. :cool: Я всего лишь хотел у наших "знатаков" поинтересоваться, какая машинка лучше, приспособленней для РФ, понадёжней, что бы не было такой ПОПЫ с запчастями, как на фиате, что бы сервисов было много, и что б проще потом продать, а не как Альбею....:(

Даниэль добавил 25.10.2007 в 21:00
Честно говоря, я немного не понял автора темы.
то пишет одно (http://www.myalbea.ru/forum/showpost.php?p=33448&postcount=52), а в начале темы говорит про десятку...хм...:confused:

Разбила, а 10ка была до него, просто не стали её 2года назад продавать, вот и стояла в гараже, на рыбалку на ней ездили, я иногда гонял, так машина на всякий случай, денег не просила, а теперь её скидывать надо будет, иначе потом за неё только копейки получим, а Кольт поймал столб(подрезал один козёл) в правый ланжерон, вся правая сторона в %опу, продаём его на следуещей неделе в скупку за 115 тысч, а после Кольта на десятке как на единственной уж очень не в радость стало передвигаться. Так что ничо я тут не темню, просто не стал освещать этот случай.

dnvk
25.10.2007, 22:22
2Даниэль, ехидничать не пытался. лишь упомянул про ещё один вариант.

кстати, ведь пунта "слегка" дороже 330 тыр, нет?

а лучше и приспособленней, и чтоп запчастев - так это всеми любимый ТАЗик.

девятки-десятки по весне хорошо берут. проблем продать машинку, да в хорошем состоянии - аабсолютно нету.

а в тот же кольт по деньгам не укладываетесь? или не нравится он вам?

TaHkucT
26.10.2007, 10:34
А, ну теперь то яснее стало, просто маленько запутался "в показаниях приборов" :)
по поводу машины - я вам свое мнение сказал уж. А из новых, за такие деньги (если 330 это совсем в обрез), то пожалуй возьмете только Логана, остальные марки, хоть на них и заявляют цену ниже, в результате выходят значительно дороже, то за одно доплати, то за другое, вот и набегает не малая сумма).

dnvk
26.10.2007, 16:54
тоже внесу свои пять копеек о комплектации комфорт, за 374 тыр.
говорил уже о вчепятлениях и отзывах соседа по даче, апосля визуального осмотра, но повторю:
сосед по даче сам ездит на пыжике (307-м, вроди). поглядев-посмотрев и послушав что есть и сколь стОит вывел следующее - машина своих денег стОит, есть всё, что надо и за вполне приемлемую цену. молодец.

за пару лет соседства он сменил девятку-десятку-акцент-ещёчегото. теперь ездит на пыжике.

Даниэль
26.10.2007, 21:26
2Даниэль, ехидничать не пытался. лишь упомянул про ещё один вариант.

кстати, ведь пунта "слегка" дороже 330 тыр, нет?

а лучше и приспособленней, и чтоп запчастев - так это всеми любимый ТАЗик.

девятки-десятки по весне хорошо берут. проблем продать машинку, да в хорошем состоянии - аабсолютно нету.

а в тот же кольт по деньгам не укладываетесь? или не нравится он вам?
Проблемы в том, что ПРИСПИЧИЛО брать маме в ноябре, и хрен её переубедишь, а так в январе можно будет смело брать что-нить за 450тысч, Кольт уже был, точнее кое-что от него осталось(левая сторона почти вся,кроме аирбегов)
Я ей про тоже...про весну, но к весне 10ка будет на год старше, а сейчас прийдётся продавать не по сизонной цене.
Про 330 это не в обрез, просто прикинь 20 тысч-Каска, 10 тысч- сигналка, 30 тысч- постановка на учёт, ТО, резина, защитка, музыка и всякая мелочовка типа асаги.
А насчёт тазика...также не доставляют хлопот с сервисом Хундай, Деу, Шкоды, Киа, отчасти Митсухи

Даниэль добавил 26.10.2007 в 20:37
Всё, решили подзанять и брать Гетс за 355тысч:D , есть быбор цвета, не надо ждать как Авеё 2.5 месяца, вообще, приехал и взял.
В бонус: кондей, 4 эл.стекла, г/у, движок 1.4=98л.с., расход по городу 7.5!, аудиоподготвка с антеной, полноценная запаска, переодичность ТО 15тысч, ТО-1-4200, ТО-2 5800- вот это экономичная в содержании:p , а не как в Спектре 9800 и 12300!

dnvk
26.10.2007, 21:39
2Даниэль, согласен. на собственной шкуре испытал - сколько набегает "сверху", к стоимости машинки. каска, допы и зимняя резина - 70 тыр (если в грубом приближении)! 8-\

так надо переубедить маму. на 10-ку наверное есть зимняя резина? до февраля-марта уж точно можно было откатать... а там уж и сезон начнется.

что более денежно - продавать машинку с плюс одним годом или продавать машинку в "не сезон"?

dnvk добавил 26.10.2007 в 23:53
обсуждение количества лошадей в литре срезано в другую (http://myalbea.ru/forum/showthread.php?t=1114) тему.

vic35
27.10.2007, 11:31
http://kupiavto.zr.ru/kupiavto/salon/car_all_info.asp?CAR=55785&RG=1&PATH=1&FLAG=1&MODELFILTER=&FROM=modellist и всего 334 000

Даниэль
27.10.2007, 14:28
2Даниэль, согласен. на собственной шкуре испытал - сколько набегает "сверху", к стоимости машинки. каска, допы и зимняя резина - 70 тыр (если в грубом приближении)! 8-\

так надо переубедить маму. на 10-ку наверное есть зимняя резина? до февраля-марта уж точно можно было откатать... а там уж и сезон начнется.

что более денежно - продавать машинку с плюс одним годом или продавать машинку в "не сезон"?

В 10ке всё б хорошо, но она начинает цвести(крыша, капот, дно), а за зиму это всё критически усугубиться(исправлять дорого), НО есть огромный +: её реальный пробег 41 тысча!! И идеальное техническое состояние, что сейчас редко встечается у 10к этого года(2001), зимние есть, но если откатать на них ещё зиму, станет стыдно их ваще показывать. Всё же люди звонят, подъезжают, но т.к. машину раньше 15 ноября продавать мать не хочет, пешком прийдётся чуть ли не месяц ходить, а объяву потребовала аш 10 октября в нете повесить, так и получается, приезжают, "всё, хочу, беру, когда....!!!!!!.....в ноябре????...Ну не знаю....."

dnvk
27.10.2007, 14:56
2Даниэль, раз пошли рыжики - пора сдавать.

Даниэль
28.10.2007, 02:32
Вот и будем, либо Гетс за 355, либо(т.к. цена почти одинаковая) Альбея, хотя с такими дилерами(и только из-за них) не хочется...лично мне:o

dnvk
28.10.2007, 16:26
Даниэль, гетз-гетз!

хотя, две альбейки в семье - тож хорошо.

SeregaSS
28.10.2007, 23:30
Вот и будем, либо Гетс за 355, либо(т.к. цена почти одинаковая) Альбея, хотя с такими дилерами(и только из-за них) не хочется...лично мне:o

Спроси у R.G73 он вроде бы собираеться менять свою Альку в класической комплектации на Гранд Пунто. Хочет ее в трейд-ин сдать а там за нее ему вроде как 300 тыс предлагают. Думаю если ты ему предложишь чуть больше он тебе ее отдаст с большим удовольствием. Машинка в отличном состоянии, сам сегодня ее видел.

vit77
28.10.2007, 23:32
только он в Питере а мы в Москве, а сдесь и Кук продает с меньшим пробегом

SeregaSS
28.10.2007, 23:36
только он в Питере а мы в Москве, а сдесь и Кук продает с меньшим пробегом

ну и что "от Питера до Москвы бутылка да стук колес", а назад на машине

vit77
28.10.2007, 23:39
ну ето уже ему самому решать нужен ему этот вояж или нет

Даниэль
29.10.2007, 21:34
:D :D Фсё! Сегодня ездили в Реформу Мотрс(на Аптекарской) и внесли залог за ГЕтз 355тысч, цвет серебо, двигло 1.4-97л.с.!! Получим к новому году с резиной Мешлин!!!

dnvk
29.10.2007, 21:56
2Даниэль, к новому году?????
к новому году вы ж могли взять авто тыщ за 500....

Даниэль
29.10.2007, 22:06
Полная оплата в ноябре, машина идёт на заказ: комплектация и опции, а то, что стоит в наличии нне устраивает, десятку-то продать надо!

Крысун
29.10.2007, 22:10
:D :D Фсё! Сегодня ездили в Реформу Мотрс(на Аптекарской) и внесли залог за ГЕтз 355тысч, цвет серебо, двигло 1.4-97л.с.!! Получим к новому году с резиной Мешлин!!!

А какая комплектация?

Даниэль
29.10.2007, 22:17
С кондюком GL***104+вставки под кастрюльку в торпеде

Крысун
29.10.2007, 22:42
Сможете сравнить машинки. Не думал, что гетц дешевле.

Даниэль
29.10.2007, 23:45
Впринципе дешевле, но там нет трюма такого, но механизм складывания сидений удобней, ди и интерьерчик по-приятней, отпишусь по позже!

MeanTraitor
13.02.2009, 13:21
Офтоп уехал в тему Долгий кузовной ремонт