Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 21:29   #1
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

По умолчанию ОБЩЕКЛУБНАЯ ВСТРЕЧА В ПАМЯТЬ О Владимире-vsk2002

Уважаемые форумчане!

Поступило предложение устроить общеклубную встречу в память о Владимире-vsk2002 с поездкой в С.-Петербург на два-три дня.

Предварительно план мероприятия: выезд из Москвы рано утром. Вечером размещение в Питере. Утром (до обеда) посещения места захоронения Владимира с возложением цветов. Оставшиеся 1,5 дня прогулки по Питеру и окрестностям.

Предлагаю что бы не ехать на 10 и более машинах, скооперироваться и ехать по 4 человека в машине. В данном случае мы получаем: экономия бензина, веселуха в машине, колонну тащить не из 10 и более авто, а 3-4.

Поездка планируется на июньские праздники, т.к. там 4 выходных дня. По отдельной договоренности можно будет отпраситься с работы в предпраздничный день и рвануть с утра, пока чайников нет на трассе. По дороге мож соберем еще кого-нибудь.

Ниже некоторые предложения форумчан:

Цитата:
Сообщение от Тигрец Посмотреть сообщение
Друзья мои, посмотрел календарь, сопоставил даты, поприкинул...:

"…12 июня, День России — в 2014 году четверг. 11 июня будет сокращенным предпраздничным днем, 12 июня — полноценным выходным, а вот на 13 июня, пятницу, переносится в соответствии с Постановлением № 444 "пропавший" в январе выходной 5 января. Следовательно, отдыхать в День России можно будет четыре дня подряд: с 12 по 15 июня 2014 года…"

Как раз выпадает на полгода, как Владимира не стало.
А по сему, думаю, само собой всё к тому складывается, чтобы собраться и посетить его могилку..
Времени будет предостаточно и предложение это вношу настолько заблаговременно с тем, чтобы каждый, кто хотел бы съездить и почтить память нашего товарища, смог бы уже сейчас распланировать своё время - что на майские, что на июньские...

Какие будут суждения, ребята, прошу к круглому столу...
Цитата:
Сообщение от Юлёк 2101 Посмотреть сообщение
Как всегда я "ЗА".
Давайте прикидываем время и количество машин, решаем где остановится можно, сколько денег нужно. Сразу говорю Питер очень дорогой город. На июньские праздники все будет забито и цены космические.
Мои предложения:
Останавливаемся на природе
Посещение могилу Володи
Культ программа встреча с клубнями, общение, экскурсии.
Ночевка на природе.....ну в общем предложения и состав группы.
Цитата:
Одобряю, потому как не вижу большого смысла тратиться на гостиницы да люксы..
Главное - отдать дань памяти нашему товарищу, встретиться самим и посмотреть красивый исторический город!
Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
Я ЗА, но имеется одно "но". Что бы не бежать на такое длительное расстояние на десяти машинах, предлагаю скооперироваться и поехать по четыре чела в авто. Так удобнее и веселее.
Цитата:
Тоже о том подумываю, кто-то с кем-то, а кто пожелает, может и на поезде, либо на Сапсане подкатить, а там и встретимся все..
В этот раз главное не количество машин, главное качество встречи...
Цитата:
Таким макаром мы убиваем сразу пару зайцев, первый: стоимость бензина/проезда. Вторая: проблема с парковкой у гостиницы/мотеля или питерских друзей. Нужно думать где тормознемся. Проводником думаю/надеюсь выступит Игорь-IVK
Цитата:
Ему теперь уж вся статья им быть..
Теперь ждем предложений от всех.

В данной теме запрещен флуд, посты не по теме

Дмитрий, который Танкист! По возможности статус "Важно" присвой, там есть закрытые темы со статусом Важно, их можно думаю снять.

путешественник добавил 23.01.2014 в 20:36
Да, забыл сказать самое важное! 11 июня 2014 года будет полгода как Владимир ушел от нас в мир иной.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ

Последний раз редактировалось путешественник; 23.01.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 23:46   #2
IVK
Игорь

Мой авто: Фиат Альбеа + Хюндай Солярис хэтчбек + Лада Гранта
Отправить сообщение для IVK с помощью ICQ Отправить сообщение для IVK с помощью Skype™

Вы как и где разместиться планируете?? что посмотреть хотите?

IVK добавил 23.01.2014 в 22:46
надо асе спланировать и обсудить!! когда все проговорено то и все получается удачно!!

Последний раз редактировалось IVK; 23.01.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
IVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:25   #3
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
Вы как и где разместиться планируете?? что посмотреть хотите?
Лично я хочу посетить обязательно Храм Ксении Петербуржской, посмотреть развод мостов и старую часть города с применением фотоаппарта . В этой части со мной сложнее. В данные дни если не ошибаюсь будут Белые ночи.

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
Старый 24.01.2014, 14:10   #4
IVK
Игорь

Мой авто: Фиат Альбеа + Хюндай Солярис хэтчбек + Лада Гранта
Отправить сообщение для IVK с помощью ICQ Отправить сообщение для IVK с помощью Skype™

Цитата:
Лично я хочу посетить обязательно Храм Ксении Петербуржской, посмотреть развод мостов и старую часть города с применением фотоаппарта . В этой части со мной сложнее. В данные дни если не ошибаюсь будут Белые ночи.
ну белые ночи это прекрасно!!!! вспышки не нужно!!!
Старый 24.01.2014, 15:11   #5
путешественник
Спец со стажем

Цитата:
Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
ну белые ночи это прекрасно!!!! вспышки не нужно!!!
Я ночью и так фотографирую без вспышки.

Старый 24.01.2014, 16:09   #6
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)
Отправить сообщение для Юлёк 2101 с помощью ICQ

Разместится на природе. тк стоимость номеров на июньские праздники зашкаливает.
Посетить Вашу знаменитую платину. Которая спасает Питер от наводнений.
Насчет не ехать на много машин а по кучнее я не одобряю:-) :-) :-) Тк я живу в Коломне и меня никто не заберет. Я по любому еду на машине. и если ночевать в машине на природе тоже очень проблематично. Если правда хотите в гостинице то можно. но готовьте от 4000 руб за не очень хорошие номера и не в центре города.
Поющие фонтаны:-) :-) :-) :-) Петергоф:-) :-) :-) Короче незнаю я в Питере была везде наверное:-)

Юлёк 2101 добавил 24.01.2014 в 15:10
На обратном пути Макс ты если не заедешь на Валдай пожалеешь и в Великий Новгород. Там храмы закачаешься!

Юлёк 2101 добавил 24.01.2014 в 15:17
group-ra.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3OTk1NjA3OzI3NDk 3NzI4Mjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

вот дешевые гостиницы вроде:-)

Юлёк 2101 добавил 24.01.2014 в 15:18
Немного о нас

В 2007 году открылись гостеприимные двери первого мини-отеля сети «РА». Удобные номера, большой выбор услуг и, конечно, высокий уровень обслуживания стали его отличительной чертой.

Развитие туристического бизнеса и наша политика низких цен привели к необходимости расширения нами сети мини-гостиниц в центре Санкт-Петербурга. Что и было незамедлительно сделано. В результате в сердце Санкт-Петербурга появилось пять филиалов сети мини-отелей под управлением группы компаний «РА».

На сегодняшний день мы можем принять каждого желающего даже во время летнего сезона. Помимо этого, мы продолжаем усиленно следить за состоянием рынка и пытаемся предугадать нужды наших потенциальных клиентов. Именно поэтому в ближайшее время планируется открытие новых мини-отелей в центре Санкт-Петербурга.

В номерах наших мини-гостиниц Вы найдёте всё необходимое не только для отдыха, но и для плодотворной работы (если Вы посетили Санкт-Петербург с деловым визитом):
Wi-Fi интернет;
современная сантехника;
холодильник;
телевизор;
IP-телефония;
бесплатный континентальный завтрак;
джакузи (в номерах класса «Люкс»).
Выгодное месторасположение + гуманные цены на проживание в мини-отелях Санкт-Петербурга

Основным нашим преимуществом является удобное расположение всех пяти мини-отелей в центре Санкт-Петербурга. Так как центр Санкт-Петербурга является не только культурным и историческим, но и деловым, здесь пролегают основные транспортные магистрали (метрополитен и наземный транспорт).

Благодаря этому, из центра Вы легко сможете попасть в любую точку города. Через пять минут пешей прогулки Вашему взору откроются такие достопримечательности как: Казанский собор, Эрмитаж, Гостиный двор и огромное количество других памятников архитектуры и истории. При этом, стоимость на проживание в наших мини-гостиницах остаётся весьма умеренной.
В чём секрет?

Нет никакого секрета. Всё дело в отличии мини-отеля от большой гостиницы. Крупные конкуренты требуют для своего содержания больше средств, а немалые размеры вынуждают строить под нужды таких заведений отдельные здания, что, опять же, увеличивает стоимость услуг.

В то же время компактные мини-отели можно легко разместить в центре города. Один или несколько этажей здания легко переоборудуются в мини-гостиницу. Такое решение значительно экономит средства, что позволяет сделать стоимость услуг мини-отелей в центре Петербурга значительно ниже, чем у их крупных собратьев.

Именно поэтому наша сеть может предложить Вам расположиться в самом сердце Санкт-Петербурга по доступной цене. В любое время дня и ночи к вашим услугам два мини-отеля на Невском проспекте: «РА Невский 44» и «РА Невский 102»
Благоустройство номеров сети мини-отелей «РА» в Питере

Важным является то, что мы уделили особое внимание вопросу благоустройства номеров. Все они оформлены в соответствии с последними тенденциями моды в области дизайна, в них установлена современная мебель, а также новая сантехника и необходимые бытовые приборы.

Интерьер наших недорогих мини-гостиниц придется по душе людям всех возрастных категорий. Кроме этого, у нас с удовольствием останавливаются люди не только разных возрастов, но и разного социального положения.

Комфорт и уют номеров, объединённые с доступной ценой, делают наши услуги привлекательными даже для молодожёнов и новобрачных.
Всегда рады видеть Вас в сети мини-отелей "РА"!

Юлёк 2101 добавил 24.01.2014 в 15:21
group-ra.ru/nomera-i-ceny

Последний раз редактировалось Юлёк 2101; 24.01.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Юлёк 2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 18:38   #7
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Насчёт минигостиниц,цен-ребят,вы же знаете,что на определённом этапе мне пришлось поездить.Останавливалась каждый раз в разных,их там миллион! Цены от 1 до 3,5 тыс.Останавливалась в разных.На саму свадьбу вообще классное место нашли-целый этаж из 5 номеров (2 2-х местных,3 2-хместных люкса с дополнительными диванами,между ними всеми 2 холла-тоже с диванами,холодильниками,массой других домашних удобств.Внизу кухня-столовая,можно посидеть вместе,а на улице масса кафешек.Цены от 2 до 3600.Наверху были ещё 4 номера с общим санузлом,цены от 1 до 2 тыс.
До этого останавливалась в миниотеле "1913 год",почти напротив Исаакия ,в переулке-за 3 тыс была одна в 2-х местном номере. Минут 10-15 ходьбы до места причала катеров,на которых смотрят,как мосты разводят .Так что найти можно номера очень даже гуманные по ценам и удобные по расположению.В Питере их очень много.Искать надо просто ,забив в поиск "миниотели".
От праздников цены не зависят,зависит их наличие и стоимость билета на поезд.
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 18:53   #8
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)
Отправить сообщение для Юлёк 2101 с помощью ICQ

Ну у них цены до апреля. думаю с апреля пойдут ввысь. Так что раньше апреля ничего по гостиницам не скажешь. Бронировать в конце мая.
Давайте прикинем сколько машин, человек в машине, где остановится хотят, что посмотреть.
Итак если доживем...Я, одна машина, один человек( или больше), природа или недорогой мотель, платина,большеинезнаю:-) :-) :-)

Юлёк 2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:02   #9
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Юля,не надо гадать.Мы бронировали номера в феврале на август. Вот какие цены будут сейчас,такие они и будут.И без разницы,когда их бронировать.
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:59   #10
Тигрец
89261259646

Мой авто: Ладаргус
Отправить сообщение для Тигрец с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Юля,не надо гадать.Мы бронировали номера в феврале на август. Вот какие цены будут сейчас,такие они и будут.И без разницы,когда их бронировать.
Ну, раз так, то всё верно, так и надо поступить!
НО:

1. Сначала определиться сколько человек всего едет.
А для этого, думаю, потребуется с месяцок, т.е. - предлагаю до марта НЕ заморачиваться с отелями, а определяться - КТО и СКОЛЬКО!

2. Ну а март посвятить изучению мини-отелей города, выбору и окончательному бронированию номеров..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра