Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 21:43   #1
Inoy31
Новичок

Восклицание Книга жалоб и предложений по интернет магазину Итал-Партс

Да ребят заказал я масло у TaHkucT(а) +ital parts.ru+ долго искал, нашел, обрадовался, заказал, выслал деньги вперед, указал доставку «транспортной компанией» заплатив за него, ждал с нетерпением но, увы мое хорошее настроение закончилось на том, что я увидел в уведомлении, от компании ital parts.ru, что мой заказ вышел, Н-числа, но был шокирован, что доставитель «Почта» России, подумал, опечатка, я ж платил за транспортную компанию, а нет действительно пришло уведомление с Глав. Почтамта. Получил, а там еще одна неприятность, мне не выслали все то что я заказывал, фильтр заменен другим, пол беды, самое неприятное это мне не доложили канистру того долгожданного автомобильного масла. Позвонил, я на мобильный телефон, в ответ извинения и невнятные отговорки, насчет транспортной компании, и недостачи КОНИСТРЫ МАСЛА, пообещали прислать недостающий заказ, вечером получил уведомление, что недостающее масло выслали, но как только я ввел номер почтового идентификатора, и был поражен, под этим номером былa произведена доставка 2007 году). Я естественно написал ответ, на перерасчет денежных средств, и допоставки моего честно оплаченного масла, жду ответа, по возможности отпишусь, чем закончилась история, но надеюсь, таких инцидентов будет как можно меньше.
Ps: Данная статья не пропагандирует, каждый сделает свои выводы, прошу прощения за отнятое у вас время.

Последний раз редактировалось Inoy31; 17.03.2009 в 21:46.
Inoy31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:12   #2
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

мдэ. я думаю, что завтра вы измените свое мнение. Вы не думали о том, что номера почтовых идентификаторов могут повторяться? Номер идентификатора попадает в систему после того, как посылка уходит с отделения и попадает на центральные распределительный склад.
По поводу доставки транспортной компанией - вас попросили выслать паспортные данные, что вы усердно проигнорировали, причем несколько раз. И куда нам нужно было отправлять? По поводу недостачи масла - я лично перед вами извинился из-за возникшей накладки, т.к. отправку производил новый сотрудник, все было отвечено внятно и понятно: что сегодня вам вышлют эту канистру масла, что и было сделано. Я не отказывался, не отпирался. Недоложили - проблем нет, вышлем. За что несколько раз перед вами лично извинился.
По поводу фильтров - заказ оформлен был 25.02.09, оплата была произведена 06.03.09, перед тем, как заказ собирались удалить из системы. В результате в наличии уже не было заказанных вами фильтров, о чем вам было сообщено дополнительно и был предложен аналог, на что вы согласились.
Надеюсь завтра, проверив еще раз номер почтового идентификатора - вы в этой же теме , так же публично, принесете свои извинения за клевету...если нужно - выложу скан почтового чека на общее обозрение.
Замечу, что нашей ошибки по недостаче масла в заказе я отрицать не стал и пообещал сегодня же исправить всю эту неприятную ситуацию, что, собственно, и сделал... а в результате получил только отрицательный отзыв.. ну чтож, это помогает нам стать сильнее и работать лучше

Последний раз редактировалось TaHkucT; 17.03.2009 в 22:32.
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:48   #3
Inoy31
Новичок

Значит так, никакой здесь клеветы нет, я писал без вымысла, МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВРАТЬ, вы с меня «содрали» за транспортную компанию денежные средства, и при этом нарушили условия договора, в соответствии ч. 1 ст. 450 ГК РФ. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон. Перед тем как выслать нужно было достичь соглашения между сторонами, Соглашений как вы уже понимаете небыли. Вы мне даже не напомнили о ксерокопии паспорта, что было вам на руку. Фильтр заменили вы самостоятельно, и сообщили мне об этом, когда уже выслали заказ, и выбора у меня небело, не говоря о том, что в день отправки я заходил на ваш сайт, и те самые фильтры были в наличии. Я все таки надеюсь, что мое недостающее масло дойдет, если же нет, то уже будем предпринимать другие меры, воздействия.
Ребят обидно, что даже в Интернете также и хотят «нагреется», те деньги которые я вам подарил, думаю большой пользы не принесут, понимаете я же могу быть и не один в такой поставленной ситуации. И тут уже не мои вопросы какие у вас сотрудники, я их на работу к вам не брал.
Старый 17.03.2009, 22:49   #4
MeanTraitor
Заблокирован

А какова разница в стоимости между почтой и транспортной компанией?
MeanTraitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:54   #5
Inoy31
Новичок

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
А какова разница в стоимости между почтой и транспортной компанией?
Это в два раза быстрее доставка, да и более аккуратно относятся к посылкам, это плюс доставки через тран. компанию, да и она дороже в 2 раза чем почта, тем более что когда тебе нужно получить заказ в кротчайшие сроки.
Старый 17.03.2009, 22:58   #6
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Inoy31 Посмотреть сообщение
Это в два раза быстрее доставка, да и более аккуратно относятся к посылкам, это плюс доставки через тран. компанию, да и она дороже в 2 раза чем почта, тем более что когда тебе нужно получить заказ в кротчайшие сроки.
Читаем на сайте:
Цитата:
Доставка в регионы осуществляется двумя способами:
1) Транспортная компания "Автотрейдинг" - 400 рублей (включает тариф компании и упаковку).
Указанная стоимость - для заказов, вес которых не превышает 13-ти килограмм. Отправляются тех.жидкости и среднегабаритные товары. Для заказов, вес которых превышает 13 килограмм или для крупногабаритных товаров (бампера, кузовные детали и т.п.), стоимость пересылки расчитывается в индивидуальном порядке. Отправка осуществляется по субботам.

При выборе указанного способа доставки - квитанция на оплату составляется автоматически и учитывает стоимость пересылки.
Внимание! При отправке через транспортную компанию от Вас потребуются паспортные данные! Без них груз к отправке не принимают!Просьба указывать эти данные в комментариях к заказу (серия, номер, кем и когда выдан).
И откуда Вы взяли такую разницу в стоимости?
Старый 17.03.2009, 22:58   #7
Inoy31
Новичок

Значит так, никакой здесь клеветы нет, я писал без вымысла, МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВРАТЬ, вы с меня «содрали» за транспортную компанию денежные средства, и при этом нарушили условия договора, в соответствии ч. 1 ст. 450 ГК РФ. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон. Перед тем как выслать нужно было достичь соглашения между сторонами, Соглашений как вы уже понимаете небыли. Вы мне даже не напомнили о ксерокопии паспорта. Фильтр заменили вы самостоятельно, и сообщили мне об этом, когда уже выслали заказ, и выбора у меня небело, не говоря о том, что в день отправки я заходил на ваш сайт, и те самые фильтры были в наличии. Я все таки надеюсь, что мое недостающее масло дойдет, если же нет, то уже будем предпринимать другие меры, воздействия.
Ребят обидно, что даже в Интернете также и хотят «нагреется», те деньги которые я вам подарил, думаю большой пользы не принесут, понимаете я же могу быть и не один в такой поставленной ситуации. И тут уже не мои вопросы какие у вас сотрудники, я их на работу к вам не брал.
Ps: Зачем удалять мой пост? я хочу чтобы восторжествовала правда, и борюсь с ней.
Старый 17.03.2009, 22:58   #8
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Inoy31 Посмотреть сообщение
эх.. ну чтож..:
расчет стоимости почтового отправления
Индекс: 308009
Выбираем Ценная послыка. Вес 5 литров масла - порядка 6 кг. Ценность - можно посмотреть на сайте, ну грубо говоря 2000
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:00   #9
MeanTraitor
Заблокирован

Есть такие люди, которые считают, что им должны за 100 рублей отс....ть и спасибо говорить, а что при этом они сами не делают того, что написано русским языком - это им плевать. Все знают, Танкист мне не друг, а его магазин мне Но в данном случае складывается впечатление, что ... (оценка личности посетителя форума удалена самоцензурой).
Старый 17.03.2009, 23:02   #10
Inoy31
Новичок

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Читаем на сайте:

И откуда Вы взяли такую разницу в стоимости?
я оплатил 400р за Тр. компанию, а ТаНкисТу обошлось по почте это в 160р, разнича чувствуется? это что получается как захотят так и присылают, повторюсь возможно забыл отправить информацию паспорта, но никто об этом не напомнил!

Inoy31 добавил 17.03.2009 в 22:07
В данном случае оправдываться не буду, каждый сделает выводы для себя, и перед тем как выбирать фирму, 100 раз подумает.
Ps: ценность моей посылки составляла 100р было указано черным по белому на упаковкию

Последний раз редактировалось Inoy31; 17.03.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра