Вернуться   Форум Fiat клуба в России > путешественник

Важная информация

Диалог между путешественник и IVK
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. IVK
    04.09.2017 16:44
    IVK
    привет Максим! пишу тут.т.к говорить по тлф не могу иначе жена слышит и рыдает..
    Сын с супругой отдыхали на Крите..купались вечером...стояли по колено и тут РИП волна..сбила с ног и потащила в море обратным течением ...они испугались ..супруге повезло больше она выкарабкалась а его затащило ..второй волной накрыло..он видимо не был готов ..начал выгребать ..но справиться с 15 км/ч отливом толком не смог...наглотался...ему дайверы местные помогли вытащили...видимо он переживал за жену...кричал из моря ...потом наглотался чуток ..но его откачали...просто сосуды в гоолове не выдержали...потерял сознание на берегу...потом реанимация но не откачали...кровоизлияние в мозг....И я дурак не проинструктировал как себя вести в подобных ситуациях...не надо бороться с РИПом...пусть унесет ..там всего метров на 50-70 от берега уносит ...а потом в сторону и к берегу спокойно плыть..ситуация банальная ..но они не были к ней готовы ..а я не предупредил...просто не думал об этом...все купаются...
  2. IVK
    17.12.2013 02:15
    IVK
    Максим ты тут??

Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.