Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах

Важная информация

Результаты опроса: Дата проведения летнего слета?
12-13 июНя 13 25.00%
12-13 июЛя 25 48.08%
Без разницы 8 15.38%
А я по-любому не еду 6 11.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 10:28   #21
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Спасибо. Вы просто пропустили, пока на даче были.. мы тут договорились жить дружно
Было бы очень сильно с вашей стороны напомнить об этом на одной из соседних веток.

MeanTraitor вне форума  
Старый 17.06.2008, 10:31   #22
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Ребят я чет не пойму, мы разбираемся сдесь или обсуждаем Московскую встречу (слет) каму как нравится больше.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума  
Старый 17.06.2008, 10:39   #23
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
Ребят я чет не пойму, мы разбираемся сдесь или обсуждаем Московскую встречу (слет) каму как нравится больше.
Дык встреча сорвана путем организации альтернативной в другом месте и в другое время. И она была не Московской запланирована, а всеобщей. Так что теперь со всей очевидностью тут можно спокойно ссориться в рамках правил
MeanTraitor вне форума  
Старый 17.06.2008, 10:44   #24
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Дык встреча сорвана путем организации альтернативной в другом месте и в другое время. И она была не Московской запланирована, а всеобщей. Так что теперь со всей очевидностью тут можно спокойно ссориться в рамках правил
Так, Леонид.. вы опять за своё... никто и ничего не срывал... на встречу приглашались все... было предложено в результате 2 варианта, Волочек и Воронеж... по Воронежу человек узнал всю инфу, цены, предложил забронировать места, по Волочку был дан только сайт... поэтому и поехали в Воронеж...На этом, я думаю, стоит закончить дисскусию по теме срывов и альтернатив. ОКи-Токи?
TaHkucT вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:21   #25
Рома
Местный

Мой авто: FIAT Bravo

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Кто бы говорил!!! Встреча как раз и не была сорвана! Просто было предложено 2 варианта, один из которых Воронеж. Тема обсуждения Волочека самасобой заглохла.... и никак не причина тому альтернатива в Воронеже!!!! Просто как правильно заметил Танкист, я постарался там все организовать. Делал я это первый раз, может что-то и не получилось, но тем не менее я старался! А делал я это потому, что хотелось собраться с ребятами, попьянствовать водки и хорошо провести время! На встречу приглашались все, и те, кто хотел, я считаю, приехали! И никакого разделения на вашу и нашу небыло...
А вот твои неаккуратно брошенные фразочки о срыве встречи как раз и сеют раскол в наших рядах. Ты чего добиваешься то?
Рома вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:46   #26
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Так, Леонид.. вы опять за своё... никто и ничего не срывал... на встречу приглашались все... было предложено в результате 2 варианта, Волочек и Воронеж... по Воронежу человек узнал всю инфу, цены, предложил забронировать места, по Волочку был дан только сайт... поэтому и поехали в Воронеж...На этом, я думаю, стоит закончить дисскусию по теме срывов и альтернатив. ОКи-Токи?
Ну, видите ли, тут есть два взгляда на случившееся.
Люди, которые предложили идею общего слета получили результаты голосования по месту и по дате. А в итоге МЕЖДУ СОБОЙ решили организовать встречу в ДРУГОЕ время и в ДРУГОМ месте. Достаточно, например, посмотреть на результаты голосования в ЭТОЙ теме. Большинство, когда речь шла об общем слете было за июль. Далее, подавляющее большинство активных форумчан проживает в Москва+область и Петербург+область. Абсолютно логично было делать встречу между этими городами ближе к Москве. Идея же Воронежа долгое время обсуждалась на Итал-Партс только двоими людьми. Постепенно стали подменять понятия. Но тут надо отдать должное, активность (а это для организации встречи - ГЛАВНОЕ) Ромы оказалась намного выше активности на этом форуме. Но в результате того, что и идею общего слета продвигали те же самые люди, произошла подмена активностей. Рома Р.Г73 перестал активно продвигать ЭТУ встречу, зато стал активно продвигуть ТУ встречу.
Поэтому откровенно говоря общий слет не состоялся из-за отсутствия других активистов и переключения прежних на другое мероприятие.

Замечательно, что ребятам удалось организовать хорошую встречу. Значит энергия есть, есть силы и желание делать что-то для общего дела.
Огорчает лишь то, что уже длительное время эту энергию они попусту растрачивают на попытки дискредитировать меня из-за личной обиды одного человека. Причем я, как уже ранее сказал, на их сообщения реагировать не собираюсь, потому что не понимаю что и кому надо доказывать. Люди игнорируют ОЧЕВИДНОЕ, высказанное в итогах голосования мнение о том, что Серж отличный модератор и устраивает АБСОЛЮТНО ВСЕХ. И пытаются всё время давить на него, по одному единственному ПРИДУМАННОМУ ИМИ САМИМИ поводу, что Серж ко мне более лоялен, чем к ним.
По-моему сейчас самое время запретить любые высказывания и намеки на эту тему. Поскольку модератор временно себя таковым не считает (надеюсь он нас простит и вернется), мне известен лишь один способ форума реагировать на все провокации. Просто, как только появляется высказывание на эту тему, каждый, кто считает, что его это достало помещает один ответ:
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тема закрывается довольно быстро, если только ведущий ее не маниак.
MeanTraitor вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:56   #27
Рома
Местный

Мой авто: FIAT Bravo

Подмены понятий нет!!! Или ты предлагаешь мне организовать волочек???
Рома вне форума  
Старый 17.06.2008, 13:58   #28
AstroJohn
Заблокирован

Мой авто: Жопорожец

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
AstroJohn вне форума  
Старый 17.06.2008, 16:52   #29
Nikolaych
Местный

Мой авто: Ford Focus sw titanium 1.6 AT
Отправить сообщение для Nikolaych с помощью ICQ

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Безсмысленный и тусклый свет,
Живи ещё хоть четверть века,
всё будет так, исхода нет!

Умрёшь, Начнёшь опять сначала
И повторится всё как в старь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Это я к тому, что вы опять, как всегда, начинаете ссориться, не пора ли разнообразить жизнь форума и провести хотя бы месяц, нет, хотя бы недельку, без этих наездов? Уже реально-НАДОЕЛО. Ну не понравилось вам, что кто-то что-то не то сказал, ну промолчите.
И чего вы на Рому взъелись? он предложил встречу в Воронеже, судя по фоткам и впечатлениям он её ПРЕКРАСНО организовал, за что ему должны быть благодарны, а кто не смог поехать-его личные проблемы.
Даже Fantazi поехала, хотя она совсем недавно за рулём и смогла преодолеть такой нелёгкий (судя по дороге после Ефремова) путь.
Хотите встречу поближе-организуйте, кто мешает то? я не думаю что организатора проигнорируют и никто не поедет, лично я уверен, что на любой встрече НАШЕГО (тоесть общего, и Итал-Партс и МайАльбея) клуба будет немало народа.
ПиСи. Я за мир во всём мире ну или хотя бы за мир в нашем клубе
2 замены сцепления по гарантии;
Замена ЭГУР по гарантии;
Замена рулевой рейки по гарантии;
Замена вилки включения сцепления;
Множественные перепрошивки АКПП по гарантии (Сбился со счета уже, но не меньше 5 было);
Замена заднего сайлентблока по гарантии$;
Рулевая рейка снова будет меняться, сильно стучит;
Подан иск в суд на возврат стоимости автомобиля;
Глючит магнитола;
Необходима замена передних опорных подшипников;
Изношен сальник привода;
Весь двигатель залит маслом, заменен датчик VCT;
Суд в первой инстанции проигран;
Апелляционная инстанция отменила решение первой инстанции, суд выигран!
А вообще хорошая машина, если бы не "мелкие" косяки по качеству был бы рад на ней и дальше ездить.
Renault Duster 4х2 Expression АТ май 2014 - н.в.:
Отзывная программа по задним пружинам. Больше не вложено ни копейки и проблем нет.
Nikolaych вне форума  
Старый 17.06.2008, 17:22   #30
AstroJohn
Заблокирован

Мой авто: Жопорожец

Ночь, улица, фонарь, аптека...
Имя Блоку - словесный калека!
(с) народный поэт Блок Ахматович Есенин

И, как бы, Блок-моторз тут совершенно не при чем

На Рому взъелись за то, что он уже собирается лезть с кулаками в прямом смысле.
А за это ему - БУУУУУУУУУУУУ.
AstroJohn вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра