Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 22:14   #144
Serzh866
Местный

Мой авто: Ssang Yong Actyon 4WD
Отправить сообщение для Serzh866 с помощью ICQ

Сегодня произошел как сначало я подумал полный пипец!!!: Еду по варшавке никого не трогую впереди аудюха, я у нее на хвосте (так сказать ), но вдруг она резко берет влево и передомной возникает лежащий на проезжей части резонатор от газели или от чего еще побольше, огромный и новый (почему то он весь без ржавчины был), здоровая такая бочка. Тормозить было уже поздно, не успел бы точно, ну и кто нить в зад точно моей маленькой въехал бы. Решил взять припятствие, БАХ!удар и че-то под машинкой продолбило до самого зада.
Выхожу:звук двителя изменился начал стучать и не ехать! Заглушил,посмотрел че там такое, а там защиту так загнуло,что просто пиз...ц. Всю корзину сцепы обняла защита )))Думал там всему настал большой и долгий ремонт,еще улыбнул чувак в говно пьяный, идущий с пивком в спортивном костюме и говорит мне типа что тут уже 5 тачек уеб..лось передомной и какие красивые искры шли из под моего днища я его послал, но пока смотрел повреждения еще 3 машины вбахались в эту жопу! Короче заехал в дворик еле-еле и открутил защиту (хорошо взял с какого-то хрена гаечные ключи, и еще надо мной в процессе съемки защиты картера долго глумились таджики как я в костюме лежа на коврике из багажника залезаю под машину. В общем снял, поглядел все ОК, приехал домой и сразу на яму. Вот что удивило: ни одной царапины на днище!!!! И тока небольшой ушерб бамперу, которого я заклеил паксиполом ))) Вот фотки:

бампер:
Serzh866 вне форума   Ответить с цитированием