Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Фото/Видео

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 10:29   #51
sergion_1979
Местный

Мой авто: albea
Отправить сообщение для sergion_1979 с помощью ICQ

Вот и дистрибьютор мой, так же считает....
http://fiat.eks-auto.ru/models/albea/about/

sergion_1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:34   #52
RRR444
Местный

Мой авто: GP '07 1,4 8v
Отправить сообщение для RRR444 с помощью ICQ

@lex, И почему это у нас, каждый, кто чего-то не умеет, пытается этому кого-то поучить. Да ещё и за дорого.

Т.е. Вы продолжаете считать что в 2003 году сам маэстро и его ателье удалились от дел и более не "скреативили" ни одного автомобиля? Тогда разговаривать больше и не о чем.
Старый 16.11.2009, 11:09   #53
Zheka
Местный

Мой авто: Был серо-зеленый Феад :) Пересел на VW ТурбоТиг

Цитата:
Сообщение от RRR444 Посмотреть сообщение
@lex, Ну? И?
Дальше-то. Где списочек, который Вы привели?

А сайт Италдизайна я сам могу найти без труда.
Вам уже прямую ссылку с италдезайна привели Вы её читать пробовали, или чукча только писатель,а не читатель ? Там весь список включая Палио 2003

Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:54   #54
RRR444
Местный

Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
...чукча только писатель,а не читатель ? Там весь список включая Палио 2003 ...
Весь спор начался с того, что я сказал - "Список неполный".
Найдите мне в той СТАТЬЕ (по сути рекламный буклет, типа портфолио, к сожалению написанный в 2003 году) Седичи (у них FIAT 16), новую Крому, да в конце концов ГП. Или вообще любой автомобиль выпуском свежее 2003 года.

Хинт: Сверху на той странице есть кнопка поиска по базе данных ателье. Если её нажать, а потом выбрать пару параметров поиска, можно найти кое-что, чего в той СТАТЬЕ не указано.

При чём тут Палио-03??? Ума не приложу. Это что, индикатор единственной истины?
Старый 16.11.2009, 15:42   #55
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

А кто вам сказал, что именно Джуджаро придумал всё остальное, что есть на сайте?
Да, м.б. в той статье и не полный перечень творений маэстро, но я, знаете ли только официальную инфу выложил.
Чьи-то вымыслы и домыслы за истину выдавать не собираюсь (про вики), есть инфа из достоверных источников - вэлкам, а нет - не ворчите.

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 10:25   #56
RRR444
Местный

@lex, Господи! Ну я уже тогда пас. А кто Вам сказал, что в вашем списке Шиндлера всё придумал Дж.Дж.?
Он руководитель дизайнерского ателье. Я сильно уверен, что уже давно он ничего сам не придумывает, а просто оценивает варианты своих подчинённых и выбирает те, которые ему более по душе. Если-бы он сам всё рисовал - какой бы был тогда смысл держать кучу дизайнеров и платить им зарплаты, если они ничего не делают?

Ещё раз повторюсь (просто ссылка на результат поиска по БД сайта сюда не вставится, т.е. вставится, но результат отобразится нулевой) Нажмите на сайте Италдизайна (не ВИКИ, не Яндекс, не МайАльбея) ссылку "the Gallery" потом выберите автомобильный раздел, выберите производителя авто и получите список в котором будут недостающие автомобили свежее 2003 года выпуска.

Цитата с сайта из галереи: "Image Gallery database contains official pictures and documents of all Italdesign's projects in over 35 years of activity in the Automotive and the Industrial Design fields."

P.S. Как за рубежом называется автомобиль Шевроле Авео Хэтчбэк (не седан)? Ибо шильдик Джуджаровский на нём приклеен, а в базе я что-то не нашёл этот автомобиль.

P.P.S. Я всего лишь сказал, что список не полный. Ворчание началось не с моей стороны, и даже не с Вашей.

Вот ссылка на движок БД Италдизайна.
Старый 17.11.2009, 12:33   #57
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Авео - Деу Калос,
а про творения чётко написано:
Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Работы Giorgetto Giugiaro лично, либо при его участии:
Вам точно надо учиться читать...

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:50   #58
Apron
Местный

Мой авто: Fiat Albea 2007/2008 1,4i
Отправить сообщение для Apron с помощью ICQ

Цитата:
Правда, Fiat Albea отличается в лучшую сторону, ведь к рестайлингу автомобиля более чем десятилетней давности, говорят, приложил руку сам Джуджаро. Но, скорее всего, дело было в пятницу вечером — такое ощущение, что маэстро в спешке подправил лишь линию фар, оставив все остальное доделывать в выходные практикантам.
Очень удачно сказано...

http://www.autoreview.ru/archive/200..._accent_logan/

Опции темы
Опции просмотра