PDA

Просмотр полной версии : ТАГАЗ - знакомые черты

Mike
03.03.2009, 14:42
Что то знакомое в этом облике. Причем, на столько знакомое, что и ошибиться можно. Взглянув на фото, вначале подумал, что Алька. :ah:
ТАГАЗ - это что новое и пока непонятное. А вы как думаете7:beer:
http://www.zr.ru/articles/58793

Но внутри совсем не то. :bm: Не конкурент он нам.

Sicilla
03.03.2009, 14:49
Тагаз - умирающий завод. Даже внимания обращать не надо

fydor
03.03.2009, 15:19
Тагаз - умирающий завод. Даже внимания обращать не надо

нормальный авто понравился ,еслиб качество сохранил хотябы как на акценте

здесь и сбоку и сзади:http://otvet.mail.ru/question/22823359/

Крысун
03.03.2009, 15:29
А-га, предприятия ССА - не умирающее производство :)
Живее всех живых, как В.И. Ленин! :)
То-то я гляжу, Швецов к ВВ побираться бегает :)

На хэч-бэк интересно было бы посмотреть. Хотя, ходили слухи, что ССА может начать импортировать Осла-универсал, что тоже было бы интересно, правда, сразу же оговорюсь, относительно цены от ССА иллюзий нет.

TaHkucT
03.03.2009, 15:39
А-га, предприятия ССА - не умирающее производство :)
Живее всех живых, как В.И. Ленин! :)
То-то я гляжу, Швецов к ВВ побираться бегает :)

Андрей, а почему-бы и не побегать, если нахаляву казенное добро раздают?

Крысун
03.03.2009, 16:00
Вы уверены, что "нахаляву". В нашем госдарстве халявы не бывает. За всё надо платить. Кому платить - другой вопрос.

AstroJohn
03.03.2009, 17:36
Отличается от Сонаты также, как старая Ксюха от новой.

Да, и называли бы сразу С-300, что мелочиться:)

Sicilla
03.03.2009, 17:46
Тагаз собирает китайские авто. Вы бы почитали про их внедорожник

AstroJohn
03.03.2009, 17:49
Зачем читать, мы на них смотрели. Ими, кстати в Акселе барыжат:) Нишевые авто для любителей сэкономить. Почему нет - пущай делают.

ГК7
03.03.2009, 18:28
ГАЗ с программой Сайбер уже сдулся. Нерентабельно при таких объемах, видите ли. Чем раньше думали? А уж ТАГАЗ тем более надорваться может.
http://auto.lenta.ru/news/2009/03/02/gaz/

AstroJohn
03.03.2009, 18:35
...и опять на наши дороги потоками пойдут полностью сгнивающие за год гробы на колесиках - маршрутки-газели.

Enzo
03.03.2009, 18:43
что ж за тупые у нас люди на заводах? Нафига вкладывать деньги в больгие авто, если народ берет небольгие семейные сарайчики. Народный автомобиль нужен, представительского класса машины нашей сборки только авантюристы брать будут. Что Москвич со своими князьями, что Волга с Сайбером. Столько бабла в рекламу вложено, обалдеть... Вот почему не могут наши сделать что-нибудь свое маленькое типа Альбешки по нормальным ценам???

ГК7
03.03.2009, 18:46
что ж за тупые у нас люди на заводах? ... Вот почему не могут наши сделать что-нибудь свое маленькое...
:( Нам ИХ не понять. Может, с большой машины откаты больше?

fydor
03.03.2009, 19:24
что ж за тупые у нас люди на заводах? Нафига вкладывать деньги в больгие авто, если народ берет небольгие семейные сарайчики. Народный автомобиль нужен, представительского класса машины нашей сборки только авантюристы брать будут. Что Москвич со своими князьями, что Волга с Сайбером. Столько бабла в рекламу вложено, обалдеть... Вот почему не могут наши сделать что-нибудь свое маленькое типа Альбешки по нормальным ценам???

а что у альбее нормальные цены?бюджетный авто без 100т пол лимона,да ни один авто в россии не стоит тех денег-которые за них выкладываем!

Enzo
03.03.2009, 19:35
а что у альбее нормальные цены?бюджетный авто без 100т пол лимона,да ни один авто в россии не стоит тех денег-которые за них выкладываем!
Я и не говорил, что цена Альбеи мала, я говорил о том,что нашим "гигантам" автопрома хорошо бы задуматься над бюджетными авто, над народным автомобилем. На кой ляд планировать производство чего-то типа Сайбера? Кому он нужен? Логан вон пачками разлетается, вот такой авто и нужен. А кто денег накопит на авто побольше - он не будет брать отечественное, ибо качество не то. Грубо говоря, ГАЗу надо думать над тем как конкурировать с ВАЗом, собирая такие же недорогие небольгие машины - от тогда окуэнно все будет. Москвич от "князей" своих помер, остальным урок должен быть...

AstroJohn
03.03.2009, 19:36
Авто этих денег стОит. Вот ваш труд не стоит тех денег, которые за него платят.
А стоит он гораздо дороже. Платили бы, как положено, тогда и цены на авто казались бы завышенными.

Enzo
03.03.2009, 19:38
В Штатах машины дешевле при бОльших зарплатах.

fydor
03.03.2009, 19:46
Я и не говорил, что цена Альбеи мала, я говорил о том,что нашим "гигантам" автопрома хорошо бы задуматься над бюджетными авто, над народным автомобилем. На кой ляд планировать производство чего-то типа Сайбера? Кому он нужен? Логан вон пачками разлетается, вот такой авто и нужен. А кто денег накопит на авто побольше - он не будет брать отечественное, ибо качество не то. Грубо говоря, ГАЗу надо думать над тем как конкурировать с ВАЗом, собирая такие же недорогие небольгие машины - от тогда окуэнно все будет. Москвич от "князей" своих помер, остальным урок должен быть...

я вроде как дополнить хотел

Enzo
03.03.2009, 19:57
я вроде как дополнить хотел
ну я про дополнение понял, только цены Альбеи тут не самое главное, все равно это бюджетное авто.

fydor
03.03.2009, 20:15
ну я про дополнение понял, только цены Альбеи тут не самое главное, все равно это бюджетное авто.

по тех данным да,а ещёб средний доход населения в месяц хотя бы 1500т евро то действительно была б бюджетной,а пока для большинства росскошь,а бюджетный подразумевает доступность

Камышовый кот
03.03.2009, 22:11
А мне С-100 понравился. Если и цена заявленная останется в этих пределах, то ВАЗу не поздоровится.

NNIKOLAICH
03.03.2009, 22:48
Москвич от "князей" своих помер, остальным урок должен быть...
москвич помер не оттого...
вы знаете скока было гектаров земли у АЗЛК ...
и скока она стоила?

в обчем, участь Вороньей слободки была предрешена...

NNIKOLAICH добавил 03.03.2009 в 21:50
Вот почему не могут наши сделать что-нибудь свое маленькое типа Альбешки по нормальным ценам???
многим Калина очень нравица...

Enzo
03.03.2009, 23:05
москвич помер не оттого...
вы знаете скока было гектаров земли у АЗЛК ...
и скока она стоила?

в обчем, участь Вороньей слободки была предрешена...

NNIKOLAICH добавил 03.03.2009 в 21:50

многим Калина очень нравица...
Какая нафиг земля? Завод в разрухе был достаточно долго, ничего не работало, теперь там Рено собирают. На вопрос, почему не делаете маленькие машины для народа, тогдашний директор отвечал, что будем делать дорогие авто, а те, кто купить не сможет - пущай на трамваях ездят. Было это, давно. Никому эти Князи Владимиры никуа не нужны были, так и помер Москвич.

Калина нравится, ну и фигли на этом ГАЗу не сыграть? Сделали бы свою калину и назвали б "Малина", от было б интересно, зашевелились бы все.

Elya
04.03.2009, 00:10
А мне С-100 понравился. Если и цена заявленная останется в этих пределах, то ВАЗу не поздоровится.

поэтому, либо цена измениться, либо тагаз сдохнет раньше ваза

Elya добавил 03.03.2009 в 23:14
Калина нравится, ну и фигли на этом ГАЗу не сыграть? Сделали бы свою калину и назвали б "Малина", от было б интересно, зашевелились бы все.

да... Сайбер нифига не народное авто за те деньги, что за него просят.. лоханулся газ

NNIKOLAICH
04.03.2009, 00:21

ГАЗ вроде как-то обещал волгу чуть поменьше размерчиком...

Даниэль
04.03.2009, 01:17
ГАЗ лоханулся с выбором авто, была б его цена, пусть и пустого, от 399, то народ бы потянулся, при всей ховняности Волг, их берут потому что дёшево и много, пусть и на 3 года. Насчёт бюджетности авто, вот пожайлуста оцените новый Акцент от 469р....., без 30тыс. пол-лимона, а толку, перстижа это не добавляет. Издержки то куда-то надо сувать, другой вопрос, что у Сайбера такого запаса по цене на удорожание нет. Не маловажную роль играет в неудаче Сибера то, что он американский, были бы нЭмецкие корни, был бы авто популярней, в немцев веры больше....

Мефодий
04.03.2009, 10:23
Что то знакомое в этом облике. Причем, на столько знакомое, что и ошибиться можно. Взглянув на фото, вначале подумал, что Алька. :ah:

ТАГАЗ делает китайские машины по лицензии, а китайцы копируют все удачные мировые марки.

Mike
04.03.2009, 15:58
ТАГАЗ делает китайские машины по лицензии, а китайцы копируют все удачные мировые марки.

:ah: Там же сказано, что ТАГАЗ сделал свою собственную разработку, а не купил у китайцев. :bm:

Enzo
04.03.2009, 15:59
лацетти изменили

AstroJohn
04.03.2009, 16:03
С-100 - это Альбея?

Тут один хвостатый утверждал когда-то, что Вивальди написал сотню одинаковых концертов. Я вот слушаю-слушаю, блин, ни одного похожего найти не могу до сих пор. На..ал хвостатый.

Ну чем это тагазотворение похоже на Альбею? Тем, что у нее есть кузов, мотор и 4 колеса, не более того.

Nikolaych
04.03.2009, 21:25
AstroJohn, спереди на первый взгляд можно и перепутать с алькой, но стоит посмотреть чуть дольше и убедиться на все 100%, что это не она:bm:

Мефодий
05.03.2009, 10:22
:ah: Там же сказано, что ТАГАЗ сделал свою собственную разработку, а не купил у китайцев. :bm:
Китайцы тоже утверждают, что сами всё разрабатывают.

Sicilla
05.03.2009, 10:28
Хотите дешевую машину? Держите
http://auto.mail.ru/article.html?id=28046

РедМих
05.03.2009, 13:47
Хотите дешевую машину? Держите
http://auto.mail.ru/article.html?id=28046

Ну для кого-то кто необременён излишком дензнаков это выход,а таких в нашей стране мильоны.

@lex
06.03.2009, 10:02

Ага, тачку разработали корейцы в Корее, там же будут собираться двиглы и кузовня. В Раше тока воедино это соберут. Рассеяни, нас хде-то наё...ют, говоря, что это отечественный автомобиль... Вам не кажеццо?

П.С.: А по мне С100 - какашко очередное.

Enzo
06.03.2009, 15:48
В любом случае на тагазе руководство мудрее чем на ГАЗе, сделают маленькую машинку и она будет продаваться. Дай Бог им удачи, рабочие места создают, молодцы. Вот с ценой не перемудрили бы...

Mike
06.03.2009, 16:56
ИМХО: в Альбее - одна из самых брасающихся в глаза внешних черт - это передние фары. Видимо разработчиков С-100 они тоже впечатлили, и их дизайнеры попытались создать что-то в этом же стиле. Но получилась какая-то корявая пародия.:fiii:

Естественно. Ммаэстро Джуджаро им не помогал. :D

Mike добавил 06.03.2009 в 16:02
В любом случае на тагазе руководство мудрее чем на ГАЗе, сделают маленькую машинку и она будет продаваться. Дай Бог им удачи, рабочие места создают, молодцы. Вот с ценой не перемудрили бы...

Enzo, а о какой маленькой идет речь? С-100 как наша Алька или та же Калина. И кто сказал, что С-100 будет удачнее продаваться, чем другой росавтопром?

Если вы сравниваете с Сибером, то тогда ясно. :beer:

Enzo
06.03.2009, 17:21
Ну конечно Сайбер имелся ввиду, кому нафиг он такой большой нужен.... Если С-100 будет по цене ниже Альбеи, то этот вариант будут брать, репутация в тагаза неплохая и грех ею не воспользоваться.

dan
06.03.2009, 18:53
я только за, если цена будет качеству соответствовать, лучше уж так наш автопром развивать, чем клепать утилитарную хрень

заяц
06.03.2009, 18:58
Однозначно фары напоминают Фиат, хотя схожесть небольшая, а вот приборная панель копия Фиатовская даже расположение спидометра и одометра один в один, на других моделях и у китайцев и у корейцев как правило одометр стоит слева а спидометр справа.

fydor
06.03.2009, 22:39
да все модели после 2003 года чемто похожи друг на друга,а так симпатишная да и выбор двигателей заявлен и для тех кто экономить хочет и для тех кому 200-ти нужно

Geodezist
06.03.2009, 22:55
Дизайн интерьера С-100, больше всего похож на Hyundai Verna (см. фото), А внешность китайская, хотя надо посмотреть в живую, может и ничего. Между прочим это С класс, т.е. одноклассники это Hyundai Elantra, Ford Focus и т.д. , но ни как не Фиат Альбеа. Подробнее читайте на офф. сайте Тагаз в рубрике новости.

fydor
06.03.2009, 23:07
Дизайн интерьера С-100, больше всего похож на Hyundai Verna (см. фото), А внешность китайская, хотя надо посмотреть в живую, может и ничего. Между прочим это С класс, т.е. одноклассники это Hyundai Elantra, Ford Focus и т.д. , но ни как не Фиат Альбеа. Подробнее читайте на офф. сайте Тагаз в рубрике новости.

насчёт класса в курсе,а про внешность сколько людей столько и мнений

anti
07.03.2009, 14:28
Панель, где спидометр явно слизана с фиата. Подсветка только другого цвета.

sasa85
25.05.2009, 23:12
Уже известны комплектации Тагаз С100:
Базовая версия:
— Двигатель - 1.6D (бензиновый)
— Трансмиссия - Стандартная механическая
— Тормозная система: передняя ось - Дисковые
— Тормозная система: задняя ось - Барабанные
— 10"единый усилитель
— без АБС
— Гидроусилитель рулевого управления
Колеса
— Стальные диски 5.5J 14"
— Шины 175/70 R14
— Тонированное лобовое стекло
— Бампер - В цвет кузова
— Внешние ручки дверей - В цвет кузова
— Ручка багажника - В цвет кузова
— Солнцезащитный козырёк водительский - Без аксессуарного зеркала
— Солнцезащитный козырёк пассажирский - С аксессуарным зеркалом
— Рулевое колесо - Нерегулируемое
— Покрытие рулевого колеса - Полиуретан
— Передние фары с регулировкой луча
— Задняя противотуманная фара
— Стоп-сигнал
— Электропривод передних стекол
— Стандартный набор измерительных приборов
— Одна подушка безопасности
— Задний воздуховод обогревателя
— Колонки - 4шт
— Аудио система S/DIN
— Антенна - заднее стекло

Источник Тагаз С100 Клуб (http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10) - там тема форума

Также там есть еще одна тема Заряженная версия TAGAZ С100 (http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=11)

:bratv:

Sicilla
26.05.2009, 07:29
Дешевая машина, неконкурентная...

Умка
26.05.2009, 12:04
В этих бибикалках единственное что есть - так это хоть какой-то автомат. Нашу Альку еще больше бы покупали, будь бы коробка-автомат хоть в одной из комплектаций или хоть даже опция.

PaIIIka
26.05.2009, 12:11
...да о чем вы...!!!. еслиб у нас был автомат... мыб со светофора последние уезжали..)). или с автоматом тогда хотяб 1.6 движок поставить..)

Zheka
31.05.2009, 15:11
PaIIIka, ну вон матизы с движкой 0.8л. + кондей и автомат довольно неплохо пользуются спросом. Для дам тошнить пойдёт .

EThunder
31.05.2009, 21:04
матизы с движкой 0.8л. + кондей и автомат довольно неплохо пользуются спросом ...
К сожалению Матизы с автоматом больше не выпускают ...

А Алька с Автоматом не помешала бы, спрос бы был ...

Mike
21.07.2009, 15:53
Появилась новая и довольно-таки подробная инфа.
http://www.zr.ru/articles/59078
Но некоторые вещи удивили. Цена вроде бы ниже Албеи, а кожаный салон имеется.
Какие разновидности комплектации вообще не понял. Видимо, как видно из фоток, не смотря на похожесть панели на ФИАТовскую, компа нет. У них там просто часы и эл. пидометр.
То что задние тормоза как и передние дисковые - это хорошо. А есть ли АБС и эл. распределение усилий не понятно.
Задние седенья не складываются, как у нас.
Лючок и багажник у нас имеют как бы дублирующие рычаги открывания, а там нет.
Что касается замечаний по коробке со скоростями, по рулю, да и по разгону с их 124 лошадками, то мое мнение таково - в нашей 77 занижены и это лучше, чет 124 завышеные, а переключение у нас действительно приятное.
Ну самое интересное- ржавчина на новых машинах....

fydor
30.07.2009, 07:55
здесь комплектации и цены,вот только расход или не нашёл или являеться государственной тайной!
http://www.tagaz.ru/cars/vega/prices/

wizard
30.07.2009, 09:38
Панель на Лачетти более смахивает ИМХО

Mike
15.09.2009, 13:29
Да-с-сссс
http://www.zr.ru/a/62781/
без комментариев

Так выпьем же за успехи нашей резведки и бездействие ихней контрразведки!:bm:

Мефодий
15.09.2009, 15:41
Вор у вора дубинку украл. А эти обвинители с чего начинали? С того же.

Mike
30.10.2009, 12:41
http://www.kp-avto.ru/article/7733/
Странно все это.
Если бы не было КБ совместного, тогда больше походило бы на правду.
А тут типа мы вам поможем создать, а потом сами же обвиним ...

Jurgen
30.10.2009, 13:23
Журнал ЗР грозится в следующем номере (за декабрь) дать сравнительный тест ТАГАЗовской Веги с Альбеей и Логаном...
_________
Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.© Козьма Прутков.

BeerLover
21.11.2009, 19:57
Тагаз - это что. Вот Фольксваген... Найдите 10 отличий:

http://motorshow.files.wordpress.com/2007/04/palio-18r-1.jpg http://motorshow.files.wordpress.com/2007/08/vw-gol-look3p.jpg

Рустам
21.11.2009, 20:36
УРА! Я нашел отличие. Но одно. Антенна в разных местах.:bratv:

Mike
21.11.2009, 22:14
Тагаз - это что. Вот Фольксваген... Найдите 10 отличий:

http://motorshow.files.wordpress.com/2007/04/palio-18r-1.jpg http://motorshow.files.wordpress.com/2007/08/vw-gol-look3p.jpg

Ну и что у них общего? Только 4 колеса и тип кузова. :D

Mike добавил 21.11.2009 в 21:30
Журнал ЗР грозится в следующем номере (за декабрь) дать сравнительный тест ТАГАЗовской Веги с Альбеей и Логаном...

Jurgen, а информация откуда, насколько можно верить?

Jurgen
04.12.2009, 10:05
Jurgen, а информация откуда, насколько можно верить?
12-й номер уже вышел и неделю как продается. Статья обсуждается в соответствующей теме. Скачать журнал можно http://www.netzor.org/books/journal/30158-za-rulem-12-dekabr-2009-pdf.html

Mike
22.01.2010, 16:35
Да, мужики, ......Пытаюсь быть объективным.
Не потому, что я на Альке езжу.
Просто вчера 10 минут параллельно с ТАЗАЗом в пробке двигался. Долго изучал.
Не смотрится оно. Ни в фас, ни в профиль. Что-то такое среднее и совсем не симпатичное.:bm:
Наша лучше!

Австралиец
22.01.2010, 20:22
Да, мужики, ......Пытаюсь быть объективным.
Не потому, что я на Альке езжу.
Просто вчера 10 минут параллельно с ТАЗАЗом в пробке двигался. Долго изучал.
Не смотрится оно. Ни в фас, ни в профиль. Что-то такое среднее и совсем не симпатичное.:bm:
Наша лучше!
+ 1 ЭТО УЖ ТОЧНО :rolleyes:

anton2204
22.01.2010, 20:28
Наша лучше!
Старик посмотрел на корову свою:
Зачем я ,Буренка, тебя продаю!
Корову свою не продам никому
Такая скотина нужна самому!!!:D

Jendos
23.01.2010, 11:08
Старик посмотрел на корову свою:
Зачем я ,Буренка, тебя продаю!
Корову свою не продам никому
Такая скотина нужна самому!!!:D

ЗАЧЕТ!!!:rolleyes:

Vetal246
23.01.2010, 23:05

Далеко непохожие авто и по классу и по виду асамое главное по цене.:) Я хотел сначала хотел купить себе С-100 (Тест драйф да и так много времени проводил по их салонам) но было какоето самнение, увидев случайно свою (друг пригласил сним съездить посмотреть браво я увидел фимку- понравилась спросил по цене подходит, жене тоже сразу понравилась) так я и стал обладателем своего авто!!!:rolleyes:

Vetal246
23.01.2010, 23:26
Тагаз заполонил наш город акцентами, а теперь предлагает нам С-100. И как-бы машинка заманивает своей комплектацией и ценой, но есть ряд причин которые останавили меня!!! В 2009 году Тагаза лишили лицензии на сборку акцентов ( тагазовцы начали комлектовать авто китайскими комплектующими вместо корейских), а кто там знает из чего С-100, темболее авто очень напоминает китайский авто отака:)
Но внутри совсем не то. :bm: Не конкурент он нам.[/QUOTE]
По салону он далеко нам не конкурент. Отделка салона выполнена из хорошего пластика место больше, стеклоподъемники на все окна, климат, DVD, бордочки, держатель для очков, подстаканники, задние сидение-диван подлокотник с подстаканниками, машинка просто выше классом:) Но Тем немение я выбрал свою фимку, уже три месяца только радует:rolleyes:

mimino_r
24.01.2010, 21:06
От туда же... Про долги ТАГАЗы (http://www.zr.ru/a/122858/)

Vetal246
17.08.2010, 16:59
Ну вот и С-100 пришел конец:) Сегодня заезжал в салон ТАГАЗ так там говорят что С-100 уже не выпускают т.к вернули лицензию на Акцент и будут их штамповать:) Вообщем счастливым обладателям С-100 остается желать лудчшего!!!
Это чтото непонятное не успели понять как это перестали выпускать;)

sergion_1979
17.08.2010, 22:24
А Мне ходовые качества Акцента очень нравились. Ему б рестайлинг, и качество сборки по ответственнее.... Я бы взял....:jester::crazy_pilot:
Для акцента 180км\ч, по навигатору, не проблема. И ехать даже не страшно. Но вот клиренс, естественно по сравнению с нашей, просто _опа.

Vetal246
17.08.2010, 22:38
А Мне ходовые качества Акцента очень нравились. Ему б рестайлинг, и качество сборки по ответственнее.... Я бы взял....:jester::crazy_pilot:
Для акцента 180км\ч, по навигатору, не проблема. И ехать даже не страшно. Но вот клиренс, естественно по сравнению с нашей, просто _опа.

Клиренс это наш плюс а скорость не наш конек:bk:Тут и приходится выбирать либо с высока неспешно наблюдать за теми кто там летает либо брать Акцента и смотреть на Альку снизу вверх:D:beer:
На счет рестайлинга Акцента врядли т.к пока такую берут менять ничего не будут:cool:

NazGloom
18.08.2010, 11:01
На счет рестайлинга Акцента врядли т.к пока такую берут менять ничего не будут:cool:

А рестайлинг Акцента Корея уже в принципе провела, правда на российский рынок этот рестайлинг вывели как новую модель - "Верна"...

"Тагазу" тяжко придётся и с провалившимся стартом продаж С-100 (я кстати её сам рассматривал как вариант) и "Акцент" уже моделька старенькая откровенно, а уж трехдверный шедевр "Тайгер" и вовсе на супер любителя (не знаю чего)...

Vetal246
18.08.2010, 13:05
Ну корея конечно будет делать и обновлять и улудчшать модели машин, а вот ТАГАЗ боюсь как ВАЗ пока покупают пусть покупают, за 20 лет на семерку ижектор воткнули и радуются своему обновлению:D такаяж фигня и с ТАГАЗОМ своего не чего только то мож китай подкинет какую идею как с С-100:popcorm1:

Mихаил
19.08.2010, 00:56
Инжектор на 7ку воткнули гораздо раньше эдак в начале 90х

Vetal246
20.08.2010, 00:46
Инжектор на 7ку воткнули гораздо раньше эдак в начале 90х

Я хотел сказать что за весь период выпуска семерки машина впринципе не изменилась, даже по сравнению с альбеей:bk: какой она была и какой стала:good2:

vic35
13.10.2010, 15:16
На Тагазе началась сборка нового седана Vortex Corda http://autorambler.ru/journal/news/13.10.2010/560963331/

Serg_Phantom
13.10.2010, 15:42
На Тагазе началась сборка нового седана Vortex Corda http://autorambler.ru/journal/news/13.10.2010/560963331/
(нежно) Ой, амулееееееет... :D

Sicilla
13.10.2010, 18:15
(нежно) Ой, амулееееееет... :D

Блин! я то думал что он напоминает :D. рестайлинг однако :beer:

sergion_1979
15.10.2010, 19:23
(нежно) Ой, амулееееееет...
Ага квадратненький такой, расейскому обывателю должен понравиться.... Чем не "семёрка", после рестайлинга?:buba:

Dmitr
16.10.2010, 12:38
Амулет - это бывший СЕАТ ТОЛЕДО, он в свою очередь сделан на платформе фольксвагена (какая то древняя модель).
вот он:
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_seat_toledo_19971.8_11936773

ВОРТЕКС это как взять и сделать фейслифтинг НЕКСИИ и продавать под другим именем, а в итоге это всё тот же ОПЕЛЬ КАДЕТ

Serg_Phantom
16.10.2010, 22:59
Амулет - это бывший СЕАТ ТОЛЕДО, он в свою очередь сделан на платформе фольксвагена (какая то древняя модель).
...
ВОРТЕКС это как взять и сделать фейслифтинг НЕКСИИ и продавать под другим именем, а в итоге это всё тот же ОПЕЛЬ КАДЕТ
Сеат толедо - это тоже опель кадет :D Так что все именно так, как вы написали :D