Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Общее

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 01:33   #1
Рома
Местный

Мой авто: FIAT Bravo

Печаль Заблокировали хорошего человека!

Ребят, что за фигня получается? Помнится мне, уходил как-то с форума RG73, но правда не на долго! Почему он тогда ушел, писать не буду, ибо считаю, что это его личное дело! И вот опять Ромыч исчез....
Я то думаю, куда Ромыч делся! Почитал последние перепалки, подумал, что наверно в знак протеста! Ан нет! Сегодня просматривал одну ветку, и обратил внимание на его ник - под ним подпись: заблокирован! Вот оказывается, куда он делся! А я то думал....
Так вот к чему я это всё: конечно нужно признать, что впоследнее время на нашем форуме все чаще появляются базарные склоки, но куда без этого, это жизнь! Конечно, в споре всегда будет победитель и побежденный, но.... давайте смотреть на это более философски: если в одной ветке между двумя личностями завязывается спор, то в другой эти личности могут быть и друзьями! Скажу за себя: конечно иногда и я бываю резок в высказываниях, более того мне даже в личку делали предупреждения, но... я старался исправляться! Без всяких личных обид!
А уж тем более блокировать... ну ребят, но это же неправильно! Ведь есть у нас ветка "Настоящие друзья"! И ведь действительно, благодаря форуму я приобрел новых друзей! А тут узнаю, что RG73 заблокирован! Ну ладно, он сам ушел, как говориться, его дело! Но блокировать! Эх, как то обидно за форум! Я конечно не писатель, но думаю, что меня все поняли! В заключение хочется сказать слова замечательного кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно"

Рома вне форума  
Старый 17.04.2008, 09:12   #2
Serg_Phantom
Модератор

Мой авто: Opel Zafira B / Fiat Albea
Отправить сообщение для Serg_Phantom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
А уж тем более блокировать... ну ребят, но это же неправильно!
Для временного бана Ромки была причина, не связанная с его уходом. "Платон мне друг, но истина..."
Цитата:
В заключение хочется сказать слова замечательного кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно"
Я это с самого начала "дружбы народов" говорю. Толку...
Старый 17.04.2008, 09:13   #3
SeregaSS
Местный

Мой авто: ВАЗ-21099 далее Fiat Albea Comfort далее Fiat GP и теперь Opel Insignia Sports Tourer 2,0 CDTI
Отправить сообщение для SeregaSS с помощью ICQ

Цитата:
Ребят, что за фигня получается? Помнится мне, уходил как-то с форума RG73, но правда не на долго! Почему он тогда ушел, писать не буду, ибо считаю, что это его личное дело! И вот опять Ромыч исчез....
Я то думаю, куда Ромыч делся! Почитал последние перепалки, подумал, что наверно в знак протеста! Ан нет! Сегодня просматривал одну ветку, и обратил внимание на его ник - под ним подпись: заблокирован! Вот оказывается, куда он делся! А я то думал....
Так вот к чему я это всё: конечно нужно признать, что впоследнее время на нашем форуме все чаще появляются базарные склоки, но куда без этого, это жизнь! Конечно, в споре всегда будет победитель и побежденный, но.... давайте смотреть на это более философски: если в одной ветке между двумя личностями завязывается спор, то в другой эти личности могут быть и друзьями! Скажу за себя: конечно иногда и я бываю резок в высказываниях, более того мне даже в личку делали предупреждения, но... я старался исправляться! Без всяких личных обид!
А уж тем более блокировать... ну ребят, но это же неправильно! Ведь есть у нас ветка "Настоящие друзья"! И ведь действительно, благодаря форуму я приобрел новых друзей! А тут узнаю, что RG73 заблокирован! Ну ладно, он сам ушел, как говориться, его дело! Но блокировать! Эх, как то обидно за форум! Я конечно не писатель, но думаю, что меня все поняли! В заключение хочется сказать слова замечательного кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно"

Он не вернется!
SeregaSS вне форума  
Старый 17.04.2008, 09:21   #4
EThunder
Местный

Мой авто: Albea
Отправить сообщение для EThunder с помощью ICQ

Кстати я так и не нашел причину его бана, т.е. ветку где он "нашалил" ...
Старый 17.04.2008, 09:25   #5
Graylink
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Почему Рому забанили?
Предлагаю создать ветку в которой модераторы бы отписывались о причинах блокировок людей. Действия модератора конечно не обсуждаются, но тем не менее людям надо знать почему форум теряет своих героев.

Graylink добавил 17.04.2008 в 08:26
Цитата:
Сообщение от EThunder Посмотреть сообщение
Кстати я так и не нашел причину его бана, т.е. ветку где он "нашалил" ...
Ветку и удалить могла, в виду неконструктивной беседы и мата.

Последний раз редактировалось Graylink; 17.04.2008 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Graylink вне форума  
Старый 17.04.2008, 10:02   #6
Serg_Phantom
Модератор

Цитата:
Сообщение от Graylink Посмотреть сообщение
Почему Рому забанили?
Цитата:
Сообщение от Graylink Посмотреть сообщение
Ветку и удалить могла, в виду неконструктивной беседы и мата.
Собственно, вопрос и верный ответ в одном флаконе...
Насчет отдельной ветки для "наград" - может, и стОит. А с другой стороны - поскольку сообщения, содержащие оскорбления и мат, как правило удаляются, всегда будут люди, которые не успели их увидеть, и все равно будут задавать вопросы...
Кстати, я планирую до конца недели выложить таки на обсуждение проект правил форума, чтобы жить по правилам, а не по понятиям. Все понятия внесены в правила
Старый 17.04.2008, 10:08   #7
fsv
Местный

Мой авто: фиат альбеа

Цитата:
Сообщение от Serg_Phantom Посмотреть сообщение
Кстати, я планирую до конца недели выложить таки на обсуждение проект правил форума, чтобы жить по правилам, а не по понятиям. Все понятия внесены в правила
Двумя руками ЗА!!!
Старый 17.04.2008, 10:21   #8
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Serg_Phantom Посмотреть сообщение
УРРААААААААА!!!! А там про переход на личности будет?
MeanTraitor вне форума  
Старый 17.04.2008, 11:19   #9
Serg_Phantom
Модератор

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
УРРААААААААА!!!! А там про переход на личности будет?
Да, будет предумотрена полная аннигиляция учетной записи персонажа, с ритуальным развеиванием пепла (если останется) по ветру.
Старый 17.04.2008, 12:08   #10
Умка
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Подмигивание

Прально-прально!!! Зная Сержа-фантома не первый день по форуму, могу с уверенностью сказать что от нефиг делать в бан не кинет и вообще очень терпелив для модера (а то встречал таких, что терли посты по поводу и без да и народ банили налево и на право - дорвались блин до власти называется)!!!! И вообще мое ИМХО - весь пресрачь стоит вести либо через личку, либо вообще аськами обменяться и там давать жару!!!! гы

FIAT ALBEA BLACK KOMFORT (крупноузловушка)
Умка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра