Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 11:18   #25
Андрей_71_Rus
Местный

Мой авто: Fiat Albea, Renault Daster 2.0 4x4
Отправить сообщение для Андрей_71_Rus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от yas011 Посмотреть сообщение
Чего вдруг к зеркалам прицепились?
видимо больше не к чему

А по теме - за 4 года и 110 ткм не заметил их ущербности, а чуть что - регулировочка электрическая на удобном месте
Цепляться в этой машине можно нудно и долго, тема для меня актуальна вам нравится-ради бога, ваше право принимать или нет, но фто зеркала говно-факт, единственный + это слом на левом зеркале и то для меня, может кому то и не нраится. Чем больше площадь оражения тем меньще мертвая зона и больше информативности соотверственно.

Андрей_71_Rus добавил 21.09.2011 в 10:21
Цитата:
Сообщение от Тигрец Посмотреть сообщение
Нууу.., сравнивая с пятёрой, ты загнул конечно.., а вот от "поширше" я и не отказываюсь.. - не помешают, если гармонично смотреться будут..
Просто я о том, что меня они устраивают и я НИ РАЗУ не ловил себя на мысли, что "не хило бы побольше зеркала впендюрить"..
Ну вылет зеркала для меня достаточен, а вот ширина оставляет желать лучшего, да и форма терпима. На мой взгляд узки очень они

Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь хотя бы не задавить самого регулировщика

Последний раз редактировалось Андрей_71_Rus; 21.09.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Андрей_71_Rus вне форума   Ответить с цитированием