Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Дилеры > Фаворит-Моторс

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 21:15   #11
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Вообще, смелый человек-представитель этот. На форуме много про мнение о Фаворите в Реутово написано. Неужель, не прочитано еще? Вот и были бы вопросы,долго придется их " разгребать".

людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:24   #12
S@GE
Представитель
"Фаворит-Моторс"

Мой авто: метро

Я рад всем и каждому! Я здесь не для того, что бы оправдываться.
Если у Вас при посещении нашего центра возникнут трудности или проблемы, Вы знаете к кому обратится. Как показывает практика, 99% вопросов можно решить на месте, а не доводить дело до написания нелесных отзывов на форуме.
Если Вы не против, с радостью приму участие в Майской встрече и привезу с собой директора технического центра, готовы к любым ударам
S@GE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:29   #13
тоха
Местный немой-болтун.

Мой авто: FIAT ALBEA Такой красЫвый,да!

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Вообще, смелый человек-представитель этот. На форуме много про мнение о Фаворите в Реутово написано. Неужель, не прочитано еще? Вот и были бы вопросы,долго придется их " разгребать".
А в чем смелость? В том,что посетили наш форум? Так это не показатель,сколько таких было...
Я считаю,смелость была бы, если бы провели реальную работу со своим персоналом. Объяснили бы своим людям,что человек который приезжает к ним ремонтировать свое авто платит реальные деньги из своего кармана,а ремонт получает виртуальный, в лучшем случаи,хотя что уж об этом....

тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:31   #14
spiney
Местный

Мой авто: Был PEUGEOT PARTNER TEPEE

Цитата:
Сообщение от S@GE Посмотреть сообщение
Если Вы не против, с радостью приму участие в Майской встрече и привезу с собой директора технического центра, готовы к любым ударам
ШаШлык из вас будет!!!!!

А если честно,смелое и мудрое решение..но с начала надо пересмотреть вашу ценновую политику и качество обслуживания..
spiney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:34   #15
людмила
Местный

Цитата:
Сообщение от S@GE Посмотреть сообщение
Я рад всем и каждому! Я здесь не для того, что бы оправдываться.
Если у Вас при посещении нашего центра возникнут трудности или проблемы, Вы знаете к кому обратится. Как показывает практика, 99% вопросов можно решить на месте, а не доводить дело до написания нелесных отзывов на форуме.
А лучше бы Вы написали- мы учим наших сотрудников работать с клиентами, мы проводим " работу над ошибками", мы заинтересованы в технической грамотности персонала техцентра, которая, увы, страдает.Мы дорожим своими клиентами и исправным состоянием их машин...
Старый 27.04.2009, 21:37   #16
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь.
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Ну не знаю как два директора, разных СТОА смогут сидеть за одним столом и общаться , но мне канечно все равно пусть народ решает, я свой выбор по СТОА сделал на ближайший год-два

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин

0 км. - Коврики в салон и багажник, чехлы, тонировка, резина зимняя+диски штампованные;
9000 км. - замена масла в ДВС+масленный фильтр;
14 600 км. - концевик задней двери - по гарантии.
19 250 км. - вибро-шумоизоляция панели крыши - 2 100 руб.
19 850 км. - ТО-2 масло, масленный фильтр, воздушный фильтр - 2 506 руб. 50 коп.
21 340 км. - по гарантии замена накладки задней правой двери, правой накладки лобового стекла
24 165 км. - по гарантии замена бензонасоса
29 487 км. - ТО-3 масло было, масленный фильтр, свечи, замена масла - 2 350 руб.
31 270 км. - Блондин - ЗАЦВЕЛ!!!
31 920 км. - БЛОНДИН ПРОДОЛЖАЕТ ЦВЕСТИ!!!
32 423 км. - БЛОНДИН ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ
ПОДАН ИСК В СУД.
33033 км. - первое заседание в суде
.

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:37   #17
S@GE
Представитель
"Фаворит-Моторс"

Цитата:
Сообщение от spiney Посмотреть сообщение
ШаШлык из вас будет!!!!!

А если честно,смелое и мудрое решение..но с начала надо пересмотреть вашу ценновую политику и качество обслуживания..
По ценовой политике можно много рассуждать ... дорого-дешево и т.п. По качеству обслуживания - соглашусь, есть над чем работать. Вот для того чтобы сделать сервис лучше и нужна обратная связь от Вас.
Старый 27.04.2009, 21:40   #18
S@GE
Представитель
"Фаворит-Моторс"

Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
Ну не знаю как два директора, разных СТОА смогут сидеть за одним столом и общаться , но мне канечно все равно пусть народ решает, я свой выбор по СТОА сделал на ближайший год-два
Немного не понял, в каком смысле за одним столом?
Старый 27.04.2009, 21:41   #19
spiney
Местный

Мой авто: Был PEUGEOT PARTNER TEPEE

Да поймите вы все ...человек хочет от нас услышать факты и подробности...а мы все в общих чертах..
Я никого не защищаю,но и его можно понять,до него же не доходят наши жалобы при обслуживании..вот он и напрямую к нам вышел..
spiney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:41   #20
людмила
Местный

О какой обратной связи " от нас" может идти речь,когда к вам приезжают люди, порой весьма от техники далекие, за конкретной помощью? Чушь спороли у вас-" вылечили" другие!Общение с Фаворитом сыграло не малую роль в том, что я, к примеру, вообще ушла с гарантии ради того, чтоб машина была в грамотных руках и иправна.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра