Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 11:20   #11
XENON-EXPERT
Местный

Отправить сообщение для XENON-EXPERT с помощью ICQ

Радость

Цитата:
Сообщение от dmd Посмотреть сообщение
5500 да нах он нужен!!!!! я себе поставил за 2500 с установкой)))) установку произвел сам!!! все ставится по штатной проводке
Какой комплект ставили уважаемый? Если конечно не секрет. Сами ставили, теперь наверное слепите встречных водителей? Так нельзя.

XENON-EXPERT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 11:20   #12
dmd
Пользователь

Цитата:
Сообщение от XENON-EXPERT Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые владельцы автомобилей Фиат Альбея! Наш интернет магазин xenonshop.ru-крупнейший портал в России по ксенону. Наша компания имеет сеть розничных магазинов в Москве и партнеров-автосервисов по установке ксенона. Предлагаем Вашему ресурсу скидки на покупку ксенона и его установку.
Если у Вас возникли вопросы по ксенону, то задавайте их в этой теме.
странно почему это у вас не бывает биксенона HELLA???? у меня вот например есть)))

dmd добавил 04.10.2007 в 10:21
да и вообще цены то у вас какие то БОЛЬШИЕ на Sho-Me ему красная цена 3500 в рознице

Последний раз редактировалось dmd; 04.10.2007 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
dmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 11:31   #13
XENON-EXPERT
Местный

Цитата:
странно почему это у вас не бывает биксенона HELLA???? у меня вот например есть)))

dmd добавил 04.10.2007 в 10:21
да и вообще цены то у вас какие то БОЛЬШИЕ на Sho-Me ему красная цена 3500 в рознице
Уважаемый DMD, вынужден Вас огорчить- биксенон Hella официально не производится. Все что продается с именем Hella с биксеноновыми лампами-оригиналом не является, т.е. это подделка. Поэтому Вас жестоко обманули и продали китайскую подделку. Про комплект sho-me могу сказать следующее: мы закупаем продукцию данного производителя у официальных поставщиков, а не у серых компаний. Мы даем гарантию на весь комплект 1 год. Поэтому такие цены. А какой у Вас автомобиль, если не секрет?
Старый 04.10.2007, 11:36   #14
dmd
Пользователь

Цитата:
Сообщение от XENON-EXPERT Посмотреть сообщение
Уважаемый DMD, вынужден Вас огорчить- биксенон Hella официально не производится. Все что продается с именем Hella с биксеноновыми лампами-оригиналом не является, т.е. это подделка. Поэтому Вас жестоко обманули и продали китайскую подделку. Про комплект sho-me могу сказать следующее: мы закупаем продукцию данного производителя у официальных поставщиков, а не у серых компаний. Мы даем гарантию на весь комплект 1 год. Поэтому такие цены. А какой у Вас автомобиль, если не секрет?
ну скажем про хелу что можно можно укомплектовать ее как угодно темиже лампами филипс или гелекси и др. а/м у меня албея. Да и гарантия у нас тоже год на шо-ми)))
Старый 04.10.2007, 11:52   #15
XENON-EXPERT
Местный

Радость

Цитата:
ну скажем про хелу что можно можно укомплектовать ее как угодно темиже лампами филипс или гелекси и др. а/м у меня албея. Да и гарантия у нас тоже год на шо-ми)))
Ксенон Hella нельзя укомплектовать лампами с цоколем отличными от D2R и D2S, которые ставятся штатно на заводе в автомобили, т.к. провод к лампе, выходящий из блока розжига, впаен в блок. Все переделки такого плана, как обрезание провода, подключение китайских переходников строго противопоказаны!!!! Все эти незаконные переделки ни к чему хорошему не приведут, более того они создают угрозу для автовладельца. А как, если не секрет, вы поставили биксенон на Альбею?

А вот еще немного информации для Вас:
Немецкая компания Hella - это один из общепризнанных мировых лидеров в области разработки и производства оптики и электрооборудования для автомобилей. Компания Hella одна из первых начала производство ксеноновых фар и в данный момент занимает около 60% рынка ксенонового оборудования.

Тем не менее, при установке ксенонового комплекта Hella на автомобиль, не подготовленного для штатной установки ксенона, существует ряд минусов:

- повышенная нагрузка на электропроводку (блоки розжига Hella дают стартовые токи порядка 25А). При штатной установке на заводе ксенон запитывается напрямую от аккумулятора с помощью отдельной экранированной высоковольтной проводки. Поэтому, если вы хотите установить комплект Hella - необходимо подключать его с через реле напрямую от аккумулятора (для снижения нагрузки на электрическую сеть автомобиля). Это поможет избежать частого перегорания предохранителей и оплавления проводов питания.
- плохая герметизация блоков розжига (при заводской установке блоки розжига устанавливаются в специальную нишу ксеноновой фары, что обеспечивает идеальную герметизацию). При отсутствии такого места в обычной фаре и, соответственно, установке в свободном месте под капотом автомобиля, существует большая вероятность залива и выхода из строя блока при мойке двигателя или при высокой влажности.
- несовместимость с лампами корейского и китайского производства. Блоки розжига Hella совместимы исключительно с лампами немецкого производства (Hella, Philips, Osram). При установке гораздо более мощных блоков Hella с обычными лампами китайского, корейского или японского производства на лампы оказывается повышенная нагрузка, значительно снижающая срок их службы. Нередки случаи взрыва ксеноновой лампы прямо в фаре автомобиля.

Учитывая вышеизложенное, рекомендуем вам установить адаптированный (по токам и гидроизоляции) ксеноновый комплект корейского или японского производства, либо же устанавливать блоки Hella исключительно с лампами Philips, используя биксеноновую проводку и размещая блоки розжига в максимально сухом месте.

XENON-EXPERT добавил 04.10.2007 в 12:55
Цитата:
Сообщение от DIM666 Посмотреть сообщение
мы уже в записи первые? (очень надеюсь)
Господа автовладельцы нашей северной столицы, спешу обрадовать Вас радостным известием! Теперь наш интернет-магазин имеет филиал в Санкт-Петербурге!!!
Тел: (812) 274-37-10
E-mail: spb@xenon-shop.ru
Время работы: работы: пн-пт 10:00 - 20:00; сб-вс 11:00 - 19:00
Продажа, консультация при подборе и установке ксенона на любой автомобиль. Полный ассортимент в наличии, демонстрация цветовой температуры ламп. Установка любого дополнительного оборудования.

Последний раз редактировалось XENON-EXPERT; 04.10.2007 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.10.2007, 15:15   #16
dmd
Пользователь

[quote=XENON-EXPERT;30724]Ксенон Hella нельзя укомплектовать лампами с цоколем отличными от D2R и D2S, которые ставятся штатно на заводе в автомобили, т.к. провод к лампе, выходящий из блока розжига, впаен в блок. Все переделки такого плана, как обрезание провода, подключение китайских переходников строго противопоказаны!!!! Все эти незаконные переделки ни к чему хорошему не приведут, более того они создают угрозу для автовладельца. А как, если не секрет, вы поставили биксенон на Альбею?

дык я вроде и не говорил что я биксенон поставил что касается блоков хела и ламп филипс то у нас лично все подходит без каких либо переделок проводов....а то что вы говорите что не бывает биксенона у хелы то может и не бывает...но что мешает вам продать отдельно блоки и лампы биксеноновые????
Старый 04.10.2007, 16:12   #17
XENON-EXPERT
Местный

дык я вроде и не говорил что я биксенон поставил что касается блоков хела и ламп филипс то у нас лично все подходит без каких либо переделок проводов....а то что вы говорите что не бывает биксенона у хелы то может и не бывает...но что мешает вам продать отдельно блоки и лампы биксеноновые????[/quote]

Продаем отдельно блоки Hella и лампы Philips. Наверное Вы просто пишите немного непонятно. Какой вы поставили себе комплект за 2500 рублей?
Старый 04.10.2007, 16:55   #18
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мастер технолог Посмотреть сообщение
а меня жаба душит за такие бабки улучшать то что и так отлично!!!
а меня жаба душит..вообще.. всегда...я жмот!
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:24   #19
Мороз
Пользователь

кваааа))) я с вами, ЖАБЫ!
нах ксенон? если плохо чота видно - врибим противотуманки (задние, пусть задние водители тоже нихрена не видят)
Старый 05.10.2007, 19:25   #20
scorik
Местный

Мой авто: albea

Цитата:
Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
кваааа))) я с вами, ЖАБЫ!
нах ксенон? если плохо чота видно - врибим противотуманки (задние, пусть задние водители тоже нихрена не видят)
але жмоты я в доле. без ксенона свет класс.
scorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра