Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > ДТП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 20:31   #11
Memphys
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для Memphys с помощью ICQ

Ночью в ливень снес,полосу препятствий оставленную заботливо на дороге дорожными рабочими,а именно огромный булыжник,кучу песка и снятые рельсы....месяц уже пешком хожу....

Memphys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:36   #12
Memphys
Местный

Отправить сообщение для Memphys с помощью ICQ

вот результат...
Изображения
Тип файла: jpg Фото016.jpg (436.4 Кб, 250 просмотров)
Memphys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:49   #13
Z-AliVe
Новичок

Спасибо большущее за сочувствие. Голова болела весь день вчера, сейчас нормально - отошел. Сегодня ездил в страховую, вроде все нормально, документы из ГИБДД отдал, оценивать буду через пару дней (когда вызодные настанут и время будет), целый день пытался дозвониться до водителя маршрутки, причем с разных номеров, так и не дозвонился. Знающие люди говорят, что так обычно и происходит, когда с маршрутчиками из ближнего зарубежья ДТП случается - гасятся до последнего. Я вот просто думаю, месяц - полтора, будут выплаты по каско считаться, потом пока делать ее, еще неделя, а то и две. В итоге два месяца гемороя - а кто мне это все возместит? Наверное прийдется с фирмой его пообщаться. Блин, так скандалов не люблю, ведь сто пудов, отнекиваться будут, чего нибудь придумают, а джамшут этот уже наверное у себя в Узбекистане плов сидит ест, и вспоминает Екатеринбург нехорошими словами.
Z-AliVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:39   #14
Milena
Местный

Отправить сообщение для Milena с помощью ICQ

Это ты еще не посчитал сколько времени на заказ и доставку зап.частей понадобиться. У меня на Панду из Европу 2 месяца идут.

[/SIGPIC][/SIGPIC]
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:25   #15
Laky
Местный

Мой авто: Albea

Цитата:
Сообщение от Z-AliVe Посмотреть сообщение
подальше от маршруток и лихачей на русских машинах
Дело было не в машине - распиздяй сидел в кабине. А национальность автомобиля здесь не причем.

Laky добавил 29.11.2008 в 13:29
Цитата:
а джамшут этот уже наверное у себя в Узбекистане плов сидит ест, и вспоминает Екатеринбург нехорошими словами.
ему штраф 100 руб., а тебе 2 месяца беготни и головной боли. Прошли это. Сочуствую.

Последний раз редактировалось Laky; 29.11.2008 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:44   #16
orlik
Местный

Отправить сообщение для orlik с помощью Skype™

Сочувствую. Главное жив,здоров остался.Железного коня можно восстановить. Самого били в левый бок - ничего приятного
orlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:27   #17
Z-AliVe
Новичок

Вот уже март наступил, я уже как недели три как не пешеход. Машину сделал, только фары задние никак не могу найти. А страховку реально три месяца выплачивали, по кускам, мне из сервиса машину не отдавали. Пришлось из своих выплачивать, ругаться со страховой и забрать недоделанную машину (без новых фар). Кризис блин.
Старый 02.03.2009, 22:28   #18
Паинька
Местный

Отправить сообщение для Паинька с помощью ICQ

Цитата:
Вот уже март наступил, я уже как недели три как не пешеход. Машину сделал, только фары задние никак не могу найти. А страховку реально три месяца выплачивали, по кускам, мне из сервиса машину не отдавали. Пришлось из своих выплачивать, ругаться со страховой и забрать недоделанную машину. Кризис блин.
Сразу указывайте страховую и сервис жОлательно, вдруг поможете кому-нибудь на форуме, убережете!
Старый 02.03.2009, 22:34   #19
Z-AliVe
Новичок

Страховая "Спасские ворота" - там открытым текстом говорили, можете подавать в суд - имеете право, но деньги мы вам сразу все всё равно не отдадим. А сервис не фирменный, ну он как бы и ни причем, машину ведь сделали, просто из за отсутствия денег пришлось обойтись без фар. Сейчас страховку выплатили, ищу фары, в Авантайме (дилер Екатеринбург) говорят 4200 и два месяца ждать. Отправил запрос на exist.ru, жду ответа.
Старый 02.03.2009, 23:05   #20
fydor
Местный

Мой авто: fiat albea

Цитата:
Страховая "Спасские ворота" - там открытым текстом говорили, можете подавать в суд - имеете право, но деньги мы вам сразу все всё равно не отдадим. А сервис не фирменный, ну он как бы и ни причем, машину ведь сделали, просто из за отсутствия денег пришлось обойтись без фар. Сейчас страховку выплатили, ищу фары, в Авантайме (дилер Екатеринбург) говорят 4200 и два месяца ждать. Отправил запрос на exist.ru, жду ответа.
посмотри у танкиста
fydor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра