Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > СМИ о Fiat

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 00:57   #11
Тигрец
89261259646

Мой авто: Ладаргус
Отправить сообщение для Тигрец с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Алексей1970 Посмотреть сообщение
По Москве этого не скажешь.
А я и не говорил о москвичах, я о Россиянах говорил..
Москва это страна в стране.. - это отдельный разговор.., но это абсолютное меньшинство, а не большинство!!!

Старый 26.09.2011, 14:05   #12
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

Ну вот это уже разговор, не перелицованное устаревшее барахло сюда сливать, а что-то свеженькое. Это успешней, что доказал Рио и Салярис
Как раз паралельно с приходом представительства ФИАТа в Россию
Старый 26.09.2011, 17:29   #13
Тигрец
89261259646

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
..а что-то свеженькое
Это-то да..., но вот главный вопрос преткновения.. - ПО КАКОЙ ЦЕНЕ???
Старый 26.09.2011, 23:34   #14
Svillex
Пользователь

Мой авто: Albea Comfort 2011

http://www.autoevolution.com/news/fi...012-38975.html - здесь немного больше информации о машине. Похоже, что-то будет от 500го, что-то от Панды
Svillex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:11   #15
Mike
Несносный ворчун

Мой авто: FIAT Albea Комфорт серебристая
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Svillex Посмотреть сообщение
http://www.autoevolution.com/news/fi...012-38975.html - здесь немного больше информации о машине. Похоже, что-то будет от 500го, что-то от Панды
Вот что выдал переводчик Сократ:

"22 Сентября 2011, 16:44 UTC Проект Фиата Mihnea Radu L-Zero MPV, чтобы Быть Произведенн в Сербии в 2012 [AD] АКЦИИ:
В Феврале, мы привели Вас новости о машине Фиата B-Сегмент был назван Проект L-Нуль. Свет Futher очевидно был распространяться в проект, так как многочисленные источники указывают, что машина будет MPV основанное на их сегментной платформе платформы B-.

Автомобильные Новости сообщает, что полное производство начнется в запуске Сербии Может или Июнь В следующем году. Машина вероятно будет основанн на платформе распространенной 500 и Пандой и могло бы стать преемником для Идеи Фиата и моделями Lancia Musa.

Автомобиль предполагается первоначально для Европейского рынка, согласно Antonio Cesare Ferrara, главе Fiat Automobili Srbija, совместного предприятия Fiat's с правительством Серба.

"На последующем этапе это может также предлагают в Соединенных Штатах, но первоначально Европе," Ferrara сообщивший репортеров в Среде в FAS устанавливаться в Kragujevac, Serbia.

Промышленные фигуры неизвестные, но средство имеет достаточно возможности производить четверть миллион автомобилей за год.
L-Нуль ожидается, что будет пяти-seater в основной форме, но семи-seater также будет сделан.

Инвестиция Фиата в промышленном средстве по слухам достигнет 850 миллионных евро ($1.16 миллиардов) к концу года, включая стоимость наводящую порядок и создавая вновь дряхлые средства Zastava, и импортируя "состояние--промышленного оборудования искусства" из Германии, Италии и Японии.

Мы должны видеть первые прототипы и тестировать машины выталкиваясь по в spyshots к концу года."

Про Россию здесь что-то не заметил. Не пойдет такая модель у нас как массовая, не волнуйтесь. Это не конкурент Альбее!
Старый 27.09.2011, 00:16   #16
Тигрец
89261259646

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Не пойдет такая модель у нас как массовая, не волнуйтесь. Это не конкурент Альбее!
Нууу..., это точно.., а я то уж губы раскатал...
Старый 27.09.2011, 11:08   #17
Алексей1970
Местный

Мой авто: FIAT Bravo, Albea

Цитата:
Сообщение от Svillex Посмотреть сообщение
Постарался перевести:
КАВЫЧКИ
Еще в феврале, мы сообщали вам о Fiat B-сегмента транспортного средства под названием проект L-Zero. Далее свет по-видимому, пролитой на проект, как многочисленные источники указывают, автомобиль будет минивэн MPV (http://ru.wikipedia.org/wiki/MPV) в основу его будет заложена платформа сегмента B.
Automotive News сообщает, что серийное производство начнется в Сербии с мая или июня следующего года.
Транспортных средств, вероятно, будет основан на гибридной платформе от модели 500 и модели Panda и может стать преемником Идея Fiat и Lancia Musa моделей.
Автомобиль предназначен прежде всего для европейского рынка (ИМХО: Опять о российском рынке ни слова!!!!!!!), как заявил Антонио Чезаре Феррара, глава Fiat Automobili Srbija, совместного предприятия Fiat с правительством Сербии.
"Более позднее машина будет предлагаться в Соединенных Штатах, но в первую очередь Европы (ИМХО: Опять о российском рынке ни слова!!!!!!!)," Феррара сообщил эту новость журналистам в среду на заводе FAS в городе Крагуевац, Сербия.
Количество выпускаемых машин пока неизвестно, но завод имеет достаточно мощностей для производства 250 тысяч автомобилей в год.
L-Zero как ожидается, будет пятиместный автомобиль в базовой форме, и семиместный будет также в удлиненной базе.
Инвестиционные компании Fiat в производственные мощности по сообщениям достигать 850 млн. евро ($ 1,16 млрд.) (ИМХО: в России новый завод оценили в 2 млрд. ЕВРО, почувствуете разницу!!!!!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=34782 ) к концу года, в том числе расходы на модернизацию оборудования завода «Застава», а также импорт нового автосборочного оборудования из Германии , Италии и Японии.
Мы должны увидеть первые прототипы и тестовые автомобили, к концу года.
КАВЫЧКИ

Алексей1970 добавил 27.09.2011 в 10:09
О планах по продаже нового минивэна ФИАТ в России опять ни слова.

Алексей1970 добавил 27.09.2011 в 10:22
Проект ФИАТ L-ZERO новый минивэн будет прямым конкурентам типа NISSAN NOTE. Не думаю, что ФИАТовцы уложаться в цену меньше чем 500 тысяч. рублей. Новый NISSAN NOTE от 495 тысч. Если цена на новый ФИАТ L-ZERO будет начинаться от 449 тысяч рублей или даже меньше, плюс грамотный маркетинг и доступный официальный сервис, то всё это может выстрелит, если будет начинаться от 500 тысяч и больше, то увы........(((((
Но одно могу сказать, что уж точно L-ZERO не станет "народной" машиной.

Алексей1970 добавил 27.09.2011 в 11:03
Цитата:
Сообщение от Тигрец Посмотреть сообщение
Москва это страна в стране.. - это отдельный разговор.., но это абсолютное меньшинство, а не большинство!!!
Я полностью с этим согласен. Но основная автокасса делается в Москве и прежде всего маркетологи работают с Москвой, а потом с остальной Россией..... К великому сожалению, но это факт...((( Практически все деньги "пилятся" в Москве и на них покупаются квартиры и авто.

Последний раз редактировалось Алексей1970; 27.09.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Алексей1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:15   #18
-3мА-
Местный

Мой авто: Сапожник без сапог

Итальянский Fiat занял выжидательную позицию в России
-3мА- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:10   #19
Алексей1970
Местный

Мой авто: FIAT Bravo, Albea

Цитата:
Сообщение от -3мА- Посмотреть сообщение
Итальянский Fiat занял выжидательную позицию в России
Что-то не открывается ссылка.
Можете выложить инфу на форум?
Алексей1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:42   #20
-3мА-
Местный

Мой авто: Сапожник без сапог

Не знаю, у меня все открывается. Вот текст новости, она небольшая:

Минпромторг и Минэкономики до 1 октября ждали новостей от Fiat о планируемом новом сборочном проекте в российском автопроме. Договор с Sollers истекает в декабре этого года, и автоконцерн должен был подготовить собственную стратегию развития. И хотя перспективного плана концерна в России до сих пор никто не видел, Fiat не собирается менять свои планы и тем более уходить с российского рынка, считают эксперты.
Как известно, с 1 января 2012 года Sollers передает права дистрибуции автомобилей Fiat в России непосредственно Fiat Group Automobiles, которая возьмет на себя гарантийные обязательства по всему парку машин, проданных через дилерскую сеть с 2006 года, а также вопросы обеспечения автомобилей запасными частями и сервисом.
И вроде бы Fiat подтвердил свою заинтересованность в российском рынке, но дальше этого дело не идет. Чиновники не получают от представителей компании внятных ответов, журналистам «Коммерсанта» повезло чуть больше, на запрос в головной офис сам глава автоконцерна Серджио Маркионе ответил, что «не может ничего добавить к планам по России, объявленным ранее».
Обеспокоены не только журналисты, но и дилеры. Импорт автомобилей Fiat сейчас почти отсутствует, поскольку здесь нет ни офиса, ни представителей, с которыми можно работать. Пока с машинами, которые собирает Sollers, проблем нет, но кто знает, что будет в новом году, переживают дилеры.
Впрочем, эксперты полагают, что ставить крест на компании пока рано. Fiat обязательно появится, когда ему это станет нужно, у концерна вообще такой подход к бизнесу. Тем более что жесткие сроки ни Минпромторг, ни Минэкономики не ставили, была лишь предварительная договоренность.
Напомним, Fiat удалось летом подписать соглашение о промсборке в России по старым правилам, то есть фактически реанимировать свое прежнее соглашение, которое действует только до 2018 года. При этом за короткий срок нужно организовать сборку машин и построить завод двигателей, а Fiat пока даже не выбрал площадки, хотя не раз анонсировалось, что поиски такого места ведутся.
И совсем недавно появилась неофициальная информация, что концерн назначил главой своего представительства в России руководителя крупнейшего в Европе завода Fiat в Сербии. Таким образом, уже одно то, что главой компании становится производственник, а не функционер, говорит - планы по строительству завода в России по-прежнему актуальны.
-3мА- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра