Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Фото/Видео

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 21:27   #11
IVK
Игорь

Мой авто: Фиат Альбеа + Хюндай Солярис хэтчбек + Лада Гранта
Отправить сообщение для IVK с помощью ICQ Отправить сообщение для IVK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
это ,вероятно,Аллы машина.А ник-Сергея,её мужа.Это их красная Албея сгорела ,она об этом писала.Только я не знаю,где такое Мурино.А дом на фото похож на её.
Ну у них же давно сгорела??? Они уже на форде ездят.. Мурино..это сразу на выезде из Питера...север города..а дальше я живу в 5 км..Кузьмолово посёлок.....Может давнюю фотку сюда выложили из КОНТАКТА..надо посмотреть илиАллу спросить..

Старый 10.12.2014, 21:45   #12
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Судя по положению машины, она не была припаркована, и наверное произошло все в движении.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 02:06   #13
chyma
Игорь

Мой авто: УАЗ - 31514 FIAT Albea Classic

А как же система предотвращения возгорания? Или как ее там называют?

chyma добавил 11.12.2014 в 02:11
Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
Судя по положению машины, она не была припаркована, и наверное произошло все в движении.
Странно двигалась, машина поворачивает вправо, а колеса вывернуты влево. Может со стоянки выпихнули чтоб пламя не перекинулось.

Последний раз редактировалось chyma; 11.12.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
chyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:39   #14
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

У нас с начала года машин 200 сожгли. Каждое утро как сводки с фронта... Власти стали под напором в-основном пеших жителей прессовать бандитские парковки. Те начали мстить.

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:29   #15
Андрей_71_Rus
Местный

Мой авто: Fiat Albea, Renault Daster 2.0 4x4
Отправить сообщение для Андрей_71_Rus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
У нас с начала года машин 200 сожгли. Каждое утро как сводки с фронта... Власти стали под напором в-основном пеших жителей прессовать бандитские парковки. Те начали мстить.
Алекс, вот скажи честно, по твоему посту чет напрашивается вывод что ты земляк мой

Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь хотя бы не задавить самого регулировщика
Андрей_71_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:51   #16
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа 2008 Синий Тезей был,сейчас Fiat Albea 2010 Снежная королева

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_Rus Посмотреть сообщение
Алекс, вот скажи честно, по твоему посту чет напрашивается вывод что ты земляк мой
Он не земляк. Просто у вас одинаковые события происходят в одно время и развиваются в одном направлении..
Саранск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 17:09   #17
37RUS
Местный

Мой авто: Фиат Альбеа серебро комфорт

Цитата:
Сообщение от Саранск Посмотреть сообщение
Он не земляк. Просто у вас одинаковые события происходят в одно время и развиваются в одном направлении..
По ходу это в каждом регионе периодично происходит! У нас два года назад каждый день поджоги авто происходили и не только комерсов жгли,а и простых граждан машинки вспыхивали.......потом поутихло,правда ни кого не поймали.....пироманы какие то, из хулиганских побуждений как будто!!!
Старый 12.12.2014, 09:41   #18
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

у нас город меньше 700 тыс чел, и почти каждую день горит новый авто
сегодня ночью Логан
П.С.: Преувеличил - сотню только спалили (по офиц. данным)
П.П.С.: Это Ульяновск, детка

@lex добавил 12.12.2014 в 09:43
https://twitter.com/ulpressa/status/...446912/photo/1

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.

Последний раз редактировалось @lex; 12.12.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:17   #19
Лучик
Новичок

Мой авто: Fiat Albea, 2008 г

Ужас какой... у нас не слышно было ни разу о таком(((
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра