Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > ДТП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 09:13   #31
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Цитата:
Сообщение от kyzka Посмотреть сообщение
ну я думаю все это вытягивается в нормальных руках мастеров.ну а если что нужно,то все есть по задней части.
Ты прав-в нормальных руках мастера возможно всё.Тут прям перед отпуском моя машина резко помешала 6-му БМВ (джип с рожками сверху),он решил из среднего ряда Каширского шоссе,в пробке,сразу направо в Царицыно рвануть,ну чуток не вписался-был звук-как резину уронили.И он улетел,и мне в этой пробке деться некуда (это уже к вопросу о стрессовой ситуации).Дома обнаружила вот такую красоту.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG4023.jpg (81.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG4022.jpg (77.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG4024.jpg (82.1 Кб, 25 просмотров)

людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 09:21   #32
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Ну,испуг,сопли всякие,вопросы-как быть (без справок).оказалось,что регистратор-г...о,хоть и каркам-номер разглядеть можно,как внезапно подрезает и быстро уезжает.А вот никакой угол обзора не даёт видимости того,что в нижнем углу находится.Думаю,было бы хуже,если не декорации,наклееные сыном как раз на это место и многими высмеянные-один молдинг оторвался,но на видео мы усмотрели,что он остался на чёрном джипе (вот и пусть ему сюрприз будет).
Ну,из решений на тему "что делать"-раздобывать справку и платить за неё или звонить жестянщику победило второе.Вадим меня уже сто раз выручал-и вмятины выправлял,и царапины закрашивать учил.Вот и на этот раз сопли вытерли,усадили кофе пить,через 30 мин максимум уехала домой)))
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 11:25   #33
yasik.5th
Местный

Мой авто: Albea 2010

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Ты прав-в нормальных руках мастера возможно всё.
К жестянщиком отгонял, сказали всё сделают, теперь сижу жду страховку. Теперь стал вопрос сколько они выплатят. Вроде эксперт всё по фоткал, но не понятны мне его записи, что то типа - крыло с 35% повреждением, тогда когда мне надо его менять, ещё вот - фара треснула на 25%.И так наверно всё что он мне написал.
yasik.5th вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра