Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 16:26   #2
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа 2008 Синий Тезей был,сейчас Fiat Albea 2010 Снежная королева

asp, Мои соболезнования и дай Бог, чтобы всё удачно разрешилось. Обязательно нужно найти двух свидетелей,очень пригодится!!
У меня у друга был случай,когда на светофоре во всех направлениях загорелся зеленый(у него зеленый включился как положено после красного а у остальных переморгнулся и опять загорелся зелёный). В результате были повреждены 5 машин вместе с его служебной и вину возложили на него. На суде я и дальний родственник его жены выступили свидетелями и заявили что во всех направлениях включился зеленый и нас на переходе чуть не сшибли. И тут представитель службы признал,что был сбой аппаратуры,отказался от экспертизы и возмещение ущерба присудили службе по обслуживанию светофоров. А если бы мы не пришли, то на друга повесили бы всех собак..
И хорошо,что пешеход живой и пусть поскорее выздоравливает! С регистратора нужно вынуть карту и обязательно сохранить оригинал записи!! Были случаи когда суд и ГИБДД не принимали к рассмотрению сохраненные копии заявляя что это монтаж