Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 18:12   #11
Старый
Пользователь

Мой авто: Fiat Albea

Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
...Мне понравилось. Всё вежливо,ИМХО.
... Ко мне подошёл охранник, который стоит на улице около машинок для тест-драйва, и предложил заехать на парковку для посетителей. А там идти-то метров 20 и я был на давно не мытой копейке...
... Мелочь, а приятно.
Сегодня оценил уровень "Авроры" по сравнению с другими салонами Киа. Рекомендованные розничные цены на 2010 год в "Авроре" ровно на 10тыс больше, чем в других (Дакар, Сонечный Ветер, ещё какие-то...) Это охраннику на парковке доплачивают ???

Старый 07.05.2010, 21:10   #12
BAG-466
Александр

Мой авто: ŠKODA Octavia А7

Цитата:
Сегодня оценил уровень "Авроры" по сравнению с другими салонами Киа. Рекомендованные розничные цены на 2010 год в "Авроре" ровно на 10тыс больше, чем в других (Дакар, Сонечный Ветер, ещё какие-то...) Это охраннику на парковке доплачивают ???
Это 10% скидки отбивают...
BAG-466 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:04   #13
Старый
Пользователь

Мой авто: Fiat Albea

Цитата:
Сообщение от BAG-466 Посмотреть сообщение
Это 10% скидки отбивают...
+1. Точно! Сам не допёр
Старый 08.05.2010, 17:17   #14
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

Цитата:
розничные цены на 2010 год в "Авроре" ровно на 10тыс больше, чем в других
надо же как-то отбивать такие рекламные компании
Старый 08.05.2010, 23:53   #15
TaHkucT
Модератор

Мой авто: Был Fiat Albea / сейчас KIA OPTIMA
Отправить сообщение для TaHkucT с помощью ICQ

вы знаете, мне иногда приятнее зайти в магазисалон/сервис, пусть там и дороже на эти 10%, но за эти 10% к тебе совсем другое отношение! А это дорогого стоит, в таком случае и не жалко перплатить какую-то сумму. ИМХО, конечно же
Не знаю как Аврора в Питере, но в Москве своей Авророй я остался доволен, пока был на обслуживании, скорей всего буду другую машинуу них же покупать, надеюсь не подведут И надеюсь Питерская Аврора тоже будет держать марку
TaHkucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:53   #16
AssistAnt
Пользователь

Мой авто: Mitsubishi Lancer

По умолчанию Напоминание

Уважаемые форумчане! Рад приветствовать Вас! Хочу еще раз напомнить Вам, что, обращаясь в наш сервис, для Вас предусмотрены скидки на обслуживание - 10% и зап.части - 10 %. И обратить Ваше особое внимание: для того, чтобы воспользоваться данным преимуществом, Вам необходимо заполнить специальную форму. При этом необходимо правильно заполнить строку VIN*. Дело в том, что работа с клубами автоматизирована на 100%, т.е. скидка предоставляется только членам клуба, заполнившим данную форму. Информация по заявке поступает на компьютер мастера-приемщика, от которого требуется всего лишь нажать кнопку “Проверить на все акции” в программе скидок, если а/м состоит в клубе, то программа об этом сообщит и предложит проставить скидку положенную данному клубу.
AssistAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:33   #17
AssistAnt
Пользователь

По умолчанию Замена масла в двигателе!

Обязательной процедурой при прохождении практически каждого ТО (за редким исключением) является замена масла в двигателе.
Моторное масло, как и любой другой неотъемлемый компонент, являясь при этом, расходным материалом, имеет определенный ресурс работы и со временем теряет свои эксплуатационные качества. Основными факторами, влияющими на износ масла, являются, прежде всего, холодный запуск двигателя, частое использование силового агрегата на критических оборотах, несоблюдение температурного режима и т.д., что в свою очередь приводит к преждевременному сгоранию масла и потере его полезных смазочных свойств.
Как известно, моторное масло бывает, синтетическое, содержащее в себе кроме натуральной масляной составляющей, ряд дополнительных синтетических присадок и минеральное, включающее только натуральную, масляную основу. В зависимости от процентного содержания присадок, масло, также, может быть полусинтетическим. Технологии производства синтетических моторных масел позволяют не только увеличить ресурс двигателя, без труда справиться с нагаром на внутренней полости агрегата, но и значительно расширить диапазон его использования в плане температурного режима, временного интервала и пробега, что делает его универсальным для любого сезона. Масло хорошего качества не требует, также, использования промывочной жидкости при его смене, т.к., благодаря содержанию в нем присадок обладает отличными моющими свойствами.
Современные двигатели внутреннего сгорания (ДВС) автомобилей не предназначены для использования сугубо минерального масла, т.к. это может привести к образованию нагара на внутренних стенках двигателя и, как следствие, преждевременного выхода его из строя. Здесь, по мнению специалистов «Автоцентра Аврора», особое внимание следует обратить на автомобили, привезенные из США, где традиционно используют минеральные масла, но с более частой заменой. В данном случае не рекомендуется пользоваться промывочной жидкостью, т.к. это может привести к отслоению большого количества нагара, который, не успев смыться за один цикл, создает большую вероятность оседания его в поддоне картера. В идеале, двигатель требует разборки и чистки, либо последовательной замены масла (2-3 раза) через 1-1,5 тысячи км пробега. За это время произойдет плавное очищение двигателя, в щадящем для него режиме.
Обладая определенным уровнем гигроскопичноси (способность впитывать влагу), моторное масло требует прогревания до определенной температуры. Для создания идеальных условий вытеснения влаги, автомобиль должен проехать не менее 12-13 км, с момента запуска двигателя. Но, учитывая особенности городского движения, стояние в пробках, моторное масло прогревается быстрее.
Принимая во внимание все изложенное, важно регулярно менять масло, даже если Ваш автомобиль не эксплуатировался в течение большого промежутка времени.
Старый 01.06.2010, 13:19   #18
Инквизитор
Инженер триболог

Мой авто: RENAULT Logan F2 1.4 Expression
Отправить сообщение для Инквизитор с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Как известно, моторное масло бывает, синтетическое, содержащее в себе кроме натуральной масляной составляющей, ряд дополнительных синтетических присадок и минеральное, включающее только натуральную, масляную основу.
Как известно с химической точки зрения, РАО (полиальфаолефины) и эстеры (сложные эфиры) применяемые в качестве базовых масел являются продуктами чистого синтеза, без использования нефтяного масла. РАО получают из газа ацителена методом перегонки в специальных генераторах. Эстеры это продукты которые подразделяются на: диэфиры - продукт реакции обмена двухатомной угольной кислоты с одноатомными спиртами и полиолиевые эфиры - продукт реакции обмена одноатомной угольной кислоты с многоатомными спиртами. Никакие натуральные нефтяные или натуральные природные масла, равно как и нефть в обоих случаях не используются.

Последний раз редактировалось Инквизитор; 02.06.2010 в 11:10.
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:01   #19
AssistAnt
Пользователь

По умолчанию Fiat Panda / Фиат Панда в тройке лидеров.

Fiat Panda / Фиат Панда признан одним из самых надежных в обслуживании автомобилей.
По результатам статистического исследования немецкого автомобильного клуба ADAC, Fiat Panda / Фиат Панда занял второе место по надежности в эксплуатации. В исследовании принимали участие автомобили 2004-2009 годов выпуска. Выборка проводилась среди наиболее продаваемых и распространенных в Германии моделей. Специалисты ADAC, выезжавшие на помощь автомобилистам более 2 млн. раз, сделали вывод, что в большинстве случаев – 38,4% от всех внезапных поломок на дорогах, неисправность заключалась в электрических системах автомобиля (аккумулятор, генератор и др.).*
По мнению специалистов Автоцентра Аврора – официальный дилер, Panda / Панда входит в число наиболее продаваемых автомобилей итальянской марки Fiat / Фиат – 14% проданных в автосалоне легковых автомобилей Fiat / Фиат за период 2008 по 2010 год. Стартовая цена на автомобиль составляет от 392 000 рублей.
*По данным официального сайта ADAC
Старый 22.06.2010, 14:00   #20
AssistAnt
Пользователь

По умолчанию Отличное предложение по кредиту в «Автоцентре Аврора».

«Автоцентр Аврора» сообщает своим клиентам о возможности приобретения автомобилей Fiat / Фиат, в кредит по минимально возможным ставкам.
В «Автоцентре Аврора» - официальный дилер Fiat / Фиат, действуют привлекательные программы кредитования от банков-партнеров на покупку автомобилей. В рамках данной программы у Вас есть возможность приобрести автомобили итальянского производителя абсолютно любой комплектации по специальным кредитным ставкам от 11% на срок от 1 года.*
* При условии внесения первоначального платежа в размере 30% от стоимости;
** Подробности акции в отделе кредитования или по тел.:
(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4;
Ответ

Опции темы
Опции просмотра