Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Фото/Видео

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 13:59   #1
spu01
Питерская БАНДА!!!

Мой авто: NISSAN
Отправить сообщение для spu01 с помощью ICQ Отправить сообщение для spu01 с помощью AIM Отправить сообщение для spu01 с помощью Skype™

Восклицание СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Как считаете нужна ли нам такая реклама?http://www.kolesa.ru/news/2009/03/20...amy_gai_video/
Старый 22.03.2009, 14:04   #2
Крысун
Местный

Мой авто: Ослек не-до-Феад

Очень нужна!
А я еще помню времена, когда в 80-х годах у постов ГАИ на подиумах выставляли убитые вхлам машины. Очень эффектно и правильно!
Старый 22.03.2009, 14:09   #3
spu01
Питерская БАНДА!!!

Мой авто: NISSAN
Отправить сообщение для spu01 с помощью ICQ Отправить сообщение для spu01 с помощью AIM Отправить сообщение для spu01 с помощью Skype™

ват ещё!http://www.adme.ru/social/2008/10/06/23926/ я считаю что не помешалобы пустить её но телеканалы не дают добро из за жести!
Старый 22.03.2009, 14:41   #4
Serzh866
Местный

Мой авто: Ssang Yong Actyon 4WD
Отправить сообщение для Serzh866 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от spu01 Посмотреть сообщение
ват ещё!http://www.adme.ru/social/2008/10/06/23926/ я считаю что не помешалобы пустить её но телеканалы не дают добро из за жести!
Кстати на АВТО+ давно эта реклама идет )))) уже больше года.
Serzh866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:46   #5
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Я считаю, что до умных-дойдет, но они и ездят с умом.А " дебилы на дорогах" с собой это все равно не свяжут.Поэтому-разницы нет, не жалко денег-пусть будет и такая реклама, лишь бы вреда не было.
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:17   #6
альбина
Местный

Мой авто: фиат "Альбина"

Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Очень нужна!
А я еще помню времена, когда в 80-х годах у постов ГАИ на подиумах выставляли убитые вхлам машины. Очень эффектно и правильно!
А можно и так http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2581473.html
Старый 22.03.2009, 16:51   #7
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от альбина Посмотреть сообщение
ИМХО. Это явный перебор.... За столько лет вождения убедился еще в одном. Есть категория водителей, которые видя ДТП, настолько отвлекаются от дорожной обстановки, что сами становятся виновниками или еще хуже - жертвами последующего ДТП... Так в 2002 году в Тульской области погиб водитель питерской машины. Мы с ним ноздря в ноздрю ехали от Москвы... Он шел впереди, то сзади. По трассе было ДТП на обочине, он довольно резко сбросил скорость - от любопытства - посмотреть - в результате получил удар Ленд-Крузера в зад. У водителя сломаны шейные позвонки. Смерть мгновенная. А сзади семья не постадала - дочка и жена... Вот как бывает...
Старый 22.03.2009, 14:16   #8
Тигрец
89261259646

Мой авто: Ладаргус
Отправить сообщение для Тигрец с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от spu01 Посмотреть сообщение
Как считаете нужна ли нам такая реклама?http://www.kolesa.ru/news/2009/03/20...amy_gai_video/
Нужна ОДНОЗНАЧНО!!! Ежели до людей по другому не доходит, то иного выхода нет - пусть смотрят и мурашки на теле считают! А когда за руль сядут - нет-нет, да вспомнят..., смотришь, и смертность на дорогах-то снизится! УВЕРЕН В ЭТОМ!
Старый 22.03.2009, 14:30   #9
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрец Посмотреть сообщение
Нужна ОДНОЗНАЧНО!!! Ежели до людей по другому не доходит, то иного выхода нет - пусть смотрят и мурашки на теле считают! А когда за руль сядут - нет-нет, да вспомнят..., смотришь, и смертность на дорогах-то снизится! УВЕРЕН В ЭТОМ!
Поддерживаю тебя Слав, помню отец в ГАИ еще в те времена работа и проезжая мимо постов на М5 многие притормаживали и смотрели искареженные тачки, а сейчас их сразу за высокий забор свозят. Вообще считаю что такие тачки нужно на столбы вешать, как у нас в городе одно время на центральной улице висела и статистика под ней

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:28   #10
Тигрец
89261259646

Мой авто: Ладаргус
Отправить сообщение для Тигрец с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
Поддерживаю тебя Слав, помню отец в ГАИ еще в те времена работа и проезжая мимо постов на М5 многие притормаживали и смотрели искареженные тачки, а сейчас их сразу за высокий забор свозят. Вообще считаю что такие тачки нужно на столбы вешать, как у нас в городе одно время на центральной улице висела и статистика под ней
Неее, Макс, кое-где ещё встречаются такие экспонаты, но, намного меньше, чем раньше, а зря!

Тигрец добавил 22.03.2009 в 16:43
Паинька и Алла, я понимаю, Вы Женщины и психика женская более ранима, натура чаще более эмоциональна, чем мужская.., поэтому Вы написали то, что написали. И спорить с этим я не буду - это Ваше мироощущение и Ваш внутренний комфорт..
Но, Паинька, если страшная антиреклама для курильщиков на Вас своего действия не возимела (пока), это не значит, что она также прошла мимо благоразумия всех остальных зависимых.. А значит - это совсем не лишнее на экранах наших телеящиков! И ещё одно: практически на всех телеканалах каждый день полным-полно разных ужасов, грязи, жестокости и страшилок... А эффект от всего этого, чаще отрицательный. А от таких роликов, по моему мнению, как бы ни приятно их было смотреть, но, эффект всё-равно будет и скорее положительный!!!

Последний раз редактировалось Тигрец; 22.03.2009 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Тигрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид