Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Разное > Куплю/Продам

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 15:47   #21
Ars007
Новичок

Мой авто: Albea

Машину в сервис показал, надо 30 тыс устранить недостатки. Рейка, опора двигателя, диски, колодки передние и масло с фильтрами поменять.
Отдам в такой состоянии за 180000
Как найду деньги на это, все поменяю и цену выставлю уже по рынку

Ars007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 16:45   #22
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа 2008 Синий Тезей был,сейчас Fiat Albea 2010 Снежная королева

Всё вышеперечисленное будет стоить 40 с учётом того,что будет куплена дешёвая рейка. Родная рейка стоит 28+работа...
Старый 03.10.2018, 22:33   #23
Ars007
Новичок

Цитата:
Сообщение от Саранск Посмотреть сообщение
Всё вышеперечисленное будет стоить 40 с учётом того,что будет куплена дешёвая рейка. Родная рейка стоит 28+работа...
зачем этот ваш пост?
рейка даже в экзисте стоит 25...в клубном сервисе предлагают качественно восстановленную за 12, итоговая цифра 30 именно оттуда.
самостоятельно можно купить нормальную восстановленную рейки и запчасти по еще более гуманным ценам, а если есть руки, то можно и поменять половину самостоятельно, а не с наценками вашими или автосервисов и все сделать под себя и по своим хотелкам!
Теперь подскажите мне, если вас не затруднит. за сколько же выставить такую машину? и сколько она должна стоить, если я все заменю сам?
Старый 04.10.2018, 07:32   #24
37RUS
Местный

Мой авто: Сейчас Гетц 1,1 /был фиат АЛЬБЕА комфорт

Ars007, На продажу можно поставить самый голимый китай....а рейку можно взять с разборки тысяч за 6-8 и поменять всё самому....делов на один день! Альбеа такого года стОит тыщ 250....не меньше! Я свою когда продавал 2007 года...думал звонков не будет....выставил за 200...а покупатель нашелся где то через неделю и забрал за 185. После продажи было ещё звонков пять....думаю забрали бы и за 200.
Старый 04.10.2018, 10:15   #25
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа 2008 Синий Тезей был,сейчас Fiat Albea 2010 Снежная королева

Цитата:
Сообщение от Ars007 Посмотреть сообщение
зачем этот ваш пост?
Вы задаёте вопросы чтобы получить на них ответы. Я высказал своё мнение ничем Вас не обидев и не оскорбив. Я вполне компетентен в вопросе об этой модели машины уже десять лет. Если Вас устраивает только своё мнение или мнение тех кто с вами во всём соглашается - да ради Бога!!
Мне совершенно по барабану за сколько и кому Вы продадите машину и абсолютно уверен что на этом форуме её никто не купит. Здесь практически все свои,а своим фуфло не впаривают. Да,Вы честно озвучили косяки машины и ещё неизвестно сколько вылезет скрытых дефектов. Я в свою очередь честно озвучил во сколько обойдётся ремонт чтобы потом на ней ездить 1,5-2 года и менять только расходники.
И ещё я на своём личном примере знаю что машины 2007,2008 и начала 2009 отличаются высоким качеством сборки и комплектующих нежели машины более позднего выпуска.
Вот как то так. Желаю удачи в поисках лоха на широких просторах ИНЕТА.
В случае фиаско отгоните её КУзьке в Ликино на разборку, телефон и контакты есть на форуме
Старый 04.10.2018, 11:02   #26
Ars007
Новичок

Цитата:
Сообщение от Саранск Посмотреть сообщение
Вы задаёте вопросы чтобы получить на них ответы. Я высказал своё мнение ничем Вас не обидев и не оскорбив. Я вполне компетентен в вопросе об этой модели машины уже десять лет. Если Вас устраивает только своё мнение или мнение тех кто с вами во всём соглашается - да ради Бога!!
Мне совершенно по барабану за сколько и кому Вы продадите машину и абсолютно уверен что на этом форуме её никто не купит. Здесь практически все свои,а своим фуфло не впаривают. Да,Вы честно озвучили косяки машины и ещё неизвестно сколько вылезет скрытых дефектов. Я в свою очередь честно озвучил во сколько обойдётся ремонт чтобы потом на ней ездить 1,5-2 года и менять только расходники.
И ещё я на своём личном примере знаю что машины 2007,2008 и начала 2009 отличаются высоким качеством сборки и комплектующих нежели машины более позднего выпуска.
Вот как то так. Желаю удачи в поисках лоха на широких просторах ИНЕТА.
В случае фиаско отгоните её КУзьке в Ликино на разборку
, телефон и контакты есть на форуме
почему вы мою машину приговорили к разборке по фото? на чем ваше такое компетентное мнение основано?
У вас видимо комплексы какие то
Старый 04.10.2018, 11:24   #27
Саранск
Александр

Цитата:
Сообщение от Ars007 Посмотреть сообщение
почему вы мою машину приговорили к разборке по фото? на чем ваше такое компетентное мнение основано?
Качественно отремонтированное авто и стоить будет соответственно. Чтобы довести до ума подержанный автомобиль нужно в него вложить до стоимости нового, это непреложная и давно известно-проверенная истина.
А если в него напихать подержанной китайской вторички это получится ведро с болтами и для его продажи нужно искать только лоха. Правда если у лоха найдутся хорошие и грамотные советчики он может вернуть Вам обратно машину при обнаружении скрытых дефектов(рулевая это Вам не дырка от бублика,а безопасность напрямую связанная с жизнью водителя и не только..).
Мне просто забавно читать Ваши посты и в очередной раз убеждаться,что у богатых свои причуды и особенные тараканы. Купить авто по двойной цене и потом продавать его за полцены вложив в его ремонт одну треть от стоимости..
На память приходит старый бородатый анекдот;
Украли ящик водки. Водку продали. Деньги пропили..
Старый 08.11.2018, 21:42   #28
Korneyev
Новичок

Ars007, не заморачивайтесь на троллей)) Это профессианальные эксперды по фото))
В соседней ветке продавал авто родителей, так эти тролли мне весь монитор изнутри изгадили)) И что не высер, то аж до слез ржать хочется, но только пожалеть можно убогих...
Удачи в продаже!
Korneyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:06   #29
Саранск
Александр

Korneyev, Вышел из запоя? Месяц бухал не просыхая?
Посмотри сначала на дату постов, Корнеев!!
Старый 09.11.2018, 13:55   #30
Korneyev
Новичок

Саранск, по себе о других не судят)), но поздравляю с похмельем! ))

А чего мне дата скажет? ссылка на автору рабочая, значит тема живет))
Korneyev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра