Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 12:46   #26
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Так, Леонид.. вы опять за своё... никто и ничего не срывал... на встречу приглашались все... было предложено в результате 2 варианта, Волочек и Воронеж... по Воронежу человек узнал всю инфу, цены, предложил забронировать места, по Волочку был дан только сайт... поэтому и поехали в Воронеж...На этом, я думаю, стоит закончить дисскусию по теме срывов и альтернатив. ОКи-Токи?
Ну, видите ли, тут есть два взгляда на случившееся.
Люди, которые предложили идею общего слета получили результаты голосования по месту и по дате. А в итоге МЕЖДУ СОБОЙ решили организовать встречу в ДРУГОЕ время и в ДРУГОМ месте. Достаточно, например, посмотреть на результаты голосования в ЭТОЙ теме. Большинство, когда речь шла об общем слете было за июль. Далее, подавляющее большинство активных форумчан проживает в Москва+область и Петербург+область. Абсолютно логично было делать встречу между этими городами ближе к Москве. Идея же Воронежа долгое время обсуждалась на Итал-Партс только двоими людьми. Постепенно стали подменять понятия. Но тут надо отдать должное, активность (а это для организации встречи - ГЛАВНОЕ) Ромы оказалась намного выше активности на этом форуме. Но в результате того, что и идею общего слета продвигали те же самые люди, произошла подмена активностей. Рома Р.Г73 перестал активно продвигать ЭТУ встречу, зато стал активно продвигуть ТУ встречу.
Поэтому откровенно говоря общий слет не состоялся из-за отсутствия других активистов и переключения прежних на другое мероприятие.

Замечательно, что ребятам удалось организовать хорошую встречу. Значит энергия есть, есть силы и желание делать что-то для общего дела.
Огорчает лишь то, что уже длительное время эту энергию они попусту растрачивают на попытки дискредитировать меня из-за личной обиды одного человека. Причем я, как уже ранее сказал, на их сообщения реагировать не собираюсь, потому что не понимаю что и кому надо доказывать. Люди игнорируют ОЧЕВИДНОЕ, высказанное в итогах голосования мнение о том, что Серж отличный модератор и устраивает АБСОЛЮТНО ВСЕХ. И пытаются всё время давить на него, по одному единственному ПРИДУМАННОМУ ИМИ САМИМИ поводу, что Серж ко мне более лоялен, чем к ним.
По-моему сейчас самое время запретить любые высказывания и намеки на эту тему. Поскольку модератор временно себя таковым не считает (надеюсь он нас простит и вернется), мне известен лишь один способ форума реагировать на все провокации. Просто, как только появляется высказывание на эту тему, каждый, кто считает, что его это достало помещает один ответ:
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тема закрывается довольно быстро, если только ведущий ее не маниак.
MeanTraitor вне форума