Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > СМИ о Fiat

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 23:33   #11
kauksi
Местный

Мой авто: Mitsubishi Colt

Да что у новых корейцев клиренс 170 (из-за защиты картера) и цена под лям. У хеднай и фиата вообще неадекватные цены... по сравнению с 2007м годом, а ведь зарплаты практически у всех остались на том же уровне.... Да и не только у них, все иномарки подорожали на 100-150 тыш, а почему??? ведь пошлина всего на 5% выросла... А Если б государство 30% от цены себе в карман не забирало, мы б давно все ездили на нормальных машинах..... эхх

Взял бы себе Шкоду Йети, Тигуан, Куга, АСХ и Кашках хуже... но придецца чувствую брать Ховер М2 (((

kauksi добавил 02.09.2010 в 22:37
((( Доступный фиат 500, да кому он нужен... как гламурная альтернатива Микре? Вот Мне нравицца Браво и Панда... но цена убивает...

Последний раз редактировалось kauksi; 02.09.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
kauksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:49   #12
Zheka
Местный

Мой авто: Был серо-зеленый Феад :) Пересел на VW ТурбоТиг

kauksi, может новый Ховер Н3 ? М2- такого вроде нет. Оч неплохой можно сказать жип, с ценой и комплектацией всё ок, только движка дохловат. Но для тех кто неспешно ездит, номано.

Zheka добавил 02.09.2010 в 22:54

Последний раз редактировалось Zheka; 02.09.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:10   #13
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Цитата:
Сообщение от kauksi Посмотреть сообщение
Да что у новых корейцев клиренс 170 (из-за защиты картера) и цена под лям. У хеднай и фиата вообще неадекватные цены... по сравнению с 2007м годом, а ведь зарплаты практически у всех остались на том же уровне.... Да и не только у них, все иномарки подорожали на 100-150 тыш, а почему??? ведь пошлина всего на 5% выросла... А Если б государство 30% от цены себе в карман не забирало, мы б давно все ездили на нормальных машинах..... эхх

Взял бы себе Шкоду Йети, Тигуан, Куга, АСХ и Кашках хуже... но придецца чувствую брать Ховер М2 (((

kauksi добавил 02.09.2010 в 22:37
((( Доступный фиат 500, да кому он нужен... как гламурная альтернатива Микре? Вот Мне нравицца Браво и Панда... но цена убивает...
Воот,у меня так сын рассуждает.Хочет Браву,да с крышей стеклянной.а набегает при этом в максималке далеко за 800,уже как Лексус.Так теперь задумался о праворульной.С мотоцикла уже по погоде слезать пора....
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:48   #14
kauksi
Местный

Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
kauksi, может новый Ховер Н3 ? М2- такого вроде нет. Оч неплохой можно сказать жип, с ценой и комплектацией всё ок, только движка дохловат. Но для тех кто неспешно ездит, номано.
Вчера мужика вытаскивал - улетел на Соренто в канаву... гонять на жипах ненада...для этого есть WRX и RallyArtы

Я пока еще хочу именно М2, паркетник
http://rusautomobile.livejournal.com/109026.html#cutid1

Это новая модель, младший брат H3, который вполне достойный за свои деньги.

Единственное, что смущает по Ховерам - через 2 года ржаветь начинают, хром слезает... Ну и гарантия 50 тыш пробега.... И ТО через каждые 10 тыш...
Старый 03.09.2010, 12:45   #15
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

ценники то ого-го у всех сейчас, 500й дорог, но он хотя бы подешевел в сравнении с 2008, когда платёжеспособность была немного выше....хотя такой а/м позволить себе могут весьма обеспеченные люли, всё-таки мало а/м за много денег.
А вот про Ховер ты погорячился..... скупой платит дважды. Мало того, что он уценивается быстро, так ещё и собран не руками, там одинакого блока климата ни в одной машине нету....
Старый 03.09.2010, 13:32   #16
kauksi
Местный

Ну за 500-550 тыш с полным приводом выбор невелик... Тигго, Нива Шеви, М2
Либо поюзаные SX4 или Игнис

А 500й чем то напоминает горбатый запорожец )) или СмартФоТу. Машина чиста для города. Любовнице такой подарить...
Старый 03.09.2010, 13:40   #17
Лев1951
Окрестный

Мой авто: Kia Sportage-4 2.0 AT 2WD Luxe, Фальб (был 6 лет)

Цитата:
Сообщение от kauksi Посмотреть сообщение
Любовнице такой подарить...
За чем дело стало?
Старый 03.09.2010, 13:45   #18
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

Лучше уж Шнива, надёжность идентична, только вот на одну з/ч и сервиса навалом, а с китайцем прийдётся поподпрыгивать ещё...., так и на выходе ещё Шнива меньше потреяет в деньгах. Если всё-таки ни в какую не нравятся предтенденты, то может и не стоит заморачиваться с полным приводом за такие деньги, всё-таки задача идентична поиску бизнес-класса за 400-450: либо нет, либо китаец, либо сильно бэу.
Старый 08.10.2010, 15:34   #19
александр геннадьевич
Новичок

Мой авто: чери тигго

Добрый день.На ваш форум попал случайно.Искал хоть какую информацию об М2.
Ребята,не бейте сразу.Понимаю,чужак.Но скажу крамольную для вашего форума вещь. Китай делает хорошие машины.И с зап.частями проблем нет.Exist.ru. поставит
любые з/части.У меня Чери тигго .90т.км.пробега за 3 года.Ни разу не подвела.
Смотрите на вещи шире. Никто не думает давно о качестве китайских телевизоров,телефонов и прочей ерунды.Все давно это употребляют и точка.
Я начал думать о замене авто и рассматриваю разные варианты.Поверьте,Китай не пугает совсем.
александр геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:39   #20
-=AlbeA_Girl=-
Местный

Мой авто: FIAT Albea 1,4i серый стальной

александр геннадьевич, мне лично тяжело поверить Прекрасно видя на наших дорогах, ЧТО остается от всяких Черри, Саньенгов и прочей лабуды в случае легкого ДТП. Кусок покореженного металла, который когда-то был тем же Черри, Саньенгом, etc., никак не может убедить меня лично в безопасности машины...
Я лучше удавлюсь, но возьму новый Cadillac SRX, который по безопасности кого угодно превзойдет.

Опции темы
Опции просмотра