Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:16   #11
Nanaec2002
Местный

Мой авто: Фиат Альбеа
Отправить сообщение для Nanaec2002 с помощью ICQ

Да. Kometa-представитель фирмы, и она может ответить на любые ваши вопросы. 2 Петро - сделать мебель, мы можем любую. Те что на сайте - стандарт. На стандарт есть готовые цены. Их надо уточнить у манагера. Также возможны любые изменения стандартной мебели. Также, как уже написалал Kometa, изготавливаем мебель по эскизам. Цена будет названа после просчета.
Если вы все вместе сделаете большой заказ, соответственно и скидка будет больше.

Старый 31.03.2009, 18:53   #12
Kometa
Новичок

Я думаю, что Вы имеете в виду угловой терминал (полки с правой стороны) - его можно поставить с любой стороны
Kometa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:12   #13
Петро
Местный

Мой авто: Алька
Отправить сообщение для Петро с помощью ICQ Отправить сообщение для Петро с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kometa Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вы имеете в виду угловой терминал (полки с правой стороны) - его можно поставить с любой стороны
Это и имел ввиду. Учтем, спасибо.
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:23   #14
Mike
Несносный ворчун

Мой авто: FIAT Albea Комфорт серебристая
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nanaec2002 Посмотреть сообщение
Итак. Я работаю инженером на фирме, где производят мебель. Преимущественно офисную, но также и домашную и др. На данный момент, с директором фирмы, есть договоренность о скидках для членов нашего клуба. Размер скидок пока уточняется, также как и менеджер, который будет работать с клубом. Все данные менеджера, я выложу попозже. Т.к. фирма находиться в подмосковье, соответственно по большей части, это выгодно жителям г. Москвы и подмосковья. Хотя для фирмы разницы нет, кому делать мебель, что в Воронеж, что в Питер, что в Салехард. Вопрос только в доставке. Система такая- звонит форумчанин, называет наш сайт и ник и обсуждает нужные ему изделия. Менеджер проверяет на нашем форуме существование заказчика и предоставляет скидку. Скидка напрямую зависит от объема заказа. Чем больше кол-во изделий-тем больше скидка. Вопрос ко всем форумчанам! Вам это интересно? Мне развивать тему?
З.Ы. Я не менеджер и не рекламщик. Просто хочу помочь форумчанам, чем могу.
Уважаемые сограждане! Если бы было все так просто...
Вы, конечно, вправе на это расчитывать. Но это стандартный прием торговли. И представители других сословий, то бишь форумов, получат эту скидку. Она уже заложена в стоимость товара.
Да и простой смертный её получит, если правильно подойдёт и не будет сылаться на форум.
Такова жизнь.
Старый 01.04.2009, 13:30   #15
Fantazi28
Местный

Мой авто: Fiat Albea

да.... мне тоже это интересно ))))))
особенно гардеробные )
Старый 01.04.2009, 13:42   #16
та_самая_Аннушка
Местный

Мой авто: Albea
Отправить сообщение для та_самая_Аннушка с помощью ICQ Отправить сообщение для та_самая_Аннушка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Уважаемые сограждане! Если бы было все так просто...
Вы, конечно, вправе на это расчитывать. Но это стандартный прием торговли. И представители других сословий, то бишь форумов, получат эту скидку. Она уже заложена в стоимость товара.
Да и простой смертный её получит, если правильно подойдёт и не будет сылаться на форум.
Такова жизнь.
Спасибо, что открыли нам глаза!

Могу вас уверить, что Тимур не заинтересован в собственной выгоде, о чем и писал.
Если у вас каждое доброе намерение вызывает опасение и везде вы видите подвох, то оставляйте это при себе.
А тут человек хочет помочь, чем может.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела!
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией!
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно!
та_самая_Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:06   #17
Nanaec2002
Местный

Мой авто: Фиат Альбеа
Отправить сообщение для Nanaec2002 с помощью ICQ

Гм. В чем-то Mike прав, обычно в жизни так и бывает. Но к счастью не в этом случае. Наша фирма производит офисную мебель поточно. Это означает, что разовые заказы не берутся, либо крайне редко. И цена на поточное стандартное изделие - изначально меньше, разового заказа.По нашему форуму, я договаривался с директором о "скидках" для нашего клуба. Просто, на разовые заказы форумчан будут применяться коэффициенты скидки цены, как на поточные изделия. Чем больше заказ - тем больше коэффициент скидки.
По поводу других форумов и тд. Наша фирма работает по гос. заказам. ПОТОЧНО. Поэтому разовые невыгодно брать. Я лично, нигде, кроме нашего форума, такое предложение не делал, и менеджеры тоже вряд-ли. Т.к. с гос. заказом, где наименования мебели исчисляются десятками и сотнями, выгоднее работать чем с одним клиентом на "2 стола и тумбу".
2 Аннушка. Вообще-то Mike, про мою выгоду нигде ничего не писал. И подвохов не искал. Он просто написал свое мнение. Причем, я это мнение поддерживаю. Просто не в данном случае. Хотя, я бы на его месте думал бы также.
Старый 01.04.2009, 16:14   #18
MrLeon
Местный

Мой авто: Fiat

на у вас на сайте ошибка. если на странице домашней мебели нажимать "серийная мебель", то перекидывает на страницу офисной мебели

в каком формате удобнее вести диалог касательно параметров и стоимости мебели? оставлять свои вопросы тут или по электронке или по телефону?

Последний раз редактировалось MrLeon; 01.04.2009 в 16:29.
MrLeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:17   #19
Петро
Местный

Мой авто: Алька
Отправить сообщение для Петро с помощью ICQ Отправить сообщение для Петро с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MrLeon Посмотреть сообщение
на у вас на сайте ошибка. если на странице домашней мебели нажимать "серийная мебель", то перекидывает на страницу офисной мебели
Со второй попытки выкидывает нормально))) По крайней мере меня))
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:32   #20
MrLeon
Местный

Мой авто: Fiat

если нажимать на картинку - все нормально. если нажимать на надпись - отправляет в офисную
MrLeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра