Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 15:25   #21
AssistAnt
Пользователь

Мой авто: Mitsubishi Lancer

По умолчанию «Комплименты» для ВТБ от Автоцентра Аврора.

Автоцентр Аврора подарит скидочную карту «Комплимент» всем сотрудникам ВТБ.
Самый доступный и практичный способ приобретения нового автомобиля – автокредитование. В рамках партнерских отношений, для всех сотрудников группы ВТБ, обратившихся в Автоцентр Аврора – официальный дилер Fiat / Фиат, предусмотрено получение подарочных карт «Комплимент», дающих право воспользоваться скидкой в 3000 рублей, при покупке автомобиля. Основным условием получения подарочной карты, является приобретение любого из автомобилей Fiat / Фиат, в кредит через ВнешТоргБанк.*
Карта «Комплимент» предоставляет Вам или Вашим близким гарантированное право получения скидки при покупке автомобиля в Автоцентре Аврора.
*Подробности акции в отделе кредитования или по тел.:
(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4/1.

AssistAnt добавил 25.06.2010 в 11:32
Комфортность передвижения всегда связана с наличием под рукой собственного транспортного средства. Здесь Вам и свобода путешествия, и полное распоряжение собственным временем. Запланировав поездку на автомобиле в любую из стран Евросоюза, Вы можете приобрести полис Грин Карту в любом из салонов Автоцентра Аврора. Данный полис является обязательным страхованием автогражданской ответственности на территории иностранного государства. Срок, на который Вы можете приобрести страховку, от 15 дней до 1 года, при этом тариф зависит от категории транспортного средства и срока страхования.
*Подробности условий приобретения полиса Вы можете уточнить в отделе оформления по тел.:
(812) 325 01/00 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Салова ул. 56.

Последний раз редактировалось AssistAnt; 25.06.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
AssistAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:19   #22
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

AssistAnt, у меня к вам вопрос. Стала проблема - замены рычагов передней подвески. Как бы это было бы первое обращение к вам в сервис. Пообщался по телефону. Рычагов нет в наличие - только под заказ. Рассматривая ремонт в вашем автоцентре, как альтернативный, хотел спросить - как долго выполняется поставка под заказ автозапчастей для необходимого ремонта? И есть ли гарантия того, что в обещанный срок эти запчасти будут. Дело в том, что вопрос цены немаловажный и скидки вами предоставляемые (при первом обращении тем более) - очень важный момент. Кроме того, назначена поездка на большое расстояние в начале августа - к этому времени машина должна быть исправна.
vsk2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:19   #23
vsk2002
Местный

Вопрос номер два.

Я приобретаю правый и левый рычаги подвески самостоятельно (так как в вашем сервисе их нет). Плачу в магазине запчастей 5200 р. Звоню в «Автоцентр Аврора» - официальный дилер автомобилей FIAT. Спрашиваю у мастера - "Сколько стоит работа по замене обеих рычагов на Фиат Альбея? И нужно ли потом делать развал-схождение? Сколько стоит развал-схождение?" Мне отвечают - "Замена рычагов - 7000 руб, развал - 1250 руб". Итого 8250 руб (!!!) Есть скидка 15% как за первое посещение - итого 7012,5 руб (!!!).

Теперь для сравнения - без учета скидки (а она у меня есть) те же работы в "Элльва Моторз" в сумме стоят 3500 руб. Со скидкой где-то 3200 руб.

Теперь по времени - в «Автоцентре Аврора» сказано, чтобы проделать эти работы приехать (записаться) надо раненько. Этак в 10 утра и оставить машину до позднего вечера. А работает сервис до 22.00 (???)

Для сравнения - в "Эльва Моторз" - на все максимум три часа.

В чем фишка? Вроде и скидки вы рекламируете большие, вроде и дилеры официальные и те и другие....Тогда не понятно почему такая гигантская разница ?
Старый 29.06.2010, 12:24   #24
AssistAnt
Пользователь

Цитата:
Сообщение от vsk2002 Посмотреть сообщение
Вопрос номер два.

Я приобретаю правый и левый рычаги подвески самостоятельно (так как в вашем сервисе их нет). Плачу в магазине запчастей 5200 р. Звоню в «Автоцентр Аврора» - официальный дилер автомобилей FIAT. Спрашиваю у мастера - "Сколько стоит работа по замене обеих рычагов на Фиат Альбея? И нужно ли потом делать развал-схождение? Сколько стоит развал-схождение?" Мне отвечают - "Замена рычагов - 7000 руб, развал - 1250 руб". Итого 8250 руб (!!!) Есть скидка 15% как за первое посещение - итого 7012,5 руб (!!!).

Теперь для сравнения - без учета скидки (а она у меня есть) те же работы в "Элльва Моторз" в сумме стоят 3500 руб. Со скидкой где-то 3200 руб.

Теперь по времени - в «Автоцентре Аврора» сказано, чтобы проделать эти работы приехать (записаться) надо раненько. Этак в 10 утра и оставить машину до позднего вечера. А работает сервис до 22.00 (???)

Для сравнения - в "Эльва Моторз" - на все максимум три часа.

В чем фишка? Вроде и скидки вы рекламируете большие, вроде и дилеры официальные и те и другие....Тогда не понятно почему такая гигантская разница ?
Добрый день! Не могли бы Вы сообщить дату звонка и по какому номеру звонили? Будем разбираться. Спасибо за информацию!
Старый 29.06.2010, 13:10   #25
vsk2002
Местный

На вашем сайте:

Рубрика: Вопрос-Ответ

Категория: Сервис

Автор: vsk2002
Добавлен: 2010-06-28

Вопрос: Объясните, почему стоимость работы по замене рычагов передней подвески на а/м Фиат Албея в вашем автосервисе стоит 7000 рублей и время на это требуется как минимум 7 часов? (вопрос сформулирован после телефонных переговоров с вашим мастером). Для сравнения - аналогичные работы у оф.дилера Фиат "Эльва Моторс" на Типанова стоят 1400 рублей и времени требуется 3 часа максимум. Детали для замены в стоимости не учитываются, так как приобретаются мной самостоятельно.

Ответ: Добрый день. Действительно, сумма озвученная за замену двух рычагов передней подвески, завышена. Возможно, мастер-приемщик что-то не правильно понял. Для выяснения данного недоразумения просим Вас связаться с руководителем сервиса на Кубинской, по телефону 325-01-25. С уважением, отдел сервиса.
Отвечено: 2010-06-29

Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы сообщить дату звонка и по какому номеру звонили?
Звонил по Телефону: (812) 325-00-25 (единственный телефон на Кубинской) в районе 15-16 часов 28 июня.

Ответила девушка, видимо диспетчер (по-моему Ольга, если не ошибаюсь). Я объяснил что мне надо, и попросил дать кого-нибудь из сервиса, для того, чтобы узнать расценки. Она и дала кого-то из мастеров (может быть), который был менее вежливым, зато более конкретным. Этот некто не представился.

Это был второй звонок. Первый звонок был днем ранее. Там я не спрашивал расценки, я узнавал о наличие з/ч и возможности проведения ремонта. Выяснилось, что з/ч нет и надо заказывать. Разговор был вежливым с обеих сторон. Абонент был видимо огорчен, что не смог мне оперативно помочь. Это был другой человек, нежели некто из сервиса.
Старый 29.06.2010, 20:29   #26
AssistAnt
Пользователь

Цитата:
На вашем сайте:

Рубрика: Вопрос-Ответ

Категория: Сервис

Автор: vsk2002
Добавлен: 2010-06-28

Вопрос: Объясните, почему стоимость работы по замене рычагов передней подвески на а/м Фиат Албея в вашем автосервисе стоит 7000 рублей и время на это требуется как минимум 7 часов? (вопрос сформулирован после телефонных переговоров с вашим мастером). Для сравнения - аналогичные работы у оф.дилера Фиат "Эльва Моторс" на Типанова стоят 1400 рублей и времени требуется 3 часа максимум. Детали для замены в стоимости не учитываются, так как приобретаются мной самостоятельно.

Ответ: Добрый день. Действительно, сумма озвученная за замену двух рычагов передней подвески, завышена. Возможно, мастер-приемщик что-то не правильно понял. Для выяснения данного недоразумения просим Вас связаться с руководителем сервиса на Кубинской, по телефону 325-01-25. С уважением, отдел сервиса.
Отвечено: 2010-06-29

Звонил по Телефону: (812) 325-00-25 (единственный телефон на Кубинской) в районе 15-16 часов 28 июня.

Ответила девушка, видимо диспетчер (по-моему Ольга, если не ошибаюсь). Я объяснил что мне надо, и попросил дать кого-нибудь из сервиса, для того, чтобы узнать расценки. Она и дала кого-то из мастеров (может быть), который был менее вежливым, зато более конкретным. Этот некто не представился.

Это был второй звонок. Первый звонок был днем ранее. Там я не спрашивал расценки, я узнавал о наличие з/ч и возможности проведения ремонта. Выяснилось, что з/ч нет и надо заказывать. Разговор был вежливым с обеих сторон. Абонент был видимо огорчен, что не смог мне оперативно помочь. Это был другой человек, нежели некто из сервиса.
Благодарю Вас за информацию, будем разбираться!
Старый 03.07.2010, 14:18   #27
vsk2002
Местный

Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
будем разбираться!
Пока вы разбираетесь. Информация. Вчера сделал ремонт в "Эльва Моторс". В 18.00 машина ушла в ремзону. В 20.20 я получил ее обратно.

Выполненные работы (цены с учетом скидки 5%):

1.Рычаг передней подвески левый, замена - 1149,5 руб
2.Рычаг передней подвески правый, замена - 1149,5 руб
3.Развал-сходимость, регулировка - 1045 руб
4.Расходные материалы - 285 руб
5.Мойка наружная перед сервисом - 256,5 руб

ИТОГО: 3885,5 руб.

Время 2 часа 20 минут.

Заодно хочу выразить благодарность сервису "Эльва Моторс" за работу и внимание при обслуживании. Посторонние шумы подвески исчезли, автомобиль идеально держит курс. Б/у детали упакованы и находятся у меня в багажнике (я не просил) - что радует - есть возможность просмотреть дефекты и свинтить то, что еще может сгодиться (по первому впечатлению шаровые опоры в идеальном состоянии, например).
Старый 06.07.2010, 13:30   #28
Инквизитор
Инженер триболог

Мой авто: RENAULT Logan F2 1.4 Expression
Отправить сообщение для Инквизитор с помощью ICQ

Цитата:
по первому впечатлению шаровые опоры в идеальном состоянии, например
Владимир, дефектовал или только внешним осмотром?
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:37   #29
vsk2002
Местный

Инквизитор, внешним осмотром. Концевики опор не гнутые, люфтов никаких при поворотах опор тоже не ощущается.
Старый 07.07.2010, 14:11   #30
Инквизитор
Инженер триболог

Мой авто: RENAULT Logan F2 1.4 Expression
Отправить сообщение для Инквизитор с помощью ICQ

vsk2002, ну тады моно еще поэксплуатировать их. Если есть такая возможность, можно сделать обслуживаемыми.
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра