Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > СМИ о Fiat

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 16:43   #21
EThunder
Местный

Мой авто: Albea
Отправить сообщение для EThunder с помощью ICQ

Цитата:
А вот пластик передней панели совсем дешевенький, да и сборка кое-где хромает. Например, крышка перчаточного ящика топорщится, и это, как уверяли нас в автосалоне, не дефект конкретного автомобиля, а обычное явление
А вот с этим можно согласиться, на самом деле присмотритесь к крышке, правый ее угол немного оттопыривается всравнении с центром, и левый тоже не ровный .....

Старый 27.07.2007, 16:57   #22
dnvk
<b>Модератор</b>

2EThunder, ну вот, всё пропало. реинкарнация девятки-десятки!
dnvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:50   #23
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от EThunder Посмотреть сообщение
А вот с этим можно согласиться, на самом деле присмотритесь к крышке, правый ее угол немного оттопыривается всравнении с центром, и левый тоже не ровный .....
я лично планирую дерьмонтином потом обтянуть, так что ,думаю, етот дИфект скроется.. да и не такой уж он трагичный, по сравнению с дизайном логана... который, к слову сказать, был создан компьютером...
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:04   #24
Крысун
Местный

Мой авто: Ослек не-до-Феад

Да, попытки сказать что-то умное у ЗР явно не получаются.

http://www.zr.ru/articles/52613/

Пусть лучше салоны сравнивают, с этим и ребенок справится
Крысун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:45   #25
dnvk
<b>Модератор</b>

Цитата:
ведь по двум точкам, как нас учили в школе, можно провести только прямую
вот уж это - действительно бред!
dnvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 12:03   #26
Atolanta
Местный

Возмутила статья то! Этот грубый логан лучшее решение?
у которого даже багажник не обшит . Тоже смотрела на него, выбирая машину, но взгляд сразу отвела.

never say never!
Atolanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 20:58   #27
Diamond
Местный

Мой авто: фиат Альбеа
Отправить сообщение для Diamond с помощью ICQ

Блин, на "за рулем" премодерация что-ли процветает? я своего поста не увидел. Из стати не согласен по поводу зеркал абсолютно (и как не "похвалили" "великолепные" логановские зеркала заднего обзора?). Как говорится по стойкам разошлись бы баш на баш тогда Про бортовой комп - ни слова! На логановском форуме местные просто "выли", особенно когда комп дополнительно еще и "порезали", превратив его в абсолютно ненужную вещь, недостойную называться бортовым компьютером. У нас он довольно "умненький" Сиденья у Логана по сравнению с нашими не блеск, но и тут отъехали. Недостатки Логана многие (все же "заметили") отметили, НО.... на конечной оценке они никаким образом не отразились, вот суть. Некрасиво как-то. Да, Логан неплохой авто, но далеко не идеал, и, тем более, для ВСЕХ. Таково мое ИМХО, я сказал. Не ругайте за "авторские" запятые

Насчет тяговитости. Была нужда - покатили в количестве 7 ми туловищ. Только спереди свыше 2х центнеров (Ваш покорный слуга и еще один "очкарик". Сзади пятеро ) В багажнике барахла и бу... вещей под завязку. Думал "укакаюсь", а ниче так получилось С гайцами обошлось. Я был конечно трезвый. Блин Остальные как турецкие сабли

Последний раз редактировалось Diamond; 29.07.2007 в 21:14.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:39   #28
Leha
Местный

Мой авто: albea
Отправить сообщение для Leha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vam Посмотреть сообщение
Чего это народ кипятится...Нормальная статья... Я бы даже сказал, что тон весьма благожелательный. А кондишн, да, действительно слабоват. Да и цена у нашей машины высоковата...
Привет Землякам из Казани!
Про кондер ничего плохого сказать не могу - мерзну хоть при езде хоть в стоячей. Кому слабоват - включайте на 4 скорость и вперед.
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:56   #29
Умка
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Половина написанного в той статье - ФУФЛО ПОЛНОЕ! Брешут как псы в подворотне! все в Альбее в порядке - подвеска нормальная, жестковато, но зато управляемость вполне нормальная и при 170! Вообще эти аффтары из "ЗР" в последнее время привыкли тестить мерсы, ауди и т.д. и т.п., а потом придраются..... тут вчера знакомый сел ко мне в машину и грит - ничего так машинка, но я терь свою тойтоту еще больше полюбил! я ему и отвечаю - родной ты мой! если бы ты не заметил разницы, тебя не обидело бы то, что твоя тойота стОит в 2 раза дороже!?! совсем оборзели! А салон? салон по сравнению в логаном или акцентом просто супер!. И чего все Акцент в пример ставят?!? что из-за того что 102 лошади??? на кой мне за эти лишних 2 лошади платить налог? а как насчет того же салона и шумки???? блин но я ведь АВТОМОБИЛЬ ЦЕЛИКОМ ПОКУПАЮ!!!А не двигатель, салон, багажник..... отморозки епть. видимо автор проехал 20 км или 2км и пошел статью писАть!

FIAT ALBEA BLACK KOMFORT (крупноузловушка)
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 09:21   #30
CNN
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для CNN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vam Посмотреть сообщение
А кондишн, да, действительно слабоват. Да и цена у нашей машины высоковата...
Статья - литературный обзор форумов.
По поводу цены: за качество платить надо! Я считаю машина стоит свох денег. Еще не разговаривал ни с одним владельцем, который бы пожалел о своем выборе. Что подтверждают многочисленные статьи в прессе, и тесты в сравнении с другими авто того же класса (!) , и отзывы владельцев...
Leha - Привет и тебе!!! Соглсен с тобой - кондей нормальный. Езжу практически не выключая. Никаких нареканий.
CNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра