Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 02:46   #1
ERGON
Местный

Мой авто: Ford Focus ll 1.8 i 16V (125 Hp)
Отправить сообщение для ERGON с помощью ICQ

По умолчанию Tundelta Service - ФИАТ сервис от Тундельта

Инквизитор: Собственно обсуждаем здесь сервис Евгения и услуги оного сервиса.
Предыдущаю тему закрыл. Все, не относящееся к теме и весь срач удалены. Помните, что надо уважать не только свое "Я", но и мнения других людей.
Любой кто будет устраивать здесь разборки будет получать красную карточку.

Предлагаю в этой теме размещать посещения сервиса Фиат-клуба. Хочу оставить свои впечатления от последнего посещения. Предисловие:В недавние морозы заметил выходя утром,что под машиной пятно антифриза и стартер уже давно кряхтел думаю ну все и сделаю.Созвонился с Евгением(Тундельта)договорились на самое открытие к 9-30.По телефону было объявлено,за стартер от 1-2 т.р.,за герметизацию отводной трубки помпы 650-800 руб..Ну думаю вполне прилично. Приехал я с опозданием на 50 минут в 10-20,начали заниматься моей машиной только в 13-00,до этого подъемники были заняты,ну ладно я могу и подождать.Работа оказалась сложной касаемо помпы,пришлось снимать выпускной коллектор, термозащиту ну и все отсюда вытекающее.в 18-00 только закончили.И так мне объявили за ремонт 5050 руб.(выписка прилагается).Я удивился,подошел к Евгению с вопросом как-же так ведь по телефону было сказано другое,ну вообщем меня культурно послали сказав,что в стоимость герметизации включили и слесарные работы.Хорошо хоть антифриз не дописал, а хотел,хорошо Андрей кто делал машину подтвердил,что залили мой обратно. Вообщем очень разочаровался вторым посещением сервиса, в 1 раз менял рычаги,цена по телефону и в реале не расходились,точнее не сильно расходились. Может быть лично ко мне было такое отношение,не знаю.Вообщем жду ваших комментариев и критики.
Изображения
Тип файла: jpg ремонт у Тундельты.jpg (129.9 Кб, 170 просмотров)

---Автозеркала---

Последний раз редактировалось Инквизитор; 12.01.2010 в 15:48.
ERGON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:48   #2
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Думаю,если бы я привела перечень работ по восстановлению машины после аварии и заплаченную сумму,мне здесь никто бы не поверил.Если я звоню с работы и говорю-у меня случилось то-то,мне в ответ-подъезжай.Были моменты,когда я ничего не платила-они считали это мелочами.Стоимость гофры в магазине оказалась в 2-2,5 раза выше,чем купил Женя.Но уж если я приезжаю на что-то типа ТО,у меня проверяют под капотом всё.Может,поэтому у меня машина не глохнет,не фырчит,вовремя тормозит,заводится,ничего ниоткуда не течёт...
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:53   #3
leadbelly
Местный

Мой авто: ?

ибо тоже бывал у Евгения скажу словечко

1. ну то что цена не совпадает это дело обычное везде и всюду
2. кмк ну вообще ценник не велик за 5 часов работы, тем более работы оказалось больше чем планировали , не так ли ?
3. колхоз - дело добровольное в москве много фиатомастерских

leadbelly добавил 27.12.2009 в 11:54
Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Сколько живу,столько удивляюсь людям...
Радуюсь все время вашему восторженному восприятию мира

Последний раз редактировалось leadbelly; 27.12.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
leadbelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:58   #4
ERGON
Местный

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Думаю,если бы я привела перечень работ по восстановлению машины после аварии и заплаченную сумму,мне здесь никто бы не поверил.
Покраска 1 детали 5 тысяч, вчера узнавал,т.к. свою надо делать,у меня 5 деталей покраска+работы по разборке/сборке двери и т.д.замена деталей.Сколько думаете будет стоить у Жени? Через Танкиста сделают за 30 тыс. В СЕРВИСЕ.

---Автозеркала---
Старый 27.12.2009, 12:59   #5
sholfei
Местный

Мой авто: ОКА КАК ДЖИП,ОДНАКО...ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ
Отправить сообщение для sholfei с помощью Skype™

Не бывал
Думаю,что сервис как сервис-где-то совершат подвиг,сотворят чудо почти за бесплатно,а где-то тупо подшаманят и сдерут по полнойВезде так
sholfei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:01   #6
ERGON
Местный

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
2. кмк ну вообще ценник не велик за 5 часов работы, тем более работы оказалось больше чем планировали , не так ли ?
1. Не правда. 2. Женя прекрасный специалист,разве он не знал какие работы предполагает данная герметизация. Опять-же повторюсь за печку 4000 руб. объявлено,потому что разбирать панель,в реале у мастера узнал что 6400 руб.

---Автозеркала---
Старый 27.12.2009, 13:17   #7
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
ибо тоже бывал у Евгения скажу словечко

3. колхоз - дело добровольное в москве много фиатомастерских

leadbelly добавил 27.12.2009 в 11:54

Радуюсь все время вашему восторженному восприятию мира
Я просто работаю с людьми,научилась им либо доверять,либо нет.На работе со всеми иду ровно,а в личных вопросах-имею мнение.Хотя могу его менять,если аргументы второй стороны убедительны.

людмила добавил 27.12.2009 в 12:23
Цитата:
Сообщение от ERGON Посмотреть сообщение
Покраска 1 детали 5 тысяч, вчера узнавал,т.к. свою надо делать,у меня 5 деталей покраска+работы по разборке/сборке двери и т.д.замена деталей.Сколько думаете будет стоить у Жени? Через Танкиста сделают за 30 тыс. В СЕРВИСЕ.
У нас бампер по кусочкам собирали.тк ставить другой дорого и плохо,крыло левое выпрямляли и красили,геометрию капота исправляли,рулевое меняли,что-то вытягивали там,ещё куча всего под капотом-клеили.тк родного не найти,что-то меняли на подходящее.Краску подобрали-супер!Хотя машина 6-летняя,боялись,что цвет будет отличаться.Цвет-не отличишь.А вот по стоимости всей жестянки-это не к Жене,это только к Артуру,у него свой отдел,своя бригада.

людмила добавил 27.12.2009 в 12:27
Цитата:
Сообщение от sholfei Посмотреть сообщение
Не бывал
Думаю,что сервис как сервис-где-то совершат подвиг,сотворят чудо почти за бесплатно,а где-то тупо подшаманят и сдерут по полнойВезде так
Я год назад была на хвалёной Авроре,с тем самым пресловутым гудением.Взяли 2800 за диагностику,которой не требовалось,ничего не нашли,сказали-приезжайте ещё,мы с вами поездим и послушаем (хотя причина посещения была оговорена чётко).Ещё взяли уйму денег за смену щёток,потому что они разлетелись по пути туда.Да брызговики почти за 1000 продали и за сколько-то поменяли.Итог посещения был нулевым,заплачено было в сумме около 4-х тысяч.

Последний раз редактировалось людмила; 27.12.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:18   #8
тоха
Местный немой-болтун.

Мой авто: FIAT ALBEA Такой красЫвый,да!

Позвольте и мне свои пять кооп.внести.
Был у Евгения,правда давненько это было.
Скажу так,работой остался доволен в вполне.
Цена тоже приемлема.
А перечень работ все равно на сто процентов не определишь по телефону.
Мне меняли ходовую и каких деталей не было в наличии Евгений отправлял человека за ними.Это я к чему,а к тому,что и по времени тоже нельзя все рассчитать.
Володя-ERGON, тебе нужно было больше пообщаться с Евгением,это нормальный адекватный человек.Если нужно думаю и скидочку может предложить не плохую(конечно в рамках разумного).
Так что,как говориться нужно общаться больше.

тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:38   #9
BASHMIK
Местный

Мой авто: Fiat Albea
Отправить сообщение для BASHMIK с помощью ICQ

Мне например в этом сервисе чуть двигатель не угробили! По причине халатности!

Renault Grand Scenic II 1,5dci 2012-
Fiat Albea, 2008-2012г
Fiat Punto 176, 2006-2008г
BASHMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 02:16   #10
ERGON
Местный

Цитата:
Сообщение от тоха Посмотреть сообщение
Володя-ERGON, тебе нужно было больше пообщаться с Евгением,это нормальный адекватный человек.Если нужно думаю и скидочку может предложить не плохую(конечно в рамках разумного).
Скидку мне сделали в расчете это есть -300 руб.,мне не понятно другое,для примера звоню в фирму по установке дверей,спрашиваю сколько стоит? мне отвечают 3000 руб.,ок приезжайте,приезжают ставят, плачу 3000 руб.Люди професионалы,знают какие работы входят в эту процедуру.В моем случае тоже все ясно,есть нормочасы 2.8,есть цена 1 нормо-часа 800 руб.,зачем тогда говорить что работа стоит 650-800 руб.?Со стартером тоже самое и с печкой так-же. Если кто собирается поехать советую на месте узнавать точные расценки перед тем как Вам что-то сделают.
Цитата:
Сообщение от BASHMIK Посмотреть сообщение
Мне например в этом сервисе чуть двигатель не угробили! По причине халатности!
Согласен, порядок и сервис(для клиента) оставляет желать лучшего,посидеть особо не где,элементарного кофе или чая нет. Очень грязно,в комнатах все разбросано.Евгений если читаешь возьми на заметку,приведи уже в порядок свой сервис.Может светопереноски приобрести,а то ребята слесаря с фонариком одним на двоих ходят.

---Автозеркала---
Ответ

Опции темы
Опции просмотра