Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Общее

Важная информация

Результаты опроса: Мне понравился вариант №…
Первый (1) 1 1.16%
Второй (2) 8 9.30%
Третий (3) 5 5.81%
Четвертый (4) 4 4.65%
Пятый (5) 56 65.12%
Мне ничего не понравилось 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 15:20   #201
Арт
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Цитата:
Сообщение от m325 Посмотреть сообщение
В чем, чушь????
Человек правильно написал...
если критика не пустая, то пусть сам критик и предлогает варианты стикера, а так просто сотрясание форума!!
выбирать удобнее не из двух и пяти, а из большего числа эмблем...всем не угодишь!
... а не надо всем угождать.
Эту работу должен делать спец., а не энтузиаст-любитель (не имею ввиду все эти 5 работ и тех кто их делал).
И в этом случае не нужно устраивать никаких голосований. У каждого свой взгляд и свой вкус.
Делает работу профи, которому доверяют организаторы, и затем утверждается лэйбл как данность без всяких дискуссий, волевым усилием.

Старый 10.09.2007, 15:36   #202
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Кстати сегодня видел ШНиву с наклееным широким молдингом сбоку. на молдинге белыми буквами надпись типа "Шеви Нива Клуб" (точно не помню... Но смотрелось ничего так. Тоже альтернатива. Но это лишь вариант использования клубной символики - текстовая строка. Что вполне логично. Такое может быть на светозащитных пленках лобового стекла например.

Немного крылышек (авто) - ну то что по быстренькому "наверху" нашлось. Все таки всегда отвечаю за то что говорю. Много такого "добра" можно понаходить, времени только нет на это, да и занятие бесполезное.

- Bentley

- Detroit Red Wings Auto Emblem

- Vintage European Automobiles

- Anteros
Старый 10.09.2007, 15:36   #203
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

- Chevrolet Corvette Z06

- Chrysler logo (1925)

- Lagonda emblem form a 1936 Lagonda LG6

- CADILLAC WINGS
Старый 10.09.2007, 15:44   #204
Арт
Местный

Мой авто: Fiat Albea

[quote=Serg_Phantom;27625]Если эмблема человеку не нравится - значит, у него есть свое видение. Хотя бы на уровне "ну вот, знаэщь, закат? вот такой, тока зэлэный". Тут же, значит, его и изложить. Мол, крылья не хочу, дайте ноги и хвосты вот здесь и здесь таким-то цветом. Все. Направление работы дизайнеру задано, может, что-то и придумает.
Если же человеку просто не нравится, но альтернативы он не видит, значит, и толку от его критики - 0, ибо не ведет она к рождению новой идеи.

Знаком я с таким подходом. Таких дизайнеров (не имею ввиду оппонента) очень любят клиенты. Им (клиентам, которых распирают идеи) кажется что, это они творят. А кому не хочется творить? В каждом из нас сидит художник. Тем более на свои-то деньги. Кто же лучше меня знает, как это должно выглядеть.
Только после этого поделки такие получаются... Ну в общем вы сами всё знаете. По сторонам ведь смотрите.
А глаз отдыхает либо когда на красоты природы Российской смотришь, либо на поделки зарубежные.

Так что братцы, давайте срок окончания голосования, подводите итоги и кончайте с этой ромашкой. Либо открывайте новый конкурс.
Старый 10.09.2007, 16:45   #205
Serg_Phantom
Модератор

Мой авто: Opel Zafira B / Fiat Albea
Отправить сообщение для Serg_Phantom с помощью ICQ

Подводя итоги:
1. Тема касалась выбора и обсуждения эмблемы клуба, на данный момент свое назначение выполнила и себя исчерпала.
2. Выбор новой символики - лишь дело времени. Рестайлинг время от времени проводить надо. Но не чаще раза в два года, а то нас просто не поймут. А стока еще и прожить надо
3. Несмотря на отдельные проявления недовольства, конструктивными идеями народ не фонтанирует и активных действий не предпринимает.

На основании вышеизложенного постановляю:
1. Тему закрыть.
2. Имеющим толковые предложения по созданию новой эмблемы - создать рядом новую тему, в которой и развернуть полемику.
3. Лично Арт, как наиболее активно выступающему за смену символики: представить вербально концепт новой эмблемы. Рисовать не обязательно. Далее совместными усилиями доведем до совершенства.

Опции темы
Опции просмотра