Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Общее

Важная информация

Результаты опроса: Мне понравился вариант №…
Первый (1) 1 1.16%
Второй (2) 8 9.30%
Третий (3) 5 5.81%
Четвертый (4) 4 4.65%
Пятый (5) 56 65.12%
Мне ничего не понравилось 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 12:06   #1
ri0n
Администратор

Мой авто: Хонда

Хорошо Выбераем символику клуба

Комментируем свой выбор.
Голосуем за понравившейся вариант:

1.

2.

3.

4.

5.

ri0n вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:35   #2
МаратНаилич
Местный

последний. Без флага.
МаратНаилич вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:44   #3
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Чтоб была ясность. Запущен уже последний (он же пятый из первого поста) значок без флага и не на синем, а на , я бы сказал, слегка бежево-перламутровом фоне. Все-таки синяя наклейка под стеклом будет менее заметна, чем наклейка на светлом фоне. Так что примем как должное и я надеюсь, что свершившееся. Надеюсь у ri0n получится распечатать и потом оценить как это смотрится "в жизни" - то бишь под стеклом.
Старый 24.05.2007, 12:45   #4
Vlad_Sherstoboyev
Местный

Мой авто: Fiat Albea Comfort

На мой взгляд, эмблема должна быть узнаваемой, и, возможно, привлекающей внимание (притягивающей взгляд). Исходя из этого, в данном голосовании не достает еще одного варианта, за который я проголосовал бы двумя руками. Вот линк на него (Эмблема с крыльями российской раскраски на фоне флага Италии).
http://www.myalbea.ru/forum/showpost...&postcount=124
Vlad_Sherstoboyev вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:55   #5
Vlad_Sherstoboyev
Местный

Цитата:
Сообщение от vsk2002 Посмотреть сообщение
Чтоб была ясность. Запущен уже последний (он же пятый из первого поста) значок без флага и не на синем, а на , я бы сказал, слегка бежево-перламутровом фоне. Все-таки синяя наклейка под стеклом будет менее заметна, чем наклейка на светлом фоне. Так что примем как должное и я надеюсь, что свершившееся. Надеюсь у ri0n получится распечатать и потом оценить как это смотрится "в жизни" - то бишь под стеклом.
Прошу прощения, но как же тогда голосование, начатое сегодня всего лишь в 11:06? Уже так странно окончилось в 11:44? Imho, не стоит так торопиться... Хотя-бы сутки надо дать... Тем более, на мой взгляд, нужной эмблемы там нет (см. мой предыдущий пост).
Старый 24.05.2007, 12:58   #6
dnvk
<b>Модератор</b>

номер 5 без флага и синей заливки подложки

кстати, а что слчилось с первыми четырьмя вариантами? куда подевался золотистый цвет?
dnvk вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:14   #7
vsk2002
Местный

Цитата:
Сообщение от Vlad_Sherstoboyev Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но как же тогда голосование, начатое сегодня всего лишь в 11:06? Уже так странно окончилось в 11:44? Imho, не стоит так торопиться... Хотя-бы сутки надо дать... Тем более, на мой взгляд, нужной эмблемы там нет (см. мой предыдущий пост).
Не стоит пока паниковать раньше времени. Любой вариант из предложенных имеет право на жизнь, судя по обсуждению в теме, где собственно и обсуждалось все. Дело в том, что сколько людей, столько и мнений. 50 чел будут более или менее удовлетворены результатами выбора а 10, например, будут неудовлетворены... И так можно обсуждать до бесконечности. Убрать флаг-не убрать флаг, убрать крылышки-не убрать крылышки, круглое-квадратное и т.д... Тот вариант, который возможно будет запущен, считайте что пробник. Но, мне лично кажется, что он пока не самый худший и в нем нет плохого тона - скромненько и стильно. У меня собраны все проработанные ранее варианты. И естественно по мнению большинства представлю любой если потребуется. Но логотип должен быть единым, надеюсь это все понимают. Поэтому надо все-таки меньшинству согласиться с мнением большинства.

P/S
Тут видимо накладочка получилась. Тема про голосование чуток запоздала, так как она уже импровизированно проходила в теме обсуждения символики....
Старый 24.05.2007, 13:37   #8
Vlad_Sherstoboyev
Местный

Цитата:
Сообщение от vsk2002 Посмотреть сообщение
Не стоит пока паниковать раньше времени. Любой вариант из предложенных имеет право на жизнь, судя по обсуждению в теме, где собственно и обсуждалось все. Дело в том, что сколько людей, столько и мнений. 50 чел будут более или менее удовлетворены результатами выбора а 10, например, будут неудовлетворены... И так можно обсуждать до бесконечности. Убрать флаг-не убрать флаг, убрать крылышки-не убрать крылышки, круглое-квадратное и т.д... Тот вариант, который возможно будет запущен, считайте что пробник. Но, мне лично кажется, что он пока не самый худший и в нем нет плохого тона - скромненько и стильно. У меня собраны все проработанные ранее варианты. И естественно по мнению большинства представлю любой если потребуется. Но логотип должен быть единым, надеюсь это все понимают. Поэтому надо все-таки меньшинству согласиться с мнением большинства.

P/S
Тут видимо накладочка получилась. Тема про голосование чуток запоздала, так как она уже импровизированно проходила в теме обсуждения символики....
Никакой паники.
Голосования, как такового не было в указанном Вами топике. Были разброд и шатания.
Опять же, я не прошу ничего убирать/добавлять в имеющихся эмблемах (дизайнить новые, доставать звезду с неба ) - просто прошу добавить к голосованию еще одну готовую эмблему без всяких изменений. Вдруг кто-нибудь со мной согласится. Естественно, как здравомыслящий человек, понимаю, что если большинство проголосует за иную эмблему, то так тому и быть.
Старый 24.05.2007, 14:26   #9
vsk2002
Местный

Цитата:
Сообщение от Vlad_Sherstoboyev Посмотреть сообщение
...просто прошу добавить к голосованию еще одну готовую эмблему без всяких изменений. Вдруг кто-нибудь со мной согласится....
Пожалуйста, пусть будет №6:

Старый 24.05.2007, 14:32   #10
R.G73
Местный

Мой авто: ФИАТ ГП
Отправить сообщение для R.G73 с помощью ICQ

Короче график голосования накрылся, надо по новой делать.

Опции темы
Опции просмотра