PDA

Просмотр полной версии : Альбеа & Джили Отака

Крысун
24.08.2007, 17:56
:D

Продолжаем полудорошные сопоставления.
Присоединяйтесь.

http://www.zr.ru/articles/52876/

Shenia K.
24.08.2007, 18:39
Тихий ужас. Как вам заявленная грузоподъемность в 325 кг, это что с Окой сравнивать?

Serg_Phantom
25.08.2007, 00:50
А как расписали-то ее... Я не спорю, машинка, скорее всего, неплохая (самому бы потестить :)). Но вот так, чтобы прям круче всех... Не, мужики, дифирамбы тоже надо уметь петь. Так, чтобы подлизывание не чувствовалось...

Крысун
26.08.2007, 16:02
А нормальных фотографий салона нет, обралитли внимание?
Интересна фотография, где руль изображен. При увеличении, становится все ясно с этим шедевром.

Тракторист
26.08.2007, 16:19
я по фоткам ваще не понял, что это за карыто :)
прочитав самое начало статьи про менеджера, всё стало понятно)))))

TaHkucT
27.08.2007, 11:48
да уж, на руле "кожа" афигенно натянута!!! И эти люди писали про фиат, что там что-то не то, там не то, видимо при этом сравнивая Ауди или БМВ, а тут "и так нормально и это не плохо, и к этому привыкнуть можно", и сравнивают уже с Окой и Жигуленком классикой...блин, бесят продажные журналюги и заказные статьи!

ИЛ62
28.08.2007, 12:54
Надо бы покататься.

TaHkucT
28.08.2007, 14:28
Надо бы покататься.

ну хз, меня лично не тянет, судя по фоткам - даже пластик полный отстой, в газели,имхо,и то лучше. Дизайн салон ваще никакой, очень все дешево выглядит, и что там этому журналюге могло понравится - хз...

и еще, про его размышления по поводу того, ездили ли сами менеджеры салона на этом автомобиле...вот я и думаю, он чо дебил чтоли? Если есть тест-драйв и менеджеры продают эту машину, то полюбому они ездили на ней и знают о чем говорят!!! Причем говорят объективно, им за "мысли в слух" не доплачивают...