Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Дилеры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 10:46   #1
Maksim
Новичок

Мой авто: Honda

Подмигивание Автосалон Автокласс г. Тула

Всем любителям Fiat есть такой салон в городе Тула входит в группу компаний Автокласс, с консультациями и вопросами обращайтесь, чем могу помогу!

Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:52   #2
Андрей_71_Rus
Местный

Мой авто: Fiat Albea, Renault Daster 2.0 4x4
Отправить сообщение для Андрей_71_Rus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Всем любителям Fiat есть такой салон в городе Тула входит в группу компаний Автокласс, с консультациями и вопросами обращайтесь, чем могу помогу!
В топку этот автосалон. Уже 5 раз пожалел что связался

Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь хотя бы не задавить самого регулировщика
Андрей_71_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:45   #3
Решетняк
Местный

Мой авто: Фиат Линея 1.4 T-JET

Интересно почему этот Автосалон не уважают? Значит что то накасячили?
Старый 28.01.2011, 16:51   #4
Андрей_71_Rus
Местный

Цитата:
Сообщение от Решетняк Посмотреть сообщение
Интересно почему этот Автосалон не уважают? Значит что то накасячили?
Ну как сказать? Я у них брал машину, у них же и обслуживался.
1) По первому ТО нареканий немного, разве что развод был по поводу жидкостей, якобы даливали, это у меня не первая машина и для себя взял за правило проверять уровень перед каждой поездкой. Развод был по антифризу. Ушло 500гр по дороге от дома (ул.Кауля до автосалона), доказть неудалось что все было в норме
2) На втором ТО поменяли фильтр салона неудосужившись уточнить, надо ли мне это, хотя заказ-наряд был оформлен четко. Но это не самое интересное. Когда делали ТО машину соответственно поднимали на подьемнике. Дык эти скоты продавили днище и тихо промолчали об этом. Заметил это только на следующий день, когда появилась возможность попасть на яму, при обращении к ним получил ответ что эт я сам, хотя четко прослеживается очертание лапы подьемника сорвавшейся с опоры. Т.о. доказать это опять таки оказалось невозможно, поскольку вход в ремзону закрыт для клиентов. Если перечислять все то становится бонально смешно по их же косякам. Брат, купив тоже фиат, обслуживается у них и тоже говорит хватает косяков и по его машине. Так вот и вопрос, за что их уважать то?

Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь хотя бы не задавить самого регулировщика
Старый 28.01.2011, 17:15   #5
DRONN
Местный

Мой авто: ALBEA Classic 1.4 не забуду, остались ТOYOTA DYNA 4,1 ТOYOTA COROLLA 1,6 Yamaha Grizzly 700

Нет в Туле у них конкурентов, я к ним только по регулировке ездил один раз, вернее два захода (попытки) на один сход-развал..
Старый 28.01.2011, 17:34   #6
Андрей_71_Rus
Местный

Цитата:
Сообщение от DRONN Посмотреть сообщение
Нет в Туле у них конкурентов, я к ним только по регулировке ездил один раз, вернее два захода (попытки) на один сход-развал..
отсутствие конкуренции пораждет расхлябанность и ощущение вседозволенности, отсюда и результаты

Старый 28.01.2011, 22:57   #7
O1eg
Пользователь

Мой авто: Fiat

Полностью согласен со своими земляками. Работники автосалона совсем не хотят работать, пока не дойдеш до руководителей.
O1eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:23   #8
DRONN
Местный

Мой авто: ALBEA Classic 1.4 не забуду, остались ТOYOTA DYNA 4,1 ТOYOTA COROLLA 1,6 Yamaha Grizzly 700

ТЕМА ДУБЛИРОВАНА http://www.myalbea.ru/forum/showthre...1+%D2%F3%EB%E0
Старый 29.01.2011, 18:26   #9
Решетняк
Местный

Мой авто: Фиат Линея 1.4 T-JET

Maksim, Я как помню Вы Максим работаете мастером приемщиком. Перед Новым годом на машине резко ушел антифриз, хорошо что был литр на долив. В этот день ребята собирались на площади Трех штыков. Я у Вас был на Фиат "Линея", просил узнать откуда подтекает масло или антифриз. Вы еще нехотели меня пускать в зону где обслуживают автомобили. После осмотра автомобиля и мелких припераний, ваши мастера сняли защиту моторного отсека. Ничего не обнаружив меня позвали , чтоб я сам убедился. Да было сухо.Заплатив 590 руб. за осмотр авто уехал в надежде, что все в дальнейшем такого не повторится.
Сегодня когда выгонял авто из гаража, был крайне удивлен, на резиновом коврике который у меня лежит в гараже под моторным отсеком, обнаружил антифриз красного цвета, где то 250гр. Поехал сам на яму и что мы видим, хомут который идет на охлаждение просто не затянут.
Так за что интересно я вам оплатил. Когда мастера ваши не умеют найти утечку антифриза, простейшая работа для слесаря 2 разряда. Да с таким подходом к работе немудрено, что в следующий раз они забудут залить масло в двигатель.
На мой взгляд просто разгильдяйство.
Вот моя оценка работы вашего сервиса.
Старый 31.01.2011, 18:20   #10
Андрей_71_Rus
Местный

Цитата:
Сообщение от Решетняк Посмотреть сообщение
Maksim, Я как помню Вы Максим работаете мастером приемщиком. Перед Новым годом на машине резко ушел антифриз, хорошо что был литр на долив. В этот день ребята собирались на площади Трех штыков. Я у Вас был на Фиат "Линея", просил узнать откуда подтекает масло или антифриз. Вы еще нехотели меня пускать в зону где обслуживают автомобили. После осмотра автомобиля и мелких припераний, ваши мастера сняли защиту моторного отсека. Ничего не обнаружив меня позвали , чтоб я сам убедился. Да было сухо.Заплатив 590 руб. за осмотр авто уехал в надежде, что все в дальнейшем такого не повторится.
Сегодня когда выгонял авто из гаража, был крайне удивлен, на резиновом коврике который у меня лежит в гараже под моторным отсеком, обнаружил антифриз красного цвета, где то 250гр. Поехал сам на яму и что мы видим, хомут который идет на охлаждение просто не затянут.
Так за что интересно я вам оплатил. Когда мастера ваши не умеют найти утечку антифриза, простейшая работа для слесаря 2 разряда. Да с таким подходом к работе немудрено, что в следующий раз они забудут залить масло в двигатель.
На мой взгляд просто разгильдяйство.
Вот моя оценка работы вашего сервиса.
Вот "колега", теперь вы думаю поняли меня. Очень хотелось бы встретиться с директором данного автосалона и спросить, за то он платит зарплату своим сотрудникам

Ответ

Опции темы
Опции просмотра