Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 19:36   #11
sig
Местный

Мой авто: фиат албеа комфорт, шнива LE

Алекс, все будет нормально, я думаю.Договора у Вас нет, юридически Вы беззащитны, поэтому не дергайтесь, послушайте что скажет местный бугор.Неплохо записать на диктофон.В головную организацию, в Казань, можно позвонить наверно.Я в сентябре их телефоны нашел в инете, сейчас потерял уже.Сапсан какой-то вроде...У салона нет денег, поэтому вас маринуют.

Старый 10.01.2009, 21:43   #12
AleX.F
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для AleX.F с помощью ICQ

Договор есть но он предварительный, т.е. в нем написано, что было уплочено 389тыс и что в течение 30 дней они обязуются предоставить автомобиль со всеми документами. Еще в нем написано что по истечению первых 10 дней предлогается скидна на доп оборудование в размере одного процента от стоимости автомобиля + последующие дни (после 10 дней) 0,05% от стоимости. Ко всему имеется квитанция о оплате и копия ПТС.

AleX.F добавил 10.01.2009 в 20:45
А еще есть мысли завтра позвонить на горячую линию фиат. И если в ближайшие 3 дня не будет ПТС, то идем в суд. Будем требовать деньги + неустойку и моральный ущерб.

AleX.F добавил 10.01.2009 в 20:46
А насчет диктафона, спасибо что напомнили, благо есть функция в телефоне.

Последний раз редактировалось AleX.F; 10.01.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
AleX.F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:53   #13
Альберт779
Новичок

Ну вы чего будете собираться или нет? Можно было бы устроить фотосесию с Фиатами я со своим Пунтом бы к вам приехал. Предлагаю на выходные.
Альберт779 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:06   #14
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

про моральный ущерб стоит забыть....в России он не действует, точнее наша мораль нынче не в цене, за неё получите копейки, типа 1000р....
Старый 20.01.2009, 13:38   #15
AleX.F
Местный

Блин это плохо, ладно хоть неустойка будет нормальная.

AleX.F добавил 21.01.2009 в 12:00
Сегодня подали исковое заявление. Заодно решили заехать автосалон, узнать о продвижениях. Предложили сегодня заключить полный договор купли-продажи; заключили. Два пункта даного договора не устраивали: 1) Гарантия 3 года с ограничением в 100 тыс. пробега ( исправили на 2 года без ограничения) 2) п. 7.2 данного договора (ответственность сторон) " В случае нарушения Продавцом срока передачи Покупателю документации на Автомобиль Покупатель не вправе откозаться от Автомобиля и от исполнения настоящего Договора, а также требовать возмещения убытков". При заключении договоры (где ставятся подписи) было оговорено, что мы не согласны с этим пунктом (дословно " Без согласия с п.7.2 настоящего договора - подпись).
По поводу сроков передоставления ПТС. Обещают до конца этого месяца с нами расчитаться. Как раз 2 недели расматривается заявление в суд. Потом можно будет отказаться.
А можно будет требовать неустойку после акта приема-передачи автомобиля?

Последний раз редактировалось AleX.F; 21.01.2009 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2009, 00:23   #16
AleX.F
Местный

Цитата:
Сообщение от Альберт779 Посмотреть сообщение
Ну вы чего будете собираться или нет? Можно было бы устроить фотосесию с Фиатами я со своим Пунтом бы к вам приехал. Предлагаю на выходные.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВСТРЕТИЛСЯ!!! Осталось только мафынку выбить.

AleX.F добавил 21.01.2009 в 23:27
Кстати вот что, стал очень часто замечать в наших краях фиаты: пунты, панды, альбеи, бравы и еще какие-то. Это хорошо, значит будет развиваться сервис=>будут запчасти!

Последний раз редактировалось AleX.F; 22.01.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2009, 00:58   #17
DaviN
Новичок

Мой авто: albea

2AleX.F, была та же беда, ждали птс с месяц. Салон- та еще контора, лично мне не понравился, но у нас выбора нет.
p.s. на счет встречи- это лучше на на-связи развивать или там ссылочку на эту тему дать.
DaviN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:41   #18
AleX.F
Местный

На связи я темку создал " Альбееводы объединяйтесь" Так что вы думаете? Там начали обсуждать (обсирать) нашу Алечку. Зайдите пожалуйста отпишите свое мнение.

Вот моя темка http://auto.cheb.ru/forum/index.php?...E5%E2%EE%E4%FB
А вот темка другово чела (там вообще нашего брата обижают) http://auto.cheb.ru/forum/index.php?...l=%D4%E8%E0%F2

Последний раз редактировалось AleX.F; 22.01.2009 в 08:43.
Старый 22.01.2009, 09:05   #19
альбина
Местный

Мой авто: фиат "Альбина"

Цитата:
Сообщение от AleX.F Посмотреть сообщение
На связи я темку создал " Альбееводы объединяйтесь" Так что вы думаете? Там начали обсуждать (обсирать) нашу Алечку. Зайдите пожалуйста отпишите свое мнение.

Вот моя темка http://auto.cheb.ru/forum/index.php?...E5%E2%EE%E4%FB
А вот темка другово чела (там вообще нашего брата обижают) http://auto.cheb.ru/forum/index.php?...l=%D4%E8%E0%F2
*Почему-то мне нравится этот Фиат, но не купил бы его по двум причинам нет АКПП и раздельного климата (ноги у задних пассажиров задубеют зимой), ну и еще нет блока управления магнитолой на руле. *
Это из вашего форума по-моему зажрались ребята
альбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:09   #20
AleX.F
Местный

Согласен с Вами. Авто с такими опциями намного дороже стоят. А насчет ног задних пассажиров так вообще ерунду сказал, у нас есть обогрев, они находится под передними сиденьями.

Последний раз редактировалось AleX.F; 22.01.2009 в 09:14.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра