Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 17:05   #1
Slip77
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для Slip77 с помощью ICQ

По умолчанию "АТМ" в Архангельске

Первоначально к дилеру особых претензий не было. Первую машину покупал у них же (пятнашку), после аварии которой ремонт несколько выполз за оговоренные сроки, ну да ладно - тогда еще выполз немного. Теперь же не могу не сказать об этой конторе пару ласковых. Купил у них Альбейку, попал на ней через несколько месяцев в аварию, отдал опять официалам в ремонт... И тут уж нарушено было все, что только можно нарушить! Заказанные для моей машины запчасти, половину стоимости которых я уже оплатил, отдали другому владельцу на ремонт его машины (в чем признались пару месяцев спустя). Две запчасти заказали не те, перезаказывали их снова, и каждую приходилось ждать по нескольку недель. Когда говорили - "ремонт будет закончен такого-то числа, мы вам позвоним", это значило, что мне никто не позвонит, а звонить буду я сам и узнаю, что окончание ремонта откладывается еще на пару недель вообще неизвестно из-за чего. И такие "скоро закончим, мы вам позвоним" повторялись несколько раз. В результате весь ремонт, который должен был занять месяца полтора, ну максимум два (а по правилам и того меньше), длится в АТМ уже ПОЛГОДА!!! И ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКОНЧЕН! Так что уважаемые архангелогородцы, если хотите покупать Фиат Альбея, не делайте этого в АТМ! И самое главное - не ремонтируйтесь у них ни при каких условиях!