Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Шины и диски

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 23:49   #151
vladimirkb
Местный

Мой авто: FIAT "Albea"
Отправить сообщение для vladimirkb с помощью Skype™

@lex, тему Дима согласовал, или всё-таки админ? Вообще модер такими полномочиями обладает? (вопрос для ликвидации собственной безграмотности)

Старый 27.12.2016, 00:01   #152
Игоррь
Местный

Мой авто: Фиат Албеа

Цитата:
Сообщение от ri0n Посмотреть сообщение
Тема согласована.
На первой странице же всё порешили.
Игоррь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:02   #153
vladimirkb
Местный

Мой авто: FIAT "Albea"
Отправить сообщение для vladimirkb с помощью Skype™

Так и я о том же...
Старый 27.12.2016, 16:51   #154
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Чё вы прицепились?
У меня вопрос был к автору топика.
По поводу самого топика у меня вопросов нет, но впились в меня уж чуть не зубами.
Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Continental, а можно вопрос?
Чем чревато использование камеры в бескамерной покрышке?

Пробег 146 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 14:14   #155
Continental
Партнер клуба

Мой авто: Jaguar

Компания Continental поздравляет вас с наступающим Новым, 2017, годом!
Спасибо, что вы с нами! Надеемся, что в новом году у вас всё будет «идти как по накатанной»!

Continental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:11   #156
@lex
нетолерантный

Мой авто: Жоповозка

Собственно, я так и думал. Спасибо за обстоятельный ответ!

Пробег 146 тыc. Регламентные ТО-1,2 пройдены у официалов. ТО-3,6 и далее делал сам, ТО-4,5 в строннем серисе.
По гарантии заменена катушка зажигания, "подтянута рулевая рейка", заменены задняя и передняя эмблемы FIAT, 3 резинки над лобовухой, переклеено заднее стекло (сзади крыша текла.
"Негарантийно" сломалась крышка маслозаливной горловины (выкрошился механизм трещётки), дроссель потеет маслом (чищу карбклинером), летом кипит аккумулятор (ещё родной), потеет задняя правая и передняя левая стойка (тоже не менялись), заменён сальник насос ГУРа, доработан скрипучий фиксатор водительской двери (спасибо anton2204), заменена прокладка клапанной крышки, на 93 тыс. км. поменяны родные рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, заменено лобовое (камень словил), заменён толстый шланг вентиляции картера, на 105 тыс. км. устранён визг стартера, на 116 тыс. км. заменены передние стойки, на 123 тыс. км. - термостат.
145 тыс. стартер снова завизжал, генератор сдох.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 20:43   #157
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Собственно, я так и думал. Спасибо за обстоятельный ответ!
Саш,мне тоже интересно..
Ау,консультант,есть вопрос,дай ответ!! И вообще меня лично больше устраивает Кордиант,недорого и сердито
Старый 03.02.2017, 12:13   #158
bombermanxxx
Новичок

Мой авто: 500

Continental лучшая резина
bombermanxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:43   #159
ирина78
.....

Мой авто: Трабант

Цитата:
Сообщение от bombermanxxx Посмотреть сообщение
Continental лучшая резина
Если это настоящий континенталь из Германии,а не просто надпись известного бренда. Нужно называть все своими именами,а не подражать во всем западу.

ирина78 добавил 03.02.2017 в 15:47
Continental, Вам бы тоже начать подробно рассказом о шине(где,откуда,почем),а не строчить без смысла обычную рекламу.

Последний раз редактировалось ирина78; 03.02.2017 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
ирина78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 21:47   #160
Continental
Партнер клуба

Мой авто: Jaguar

Новая шина CrossContact ATR идеальна как для дорог, так и для бездорожья

Шина CrossContact ATR сочетает свойства, обеспечивающие безопасное вождение по дорогам и за их пределами. Усовершенствованная резиновая смесь с диоксидом кремния гарантирует хорошее сцепление даже на мокром покрытии, а расположенные под углом ламели в блоках протектора – ускоренный отводы воды при движении по мокрой дороге. В результате даже на мокром и скользком покрытии новая шина для автомобилей класса SUV обеспечивает очень хорошее сцепление и безопасное торможение.
Шумовой барьер в форме небольших перемычек между блоками в плечевой зоне шины снижает шум от трения шину о дорожное полотно, делая движение более тихим.
Для хорошего сцепления в условиях бездорожья разработчики наделили шину CrossContact ATR специальными «зубцами сцепления» между канавками, а также открытым рисунком протектора с большим количеством ламелей. Такой рисунок протектора создает дополнительное тяговое усилие и надежное сцепление на рыхлых поверхностях.
При движении по неровному, каменистому покрытию большие блоки протектора и жесткая резиновая смесь обеспечивают устойчивость к порезам и растрескиванию, а камни быстро выталкиваются из канавок. В результате новая шина CrossContact ATR отличается высокой ходимостью даже при частом использовании на бездорожье.
Эти шины, специально разработанные для движения по дороге и по бездорожью, доступны в 21 размерности диаметром от 15 до 20 дюймов и шириной от 205 до 275 мм с отношением высоты профиля к ширине от 40 до 80%. На следующий год запланировано расширение линейки. Шина CrossContact ATR сертифицирована для движения со скоростью до 240 км/ч и подходит для широкого спектра автомобилей класса SUV и внедорожников.
При соотношении движения по дорогам/бездорожью на уровне 70/30 новая шина CrossContact ATR располагается между классической внедорожной шиной ContiCrossContact AT (50/50) и шинами для преимущественного использования на дорогах, такими как ContiCrossContact LX 2 (80/20) и PremiumContact 6 (100/0).
Подробнее о шине читайте на http://www.continental.ru/car/tires/...osscontact-atr
Изображения
Тип файла: jpg Continental%20CrossContact%20ATR%20Side%20Web.jpg (56.3 Кб, 0 просмотров)
Continental вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра