Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Кузов и салон

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 19:05   #261
mazay70
Местный

Мой авто: ALBEA
Отправить сообщение для mazay70 с помощью ICQ

Добрый вечер всему честному народу.
Кто в теме подскажите пленку пластиковые накладки на пороги обклеить, надоело подкрашивать.

mazay70 добавил 20.04.2016 в 18:59
Кто в теме подскажите пленку пластиковые накладки на пороги обклеить, надоело подкрашивать

mazay70 добавил 20.04.2016 в 19:01
Кто в теме подскажите пленку пластиковые накладки на пороги обклеить, надоело подкрашивать

Последний раз редактировалось mazay70; 20.04.2016 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
mazay70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 07:41   #262
jackson13
Местный

Мой авто: Fiat Albea

мне с лючка колернули и закачали в баллон - рублей 850 вышло. 2 дня всего ждал все косяки закрасил и еще осталось
jackson13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 10:56   #263
kedr69
Местный

Мой авто: FIAT Albea (База)

Коллеги по авто привет!

Случилась неприятность спустя 5 лет эксплуатации ласточки.
Неаккуратно сдавал назад и не увидел торчащий железный столбик, кои имеют свойство торчать в самых не подходящих местах во дворах. Вобщем теранулся задним правым крылом и бампером. Стёр краску прямо у самого края арки на крыле и бампере (примерно сантиметров 15 в длину пару-тройку см в высоту и имеется еле заметная, небольшая вмятинка.
Там где стерта краска остались белые потертости. Я так понимаю это грунт , который под краской или что это не знаю? Но вроде не до металла стёр.

Ездить конечно не мешает, заметно не очень сильно, особенно если машина не очень чистая.
Но осадок в душе не хороший, так накосячить на ровном месте , вобщем расстроился конечно, но терпимо.

Вопрос такой.
Как думаете, на сколько дорогое это удовольствие восстановить как было?

Шабашникам не хочу доверять. Видел таджики у нас, не далеко от дома, в гаражах занимаются этим, быстро и вроде как не плохо на первый взгляд, и ценник у них наверно не высокий, но что-то не лежит душа к ним. Квартиры ладно ремонтируют и у меня делали ремонт, но машину хотелось бы отдать в руки более-менее приличной мастерской по кузовному ремонту.

Спасибо

kedr69 добавил 12.05.2016 в 12:04
да и забыл написать. цвет машины темно-бежевый, вобщем такой как на фото в левом верхнем углу страницы форума.

Последний раз редактировалось kedr69; 12.05.2016 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
kedr69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра