Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Дилеры > Автосалон "Автоальянс"

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 17:16   #101
mimino_r
Вчера это прожитое завтра

Мой авто: Запежорец 3008
Отправить сообщение для mimino_r с помощью ICQ Отправить сообщение для mimino_r с помощью Skype™

Как народ быстро к нано-технологиям адаптируется...
Ильфа и Петрова, наверное, не читали...

Старый 09.12.2007, 17:26   #102
ВВладимирович
Местный

Мой авто: Kia Soul II
Отправить сообщение для ВВладимирович с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mimino_r Посмотреть сообщение
Как народ быстро к нано-технологиям адаптируется...
Ильфа и Петрова, наверное, не читали...
Некоторые читали, поэтому и предлагают еще один способ честного отъема денег
Старый 26.01.2008, 20:12   #103
Triptofun
Новичок

Мой авто: fiat albea

я так понимаю, это единственная ветка, где можно оставить свой отзыв о данном салоне. ну вот, оставляю: несмотря на то, что отношения с салоном начались несколько напряженно и не без...мммм....фальши....или некоторого преувеличения...или даже местами небольшого привирания....то продолжились они очень даже нормально и приятно. иметь дело пришлось и с игорем и андреем, всё в порядке, всё вовремя. хотя последовательность процедуры "акт приемки-подписание договора-передача денег" была, ммм, несколько нелогичено-перевёрнута , главное, что в итоге - всё хорошо. и все счастливы)
так что - приличный салон. теперь надо смотреть, что будет в дальнейшем с сервисом
Triptofun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:51   #104
Аника
Местный

Цитата:
Сообщение от Triptofun Посмотреть сообщение
так что - приличный салон. теперь надо смотреть, что будет в дальнейшем с сервисом
Я за Вас очень рада! Только с сервисом будет не очень! Сигнализацию они поставили отвратительно, она так и продолжает орать! Но смысл ездить к ним??? А так же аккумулятор сел менее чем через 2 месяца, т.к. там замёрз один отсек! И вообще: салон не изменился! Как Вы и пишете: всё начинается с "преувеличения". Всё по-старому!
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 16:32   #105
Игорь Шарапов
Новичок

Это не единственная тема в которой можно оставить отзыв о работе нашего автосалона. (вообще эту тему можно закрывать, ситуация которая произошла с аникой была полностью нашей виной, за это еще раз приносим свои(мои) извинения, так же были приняты соответствующие меры) Вам можно создать отдельную тему с названием - работа автоальянса в новом году или мой отзыв о покупке машины в автоальянсе
что касается неболшого преувиличения, то здесь, как мне кажется, вы неправы, небольшое недопонимание - да.
Очень рад что вам понравилась наша работа
и удачи на дорогах

Игорь Шарапов добавил 27.01.2008 в 15:40
Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Только с сервисом будет не очень! Сигнализацию они поставили отвратительно, она так и продолжает орать! Но смысл ездить к ним??? А так же аккумулятор сел менее чем через 2 месяца, т.к. там замёрз один отсек!
еще раз напомню что в новом году у нас полностью сменился сервис центр, пришли новые мастера и электрик. Уверен это качественным образом отразится на его работе. А в лучшую или худшую сторону это уже решать вам, нашим покупателям и клиентам.
что касается аккумулятора, то сел он не из-за того что он был плохой или неисправный, а как вы уже написали,"замерз один отсек", т.е. из-за сильных морозов)))

Последний раз редактировалось Игорь Шарапов; 27.01.2008 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Шарапов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 16:54   #106
Аника
Местный

Цитата:
Сообщение от Игорь Шарапов Посмотреть сообщение
из-за сильных морозов)))
Для Вас -2 - это СИЛЬНЫЙ МОРОЗ???
А что касается новых мастеров - договорились - мы к Вам приедем и посмотрим, как Вы исправите свои "косяки" с поставленной сигнализацией.

Последний раз редактировалось Аника; 27.01.2008 в 16:57.
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:20   #107
kuk
Местный

Перед Аникой извинились.А передо мной есть желание извиниться?Или ждать еще чтоб что то у вас изменилось?Если есть у вас непонятки читайте выше все что я о вас писал и чем вы меня задели.
Старый 27.01.2008, 18:31   #108
vit77
Местный

Мой авто: Шкода Румстер

Правильно полностью сменили персонал сервиса и теперь никто не знает что и как делать с машинами, даже такой элементарной операции как выставить межсервисный пробег на Альбее никто не смог и не уверен что и сейчас может. Мне на ТО15000 пришлось 2 (ДВА ) раза напоминать, но и после моих напоминаний и сорока минутного колдовства с диагностическим компъютером ситуация не изменилась, пробег там и не обнулили. И при этом рассказывали сказки что я вообще первый задал подобный вопрос, а это должно делаться без напоминаний.
vit77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра