Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > СМИ о Fiat

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 23:21   #261
YSN
Местный

Мой авто: FA Погиб в ДТП

Вот в апрельском:

Старый 08.04.2011, 07:19   #262
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Чё-то бред какой-то про свет и прогрев салона.
Плюс ко всему затраты как-то по бензину разнятся (или неправильно километраж указали).
Наспех писали статью...

Пробег 165тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-4,5 в строннем серисе, ТО-3, 6 и далее делал сам.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал в холодную погоду, генератор сдох, заменён оригиналом.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая, заменён выхлоп (средняя/задняя части). На 164 - заменены сцепление и оба тросика КПП, внутренний левый пыльник ШРУС.
Задняя подвеска постукивает. Кузов при стоянке врескоряку скручивает: если открыть все двери -
заедают при закрытии (на ровной площадке всё пучком). Родные пружины просели все. Рычаг КПП примерзает ночами после луж. Ржи нет. На сколах цветёт только крыша, если преобразователем-грунтом не обработать сразу. Отработала свою цену на все 146% и продолжает бегать.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:15   #263
sig
Местный

Мой авто: фиат албеа комфорт, шнива LE

у меня не пищит при ручнике, не понял...
Старый 08.04.2011, 08:26   #264
anton2204
Местный

Мой авто: VW Polo Sedan,Алька пала смертью храбрых!(((
Отправить сообщение для anton2204 с помощью ICQ Отправить сообщение для anton2204 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
у меня не пищит при ручнике, не понял...
Дерни ручник и езжай - запищит!
Старый 08.04.2011, 08:42   #265
Alladdin
Местный

Мой авто: SSang Yong Actyon New
Отправить сообщение для Alladdin с помощью ICQ Отправить сообщение для Alladdin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Чё-то бред какой-то про свет и прогрев салона.
Плюс ко всему затраты как-то по бензину разнятся (или неправильно километраж указали).
Наспех писали статью...
Про прогрев салона всё верно, про свет не знаю, расход похож на правду.

Тише едешь-дальше будешь... от того места, куда едешь
Alladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:59   #266
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Цитата:
Сообщение от Alladdin Посмотреть сообщение
расход похож на правду.
Понял уже сам - опечатка в строке Расходы на содержание (80 000-100 000 км)
Следует читать как Расходы на содержание (0-60 000 км)

Пробег 165тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-4,5 в строннем серисе, ТО-3, 6 и далее делал сам.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал в холодную погоду, генератор сдох, заменён оригиналом.
На 149 поменяны передние рычаги, резинки подвески, перебрана рулевая, заменён выхлоп (средняя/задняя части). На 164 - заменены сцепление и оба тросика КПП, внутренний левый пыльник ШРУС.
Задняя подвеска постукивает. Кузов при стоянке врескоряку скручивает: если открыть все двери -
заедают при закрытии (на ровной площадке всё пучком). Родные пружины просели все. Рычаг КПП примерзает ночами после луж. Ржи нет. На сколах цветёт только крыша, если преобразователем-грунтом не обработать сразу. Отработала свою цену на все 146% и продолжает бегать.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:15   #267
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

Точно как-то бредово. Со светом проблем нет, а вот как раз салон мог прогреваться и быстрее.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра