Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Дилеры

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 22:02   #21
alexis32rus
Местный

Мой авто: Fiat Albea классик черный
Отправить сообщение для alexis32rus с помощью ICQ Отправить сообщение для alexis32rus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрец Посмотреть сообщение
А я всегда и всем говорю - НАКУЙ эту гарантию и НАКУЙ этих МУдилеров, вешать на фонарных столбах за вымогательство!!!
да да полностью согласен почитайте мою тему Авто Маркет в Брянске.кстати на той неделе мне звонили из Москвы целых пол часа устроили опрос про фиат и своего дилера у меня аж рука отсохла пока я ответил на их вопросы конечно и жалобы записали в опрос то-же!!!вот реально можно судиться с моим дилером какого фига давать мой мобильник???у кого то такое было??

Старый 01.11.2011, 18:28   #22
"Папа Карло"
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Я накладку на порог поменял за 12 тыс . А знакомый на Рено Логан бампер , крыло и фару - за 15 тыс. Класс машин один , ну а разницу почувствуйте сами !
"Папа Карло" вне форума  
Старый 02.11.2011, 00:10   #23
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

[quote="Папа Карло";391336]Я накладку на порог поменял за 12 тыс [/quote]
ну и зря, что за 12, надо было тыщ за 30-ть поменять! Просто к дилерам и вопросам к ним нужно подходить избирательно. Сделать ТО, чтоб не слететь с гарантии, за это время поменять что-либо вышедшее из строя по той самой гарантии - это да..а вот кузовню делать - ну ясен пень, что обдерут! И знакомый на рено логан за 15 тысяч бампер, крыло и фару у официала поменял?! Ни за что не поверю!

[i][color="#666686"]TaHkucT добавил 01.11.2011 в 22:13[/color][/i]
Цитата:
Сообщение от alexis32rus Посмотреть сообщение
вот реально можно судиться с моим дилером какого фига давать мой мобильник???
оформляя договор купли-продажи - вы оставляете свой мобильник или телефон для связи. Ставя в нем подпись - вы соглашаетесь с условиями в нем прописанном, а там есть инфа о том, что дилер в праве использовать ваши контактные данные для выявления качества обслуживания и т.п.Эти телепоны попадают в общую базу фиата (тобишь Турин-Авто), где они их используют для отслеживания качества обслуживания своих дилеров. Что в этом плохого, если ваше мнение может помочь сделать это обслуживание лучше? За что с ними судиться? Могли бы просто сказать, что нет времени и они б и не приставали

Последний раз редактировалось TaHkucT; 02.11.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
TaHkucT вне форума  
Старый 02.11.2011, 00:22   #24
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

TaHkucT, Дим,а что хорошего,если,к примеру,после отстранения от дилерства ИНКОМ-Авто,база данных о покупателях и клиентах попала к кому только можно,ещё года 2 потом мучали и звонками,и письмами((
людмила вне форума  
Старый 02.11.2011, 11:03   #25
TaHkucT
Модератор

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
TaHkucT, Дим,а что хорошего,если,к примеру,после отстранения от дилерства ИНКОМ-Авто,база данных о покупателях и клиентах попала к кому только можно,ещё года 2 потом мучали и звонками,и письмами((
нужно быть внимтельнее, при подписывании бумаг я , к примеру, свой номер не оставлял при покупке машины
TaHkucT вне форума  
Старый 02.11.2011, 11:18   #26
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

TaHkucT, При покупке-разумеется,но речь идёт об обслуживании (ТО и др).У тебя в базе разве не заложены все данные на всех клиентов? Посмотри...
людмила вне форума  
Старый 02.11.2011, 17:38   #27
Svillex
Пользователь

Мой авто: Albea Comfort 2011

Цитата:
Сообщение от alexis32rus Посмотреть сообщение
кстати на той неделе мне звонили из Москвы целых пол часа устроили опрос про фиат и своего дилера у меня аж рука отсохла пока я ответил на их вопросы конечно и жалобы записали в опрос то-же!!!
Да, мне тоже звонили, предупредили, что опрос на полчаса, но я был занят, попросил позвонить через 15 минут. Девушка перезвонила через 5 минут, когда я ещё не освободился, я снова попросил перезвонить через 10 минут. В итоге меня так и не опросили
Svillex вне форума  
Старый 02.11.2011, 18:16   #28
Темасик
Местный

Мой авто: fiat-albea

Цитата:
Сообщение от павлентий 32 Посмотреть сообщение
а чему тут удивляться, все берется от болды, усредняется и выводится цена, но всегда не в нашу пользу. Пора бы уже привыкнуть.
Чо-то не привыкается ни хрена!
Темасик вне форума  
Старый 02.11.2011, 18:37   #29
"Папа Карло"
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Спорить и доказывать , и переубеждать никого не буду ! Но факт - остаётся фактом для меня !!!
"Папа Карло" вне форума  
Старый 03.11.2011, 00:37   #30
TaHkucT
Модератор

Цитата:
Сообщение от "Папа Карло" Посмотреть сообщение
Спорить и доказывать , и переубеждать никого не буду ! Но факт - остаётся фактом для меня !!!
приезжал недавно человек из Тверской области. Дилеры ему за рулевые наконечники объявили 4500 рублей, наконечники у нас, к примеру, он купил за 450... он тоже никого переубеждать больше не хочет и факты все сопоставил. За 12 тысяч поставить.. ну не знаю, у богатых свои причуды.
TaHkucT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра