Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > ДТП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 09:30   #281
Rex55
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для Rex55 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от blackman Посмотреть сообщение
Зря ,надо такихводятлов наказывать через http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/
Это, типа, для того, чтобы на месте посчитать сколько на ремонт потребуется? Я трёшник содрать хотел, он 500р предлогал, сошлись на 1000, т.к. у него больше не было. Да и времени не было на разборки, дел по горло запланировали на выходные. Новый год, как ни как! Если бы бампер треснул, то разговор был бы, конечно, другой.

Старый 27.12.2015, 18:21   #282
blackman
Местный

Мой авто: ALBEA 2010 Comfort

Цитата:
Сообщение от Rex55 Посмотреть сообщение
Это, типа, для того, чтобы на месте посчитать сколько на ремонт потребуется? Я трёшник содрать хотел, он 500р предлогал, сошлись на 1000, т.к. у него больше не было. Да и времени не было на разборки, дел по горло запланировали на выходные. Новый год, как ни как! Если бы бампер треснул, то разговор был бы, конечно, другой.
таким дятлам везёт , у нас тут тоже начали ребятки из столицы подъезжать на празднование , за 25 минут по городу можно было оштрафовать минимум 7 машин 199 регион.Одностороннее теперь для москвичей не существует , газон перед кабаком место для разворота и тд
blackman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 02:03   #283
chyma
Игорь

Мой авто: УАЗ - 31514 FIAT Albea Classic

Какая-то нелепая авария. Чего он дальше не поехал? По мне так лучше мордой в снег чем так под машину подставляться.
Старый 28.12.2015, 07:26   #284
Rex55
Местный

Отправить сообщение для Rex55 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от chyma Посмотреть сообщение
Какая-то нелепая авария. Чего он дальше не поехал? По мне так лучше мордой в снег чем так под машину подставляться.
Так он и так мордой в снег уткнулся. Не хватило ему пяти полос для разворота.
Старый 28.12.2015, 17:46   #285
blackman
Местный

Мой авто: ALBEA 2010 Comfort

Вчера вечером зятю на светофоре мадам на солярке тынц в зад , вышла из машины телефон в ухе и говорит - ой извините телефон отвлёк , я думала вы уже тронулись , денег у меня всего 1000 в кошельке
ничего не сломала и отпустил он красотку за 5000 домой
blackman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:44   #286
banax
Пользователь

Какой то для Альбей сегодня несчастливый день в С-Пб. Берегите себя.......
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2016-01-08-16-34-27.jpg (6.6 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2016-01-08-16-35-42.jpg (4.9 Кб, 85 просмотров)
banax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:49   #287
Ольга123
Местный

Мой авто: Fiat Albea, 2011
Отправить сообщение для Ольга123 с помощью ICQ

Всем привет) как в Нск переехала так тут почти и не была)))
Однако в тему эту попала по великой моей печалька. 1 - я жива (что радует) 2 моя машинка - нет (что очень огорчает)
25.11.2015 почти в 13.00 ну без 5-3 минут я попала в ДТП: на встречу с горочки спускалась фурочка с прицепом и мой фиатик решил ему в любви признаться и поцеловать! Поцелуй прошёл по касательной левыми боками и как результат у фуры ремонт, мой фиатик ремонту не подлежит, я жива с перелом какой-то косточки в кисти левой руки, опухшей левой стороны ключицы и грудины ниже её, синяки на пояснице, обеих коленках и на косточке большого пальца правой руки. Лиска жива - перепугана конечно, пока машину по дороге крутило её вырвало из сумки и распластало вдоль заднего стекла. Все мимопроходящие на момент ДТП машины остановились и никто не остался равнодушным и предложили помощь. Спасибо всем огромное!
"Когда у тебя есть мечта, ты должен ее добиваться. Если другие люди с чем-то не справляются, они и тебе будут доказывать, что ты не сможешь. Но когда ты хочешь чего-то очень сильно — иди и борись!" и вот так всегда.... - ИДУ и борюсь!!!!
Ольга123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:53   #288
Dbk
Дмитрий

Мой авто: Фиат Альбеа синий комфорт 2010 г

ужас. берегите себя !
Dbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:21   #289
Ольга123
Местный

Мой авто: Fiat Albea, 2011
Отправить сообщение для Ольга123 с помощью ICQ

Ехала из Кемерово в Новосибирск по р255, перед этим были обильные снегопады, дорога в этот день начищенная была и как написали "не верно оценила скоростной режим и дорожные условия" - спустилась и с впадины начала подниматься вверх дорога была впереди без помех, но тут я чуть газанула и потеряла сцепление с дорогой машину понесло навстречную полосу я попыталась вернуться но начало вместо этого кидать из стороны в сторону и в это время наверху появилась фура, водитель видя что меня по всей дороги кидает пытался притормозить и съехать на обочину но Столкновения избежать не удалось вследствие чего ему где то с полметра с Лёвой стороны разбила бампер фару и т.д. - свернула ступеньку и зацепила шину на фуре как результат ему пришлось вызывать другой тягач для отправки груза дальше в Красноярск и самому вставать на ремонт а у меня полностью разбит перед и помят зад с права и внутри тоже повреждения, аккумулятор где то в сугробе в Кувейте на двигателе трещина ну и всего я не перечислю скудоумия своего((( Очень жалею что был отключён видеорегистратор в силу неисправности крепления((( надо было кость на скотч его прикрепить((((
"Когда у тебя есть мечта, ты должен ее добиваться. Если другие люди с чем-то не справляются, они и тебе будут доказывать, что ты не сможешь. Но когда ты хочешь чего-то очень сильно — иди и борись!" и вот так всегда.... - ИДУ и борюсь!!!!
Ольга123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 17:22   #290
bbk
Пользователь

Мой авто: fiat albea

http://vk.com/video39058824_17157690...6a183796f6ff30
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра