Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Шины и диски

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 12:14   #111
Геннадий 12 регион
Местный

Мой авто: fiat albea 2008 г.в.

Continental, из-за большой картинки Ваш текст плохо читается. Лично у меня даже желание отпало читать.

Геннадий 12 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:21   #112
426
Местный

Мой авто: фиат албеа.был....

Геннадий 12 регион, Там нечего читать...Пишут хрень всякую.
Старый 25.04.2016, 17:08   #113
Continental
Партнер клуба

Мой авто: Jaguar

Continental бесплатно отремонтирует или заменит испорченную шину на новую по расширенной гарантии.

Акция действует для шин Continental летнего и зимнего ассортимента для легковых авто. Условия, при которых вы можете воспользоваться предложением: 1. Шины должны быть приобретены у официальных дилеров после 1 января 2016 года. 2. Гарантия распространяется на шины, произведенные не ранее 26 июля 2010 года.

По условиям расширенной гарантии компания Continental обязуется отремонтировать или заменить шину в случае ее непреднамеренного повреждения: прокола, пореза, или вздутия боковины.

Компания Continental гарантирует качество производимых шин, однако от неприятной ситуации на дороге не застрахован никто. Чтобы быть уверенным в любой дорожной ситуации, многие приобретают КАСКО. Расширенная гарантия Continental -это что-то вроде КАСКО для ваших шин. Ведь по статистике, прокол шины случается раз в 17-18 тысяч километров пробега (средний пробег автомобиля за год). Таким образом, вы можете сэкономить, воспользовавшись расширенной страховкой Continental.

Бесплатный ремонт или замену, по условиям расширенной гарантии, дилер может произвести один раз.

Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Расширенные условия – это дополнение к стандартной гарантии. Более полную информацию можно получить на сайте компании www.continental.ru, либо у дистрибьюторов и в авторизованных торговых точках.
Continental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:05   #114
Юрий К
Местный

Мой авто: FIAT ALBEA

Цитата:
Сообщение от Continental Посмотреть сообщение
11 апреля 2016 г. За последний год почти каждый второй автовладелец начал экономить на своём автомобиле. В частности, спрос на шины упал на треть, отмечают автодилеры Continental в регионах.
Интересно, а на бензин спрос не изменился-ли??? Может штрафы за нарушения ПДД подешевели?? ОСАГО страховые наверное без дополнительных договоров всем всучивают, да еще про КБМ всем напоминают??? Налог с транспортного средства скорее всего совсем уберут???? И что это автовладельцы стали покрышки дешевле покупать????? Кстати обратил внимание - до сих пор многие ездят на шипованной резине (ведь не лето-же!!!). Спасибо что выслушали.
Юрий К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:49   #115
Continental
Партнер клуба

Добрый день,
Подкачайте бюджет - проверьте давление в шинах.

· 85% автолюбителей не проверяют давление в шинах по данным Торговой ассоциации резиновой промышленности.

· Правильное измерение давления в шинах – залог безопасного движения на дороге и один из важнейших показателей, влияющих на экономию топлива.

По статистике, у 4 из 10 автомобилей на дорогах хотя бы одна шина не докачена. Причина кроется в том, что не все автолюбители уделяют должное внимание этому вопросу. Исследование, проведенное Ассоциацией производителей каучука, показало, что правильно измерять давление в шинах умеют лишь 17% автовладельцев.

Если шины недостаточно накачаны, расход топлива повышается как минимум на 3%. И чем больше отклонение от нормы, тем больше эта цифра. Это связано с таким физическим явлением, как увеличение сопротивления качению автомобиля. Хорошо накачанные шины катятся легче. Тут логично предположить, что в слегка перекачанном виде они будут экономить еще больше топлива, что отчасти верно, но уже идет вразрез с безопасностью - здесь важно найти баланс. Кроме того, слишком «раздутые» шины изнашиваются гораздо быстрее, также это может привести к такому неприятному явлению, как неравномерный износ протектора.

Continental рекомендует хотя бы раз в месяц, а также перед каждой длительной поездкой проверять давление в шинах, в том числе и в запасных. Как это сделать правильно:

Дождаться, когда автомобиль простоит без использования по меньшей мере 3 часа.
Узнать рекомендуемые значения давления для вашего автомобиля – прочесть данные в руководстве владельца, на крышке бензобака, внутри перчаточного ящика или на торцевой стороне водительской двери. Важно учитывать, что давление шин, расположенных на одной оси, должно быть одинаковым, при этом показатели для задних и передних колес могут отличаться.
Снять колпачок с ниппеля и измерить давление с помощью манометра. Сравнить показания с рекомендуемыми, при необходимости подкачать, либо немного спустить шины. Если вам предстоит перевозить тяжелый груз или ехать на дальние расстояния, есть смысл немного увеличить давление, на величину, рекомендованную производителем автомобиля.
Примечание. Многие современные автомобили оснащены системами контроля давления в шинах – TPMS. Однако важно учитывать, что они выдают предупреждение только после того, как показатель опускается ниже рекомендуемой нормы на 25 процентов. Также мы не советуем вам использовать излюбленный в России метод измерения – «на глаз».

Если у вас возникли трудности с самостоятельной диагностикой, обратитесь на шиномонтажный участок, либо к официальным дилерам компании Continental в вашем регионе http://www.continental.ru/car . Они всегда будут рады помочь!
Старый 24.05.2016, 13:55   #116
Continental
Партнер клуба

Continental поддерживает не только Чемпионаты по футболу, но их болельщиков. Российское отделение компании организовало специальную акцию, приуроченную к турниру ЕВРО-2016. Покупатели шин Continental, Gislaved, Matador, а также дилеры бренда получили возможность зарабатывать призовые баллы: высшей наградой для победителей стала поездка на европейский чемпионат во Францию. Всего болеть за наших футболистов от Continental поедет 297 человек из разных регионов России. Компания собрала победителей промо-акции, а также представителей своих официальных дилеров.

Continental добавил 24.05.2016 в 12:56
Для европейского Чемпионата Continental подготовил специальную турнирную таблицу, которая поможет следить за результатами игр с участием нашей сборной. Болейте за сборную России на ЕВРО-2016 вместе Continental!

Последний раз редактировалось Continental; 24.05.2016 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.05.2016, 22:59   #117
ирина78
Заблокирован

Мой авто: ......

Continental, Я понимаю ,Вы согласовали с администрацией свое вторжение,а почему тогда взяли название известной немецкой фирмы?
Я понимаю бизнес ,но совесть не отменялась.
Я вааще не вникаю! Санкциии работаютттт!!!!!!

ирина78 добавил 25.05.2016 в 22:07
Цитата:
Continental поддерживает не только Чемпионаты по футболу, но их болельщиков.
Извините ребята,херня вышла с моей стороны.

ирина78 добавил 25.05.2016 в 22:21
Цитата:
Continental поддерживает не только Чемпионаты по футболу, но их болельщиков. Российское отделение компании организовало специальную акцию, приуроченную к турниру ЕВРО-2016. Покупатели шин Continental, Gislaved, Matador, а также дилеры бренда получили возможность зарабатывать призовые баллы: высшей наградой для победителей стала поездка на европейский чемпионат во Францию. Всего болеть за наших футболистов от Continental поедет 297 человек из разных регионов России. Компания собрала победителей промо-акции, а также представителей своих официальных дилеров.

Continental добавил 24.05.2016 в 12:56
Для европейского Чемпионата Continental подготовил специальную турнирную таблицу, которая поможет следить за результатами игр с участием нашей сборной. Болейте за сборную России на ЕВРО-2016 вместе Continental!
Ну и картинки?Приборная доска самолета Мож чо про фиат напечатаете? Мож из истории?Опубликуйте,что завод работал до 1941года например.
Просто говорите правду,и люди потянутся....
Мне есть работа? У Вас?

ирина78 добавил 25.05.2016 в 22:53
Continental,А можно посмотреть документы? Чоот берут сомнения. Спрос по башке не бьет вроде? Только нам ,чтоб штемсель был.

ирина78 добавил 25.05.2016 в 22:58
А ежели нет у Вас,то тогда я пришлю штемсель Континенталь,ну постараюсь по кр
айней мере
Что шутники? Кончился Ваш Континенталь?Вот то то

ирина78 добавил 25.05.2016 в 23:16
Ааа Германский адресок тоже скиньте пож.. Очень интересно.

Последний раз редактировалось ирина78; 26.05.2016 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
ирина78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:49   #118
ирина78
Заблокирован

Мой авто: ......

Еще интересно,сможете ли Вы предложить нам наш родной диаметр R 14\ dscjne 70.
Да да этот наш родной размер? Нет? А потому ,что нет у Вас такого размера И не будет.

ирина78 добавил 25.05.2016 в 23:58
В настоящее время есть в наличии у Вас шины R14\70?

Последний раз редактировалось ирина78; 26.05.2016 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
ирина78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:51   #119
зигрун
вредный старикашка

Мой авто: fiat

ирина78 - слышь, ты кишка ссаная, умри!
Старый 31.05.2016, 14:46   #120
Continental
Партнер клуба

Акция с розыгрышем комплекта из 4-х шин продолжается!
Покупая шины в МВО этим летом у вас есть возможность выиграть еще один комплект шин от Continental, Gislaved или Matador. Все участники акции получают гарантированные призы и заряд хорошего настроения!

Подробности акции: (http://www.continental.ru/car/tires/...ions/mvo2016su)

Continental добавил 31.05.2016 в 13:51
Цитата:
Сообщение от ирина78 Посмотреть сообщение
Еще интересно,сможете ли Вы предложить нам наш родной диаметр R 14\ dscjne 70.
Да да этот наш родной размер? Нет? А потому ,что нет у Вас такого размера И не будет.

ирина78 добавил 25.05.2016 в 23:58
В настоящее время есть в наличии у Вас шины R14\70?
Здравствуйте, Ирина!
У нас есть чем вас удивить, а именно наличием нужных вам размеров! Вот, к примеру ContiPremiumContact™ 2 (http://www.continental.ru/car/tires/...remiumcontact2).
На нашем сайте есть очень удобный помощник выбора шин, который по указанным параметрам и основываясь на вашем стиле вождения подберет для вас идеальные шины.
Просто нажмите «Подобрать шины», заполните форму и наслаждайтесь движением!

Последний раз редактировалось Continental; 31.05.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра