Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Дилеры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 18:06   #31
Nikolaych
Местный

Мой авто: Ford Focus sw titanium 1.6 AT
Отправить сообщение для Nikolaych с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ХIII Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите, но вин штука очень интимная, и для чего он вам понадобился
Насколько я знаю, это представитель тех самых ССА

2 замены сцепления по гарантии;
Замена ЭГУР по гарантии;
Замена рулевой рейки по гарантии;
Замена вилки включения сцепления;
Множественные перепрошивки АКПП по гарантии (Сбился со счета уже, но не меньше 5 было);
Замена заднего сайлентблока по гарантии$;
Рулевая рейка снова будет меняться, сильно стучит;
Подан иск в суд на возврат стоимости автомобиля;
Глючит магнитола;
Необходима замена передних опорных подшипников;
Изношен сальник привода;
Весь двигатель залит маслом, заменен датчик VCT;
Суд в первой инстанции проигран;
Апелляционная инстанция отменила решение первой инстанции, суд выигран!
А вообще хорошая машина, если бы не "мелкие" косяки по качеству был бы рад на ней и дальше ездить.
Renault Duster 4х2 Expression АТ май 2014 - н.в.:
Отзывная программа по задним пружинам. Больше не вложено ни копейки и проблем нет.
Nikolaych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:13   #32
Apron
Местный

Мой авто: Fiat Albea 2007/2008 1,4i
Отправить сообщение для Apron с помощью ICQ

Цитата:
Вы меня конечно простите, но вин штука очень интимная, и для чего он вам понадобился
Интимной частью VINа являются последние 6 циферок, остальное код автозавода и код модели, эти циферки и буковки смело предъявляйте.
Старый 27.07.2008, 18:18   #33
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Цитата:
Данному челу я лично отправлял VIN в личку для решения своей проблемы с зазором капот-крыло, потом звонил в ССА имне реально они помогли, так что через личку не бойтесь, у нас VINа под стеклом нет он только под капотом и его не видно.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:54   #34
ХIII
Новичок

Спасибо за то что развевали, vin отправил. Жду результатов.
ХIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:41   #35
bv05
Местный

Мой авто: FIAT Albea Comfort. С февраля 2013г. Suzuki Grand Vitara

Цитата:
Спасибо за то что развевали, vin отправил. Жду результатов.
Извиняюсь, мож что пропустил. Чем дело закончилось?
bv05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:35   #36
ХIII
Новичок

Цитата:
Сообщение от bv05 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, мож что пропустил. Чем дело закончилось?
все только начинается
ХIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:51   #37
BulDozer
Новичок

Мой авто: Albea 2008

Блин ижевчане... аж настроение под вечер испортилось от рассказов (((((((((((((
BulDozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:21   #38
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BulDozer Посмотреть сообщение
Блин ижевчане... аж настроение под вечер испортилось от рассказов (((((((((((((
А чем именно испортили, эти сообщения еще летом писались, наверху указывается дата и время размещения сообщения.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:48   #39
BulDozer
Новичок

Мой авто: Albea 2008

Цитата:
Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
А чем именно испортили, эти сообщения еще летом писались, наверху указывается дата и время размещения сообщения.
Хех... это я понимаю что летом
Но ить моск дилера вряд ли изменился... а податься больше не к кому.
BulDozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 15:51   #40
Sergunja
Новичок

Мой авто: GP 1.4 V8

По умолчанию Жесть - это мягко сказано!

Правда у меня гранд пунто, но сути это не меняет. Началось все прошлой зимой и при пробеге 3000км. На холостом ходу двигатель маленько задрыгался. Я к ним (понятно запись там и т. д.). Взяли, звонят - говорят свечи у вас две прошивает, ну и менять за деньги будем или нет. Ну прошивает - меняем, у них же компьютерная диагностика и специалисты, мать их. Приезжаю - забираю. Еще спросил, что за свечи такиечудные, что при таком пробеге кончились? Они мне минут 15 ответить не могли, чего-то вкрутили, а что не знают короче. Даже в бухгалтерию свою звонили узнать, там сказали чо свечи для автомобиля фиат и все тут. Ну когда принесли старые, которые прошивает, оказалось что всетаки нжк японские. Езжу два дня - все по старому, хотя свечи новые. Приезжаю снова, говорю так и так, все по старому. Загоняют, через пол часа говорят забирай. Спрашиваю что было, говорят ничего не делали. У меня немой вопрос, как так? Они говорят - все в порядке. Ну выезжаю и чувствую что машина поперла и вибрации не стало. Снова заехал спросить чего сделали - говорят ничего, но денег за мойку не взяли (типа по гарантии).
Этой осенью поехал на ТО1. Записался, подошел срок - заехал. Сделали ТО1, правда вечером этого дня позвонили и сказали что не успевают, мол работы много, забирай с утра. С утра забрал, спросил сколько тогда ТО2 будут делать, неделю что ли?
Ну и крайний случай. Приходит письмо от самого ООО "Интерпартнерсервис". Акция по отзыву модели автомобиля FIAT-PUNTO, Grande-PuntoVan (всех типов). Это дословно все из письма. Уважаемый покупатель! На некоторых автомобилях, включая Ваш, на электрическом жгуте между блоком отопителя/климатконтроля и щитком приборов отсутствует клип-держатель. Из-за этого возможно перетирание изоляции электропроводки и возникновение замыкания проводов внутри жгута, в результате которого нарушится нормальная работа системы климатизации. Т.к. дання неисправность касается безопасности Вашего автомобиля, мы были бы очень признательны, если бы Вы смогли произвести проверку системы как можно скорее.
Ну, скорее так скорее! Я к ним, они говорят запись на неделю вперед. Я говорю письмо зачем такое тогда, они говорят ничего страшного - подождет. В итоге уезжаю в командировку, ближе к концу звоню жене чтобы записала в этот "стервис", а запись уже на 10 дней вперед. Ну приехал, загнал машину в 8-55 утра. За одним говорю двери задние чудят - левая не закрывается/открывается, правая вот-вот тоже открываться перестанет (чудо-замки), вибрация двигателя на х/х, как и прошлой зимой (диагностику прошу короче). еще говорю за одним уж привинтите брызговики слева, ато поотрывал маленько слева. Ну и в итоге звоню в 15-00, говорят через час позвони (в работе машина). Звоню через час, они говорят еще через час позвони. Звоню в 17-00 - говорят еще не сделали, но сегодня заберете наверно. Памятуя про ТО1 я не выдержал и пришел в 19-30 посмотреть, чего же там такое серьезное с моей машинкой вытворяют, что все еще не готова. Думаю наверно капремонт двигателя заканчивают, ну судя по времени затраченному на работ::)). Прошел охрану - зашел в бокс. Стоит моя бибика на опущенном подъемнике с открытым капотом и без каких-либо признаков присутствия рядом человека, который ее обслуживает. НУ подошел, подергал двери - сделали, работают. Тыкнул брызговики - задний прикрутили , а передний как и был. Я к мастеру - что-за??? Он говорит, там крепление локера к кузову оторвалось, ну никак не починить. Ну куй с ним, хотя думал специалисты фиата смогли-бы, но тут вам не Италия. А какговорю клип-держатель, поставили? Они говорят да, конечно, раз написано. А щетка на полу как лежала, когда я ее положил, так и лежит. Я в бардачок - все как было и с места не сдвигалось. Говорю клип - держатель точно смогли поставить не снимая панели там и вообще говорю не видно, чтобы лазил кто. Они говорят, как Вы НАМ не ВЕРИТЕ??? Я говорю НЕТ конечно, убедите меня что такие сложные технологические операции как регулировка замков задних дверей, установка этого долбаного клип-держателя, закрепление брызговиков и диагностика двигателя занимают 10 часов рабочего времени СПЕЦИАЛИСТОВ, коими они себя мнят. В итоге у меня сложилось впечатление, а разговаривал я с ними минут 30, что диагностику двигателя они не делали (правда клятвенно утверждают что это не так, а на вопрос про распечатку говорят принтер у них не работает, прибор занят был весь день и т.п., мастер невнятно опять про свечи начал и т.д., но свечи никто не чистил даже), передний левый брызговик не закрепили и клип-держатель никто никуда не ставил (тут возможно, я не специалист, есть таки возможность его поставить не залазя в панель приборов). НО!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО, ТО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? А на этот вопрос они тоже внятно ничего не ответили.
На саму машину не жалуюсь, всяка мелочь сильно не расстраивает, пока терпимо. Но при таком отношении в техцентре всем рекомендую фиаты в Ижевске не покупать, огребете по полной. А если еще и не дай бог какой серьезный гарантийный случай??? Дешевле и быстрее будет в другом месте делать за деньги, чем в ООО "Интерпартнерсервис" по гарантии.
Sergunja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра