Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 23:10   #11
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Цитата:
Сообщение от Inoy31 Посмотреть сообщение
я оплатил 400р за Тр. компанию, а ТаНкисТу обошлось по почте это в 160р, разнича чувствуется? это что получается как захотят так и присылают, повторюсь возможно забыл отправить информацию паспорта, но никто об этом не напомнил!
Я хоть и в Москве живу, А Танкист мне сам лично все привозил, в свое свободное время, на своем бензине, залитом в свою машину( мы отнюдь не соседи, Москва большая!).Я имею ввиду-БЕСПЛАТНО!.А Ваши 240 руб разницы для Москвы-это в пробке на почтампт доехать.

людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:12   #12
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Значит так, никакой здесь клеветы нет, я писал без вымысла, МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВРАТЬ, вы с меня «содрали» за транспортную компанию денежные средства, и при этом нарушили условия договора, в соответствии ч. 1 ст. 450 ГК РФ. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон. Перед тем как выслать нужно было достичь соглашения между сторонами, Соглашений как вы уже понимаете небыли. Вы мне даже не напомнили о ксерокопии паспорта. Фильтр заменили вы самостоятельно, и сообщили мне об этом, когда уже выслали заказ, и выбора у меня небело, не говоря о том, что в день отправки я заходил на ваш сайт, и те самые фильтры были в наличии. Я все таки надеюсь, что мое недостающее масло дойдет, если же нет, то уже будем предпринимать другие меры, воздействия.
Ребят обидно, что даже в Интернете также и хотят «нагреется», те деньги которые я вам подарил, думаю большой пользы не принесут, понимаете я же могу быть и не один в такой поставленной ситуации. И тут уже не мои вопросы какие у вас сотрудники, я их на работу к вам не брал.
Ps: Зачем удалять мой пост? я хочу чтобы восторжествовала правда, и борюсь с ней.
собствено скан:
плюс стоимость упаковки... все это я вам объяснил вам сегодня по телефону..видимо связь была плохая и вы не совсем меня поняли...
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:12   #13
Inoy31
Новичок

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Я хоть и в Москве живу, А Танкист мне сам лично все привозил, в свое свободное время, на своем бензине, залитом в свою машину( мы отнюдь не соседи, Москва большая!).Я имею ввиду-БЕСПЛАТНО!.А Ваши 240 руб разницы для Москвы-это в пробке на почтампт доехать.
Для меня были первоночально не деньги важны, а сроки доставки, во вторых тут дело честности, в третьих же для моего города это 2 раза на такси) приезжайте)
Inoy31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:14   #14
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Для меня были первоночально не деньги важны, а сроки доставки, во вторых тут дело честности, в третьих же для моего города это 2 раза на такси) приезжайте)
Так если для вас важны были сроки, что жВы САМИ не предоставили требуемые данные?!?!?!
MeanTraitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:19   #15
Inoy31
Новичок

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Так если для вас важны были сроки, что жВы САМИ не предоставили требуемые данные?!?!?!
Читайте выше, внимательнее! а с какой целью вы выгораживаете "Вам не знакомого человека"? хм..
Старый 17.03.2009, 23:22   #16
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
Читайте выше, внимательнее! а с какой целью вы выгораживаете "Вам не знакомого человека"? хм..
Я отнюдь не выгораживаю. Я абсолютно согласен, что если данных для отправки не хватало, то отправлять заказ они не имели права.
Абсолютно.
Так же, как и отправлять другой товар с уведомлением пост-фактум.
С другой стороны - непонятно чего Вы добиваетесь. Разве Вы не допустили ошибку? Разве от Вас скрываются? Не берут трубку телефона? Отрицают свою вину? Чего вы ЕЩЕ хотите?
Старый 17.03.2009, 23:30   #17
Inoy31
Новичок

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Я отнюдь не выгораживаю. Я абсолютно согласен, что если данных для отправки не хватало, то отправлять заказ они не имели права.
Абсолютно.
Так же, как и отправлять другой товар с уведомлением пост-фактум.
С другой стороны - непонятно чего Вы добиваетесь. Разве Вы не допустили ошибку? Разве от Вас скрываются? Не берут трубку телефона? Отрицают свою вину? Чего вы ЕЩЕ хотите?
MeanTraitor в том то и дело, что ital parts.ru сделали виновным меня, переведя свои ошибки на меня, да и когда ты расчитываешь на один срок, и платишь за это, для того чтобы подстроится под первое ТО в автосервисе, а тут задержка да еще и недостача, что хочу? Быть последним человеком с которым так обошлись вот и все!
Старый 17.03.2009, 23:34   #18
MeanTraitor
Заблокирован

Цитата:
MeanTraitor в том то и дело, что ital parts.ru сделали виновным меня, переведя свои ошибки на меня, да и когда ты расчитываешь на один срок, и платишь за это, для того чтобы подстроится под первое ТО в автосервисе, а тут задержка да еще и недостача, что хочу? Быть последним человеком с которым так обошлись вот и все!
Я дал добрый совет Танкисту. Думаю в будущем его сотрудники лучше просрочат пару недель, чем постараются сделать "как лучше" По крайней мере виноватым будет клиент и ему будет некого винить, кроме себя. Хотя ... знаю людей, которые спросят - а почему мне не позвонили???
Старый 17.03.2009, 23:34   #19
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Как странно,а нам тут померещилось, что перед Вами извинились......Не так уж часто это случается.
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:38   #20
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

Цитата:
Ни в коем случае не делаем из вас виноватого. В очередной раз еще раз приношу свои извинения за то, что вам недоложили 1 банку масла. По поводу отправки заказа - согласен с Леонидом, в этом наш косяк.. но как сказал один мой знакомый на форуме "Благими намереньями вымощена дорога в ад"... по поводу фильтра -вас уведомили ДО того, а не пост фактум.
И в очередной раз хочу поблагодарить вас за критику. Повторюсь: это позволяетнам работать только лучше, и уверен, что в будущем таких проблем у нас уже не будет
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра