Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > ДТП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 11:11   #101
ANDY-Хранитель
НПА

Мой авто: Fiat Albea 1.4 Comfort 2010г.в. Серебристая

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Интересно, какая скорость у них обоих была... Это ж надо так
Скорее всего столкнулись на высокой скорости.

Удивительно, что обсуждение этой аварии тут: http://rusdtp.ru/16890-b-avarii-na-t...cheloveka.html пришло к "логическому" итогу - "Фиат оправдал звание дешёвки", "Зачем платить больше?", "ФИАТ, он такой ВАЗ..."

То, каким человеком ты в будущем станешь, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь...🎓
ANDY-Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:18   #102
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ANDY-Хранитель Посмотреть сообщение
Удивительно, что обсуждение этой аварии тут
Я тоже читал, но не стал туда лезть. Слишком много упертых, да и не привык "метать бисер перед свиньями". У многих слово ФИАТ, и соотносится с теми первыми ввозимыми в россию поношенными, потрепанными иномаркам, которые разваливались на ходу. А разбираться никто не желает, стереотип не разрушен - в чем основная вина и наших дилеров, и всех остальных, кто продвигал и продвигает Фиат в России...
Старый 29.12.2013, 23:09   #103
White_Knight
Местный

Мой авто: Albea 2011

а местном форуме пишут: "Слышала громкий хлопок. Не поняла что случилось (здание обзор закрывает). Потом сирены (ну мало ли, у нас тут часто мимо кто-нибудь да проезжает). Решила выйти в лоджию глянуть все же что там - машины с аварийками стоят. Пошла прогуляться, посмотреть. Зрелище ужасающее. По направлению в гору стоит машина практически поперек, ее видимо от удара развернуло. Нет крыла, двери, стойка вогнута вовнутрь, капот и все что под капотом на треть разворочены, стекло в паутинке и разбито. Вторая машина по направлению с горы. Тоже нет крыла, замята дверь, капот, стекло разбито.
Сочувствую пострадавшим... Только бы все остались живы!!!"

Очевидцы рассказывают, что водитель Фиата был пьян. В результате аварии его и водителя Шевроле госпитализировали.
Смотреть с 0.45
Старый 31.12.2013, 16:44   #104
Rex55
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для Rex55 с помощью Skype™

Мдаа! Чувак на Фиате, явно, не в адеквате!
Старый 01.01.2014, 02:37   #105
flycat
Пользователь

Цитата:
Сообщение от White_Knight Посмотреть сообщение
30.01.13 числа попал в ДТП(4 за период владения),опять въехали в меня.
Да, 43 регион по безбашенности водителей - это нечто. Позавчера в меня чуть 14-я не врезалась, занесло неадекватного парнишку на вираже, а мне пришлось уйти в сугроб. Увернулся, но потом еле выехал. Тот даже не остановился. .
flycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:25   #106
jackson13
Местный

у нас сегодня в городе, сообщение МЧС:
Авария произошла сегодня около 1:30 у железнодорожного переезда на ул. Белогорской в округе Варавино-Фактория. Автомобиль «Fiat Albea» потерял управление на скользкой дороге, съехал в кювет и перевернулся на крышу. Произошел разрыв топливопровода, бензин попал на коллектор, в результате чего произошло возгорание. К приезду пожарных легковушка целиком была охвачена пламенем. На момент ДТП в машине находился только водитель, он успел вовремя выбраться и никаких травм не получил.
это кто это отличился?
jackson13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:26   #107
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Дубль!
"Уши" и "свечка" - это пять!

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:45   #108
Геннадий 12 регион
Местный

Мой авто: fiat albea 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от flycat Посмотреть сообщение
Да, 43 регион по безбашенности водителей - это нечто. Позавчера в меня чуть 14-я не врезалась, занесло неадекватного парнишку на вираже, а мне пришлось уйти в сугроб. Увернулся, но потом еле выехал. Тот даже не остановился.
Поддерживаю. В нашем городе частенько 43 регион ездит, старюсь держаться от них подальше - неадекватных процентов 30. Ездят не обращая внимания на светофоры, на 3-х полоске с крайней правой уходят налево, а поворотники вообще не для них придуманы. Да понятно, что в любом регионе есть бараны, но 43 регион это нечто.
п.с. Обидеть никого не хотел, но если принципиально, то в подтверждение могу периодически видеоролики со своего регистратора выкладывать.

Геннадий 12 регион добавил 23.01.2014 в 14:51
flycat приветствую соседа! Ты там держись за руль покрепче, а будешь у нас в городе, заезжай на огонек

Последний раз редактировалось Геннадий 12 регион; 23.01.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Геннадий 12 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:27   #109
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

86 самый отмороженный регион

Пробег 150 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:42   #110
Fader
Местный

Мой авто: fiat albea(был 8 лет) дастер 4х4 2.0

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
86 самый отмороженный регион
43х2)))))))))
Fader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы