Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Электрика и электрооборудование

Важная информация

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 22:24   #21
зигрун
вредный старикашка

Мой авто: fiat

Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Ну сначала смывается старый, потом наносится новый. Из балончика не пробовал, у нас только двух компонентный)
это понятно что перед лаком нужно фару подготовить. по своему опыту ( а я уже не одну фару лачил друзьям) достаточно 3000 шкурой под финиш пройтись и лач на здоровье. только у меня нет компрессора и я пользовал всегда лак в балончиках акриловый разных фирм. результат всегда хороший но реально хватает года на 3-4 а потом снова нужно лачить и конечно сначала всегда идет подготовка со снятием старого лака и т.д.

зигрун добавил 10.06.2018 в 21:25
Цитата:
Сообщение от АХО Посмотреть сообщение
зигрун, никогда не думал, фара лаком покрыта!?? По мне там пластик голимый...так полировки все равно не избежать, после снятия лака?
на заводе на пластике не лак а так называемая броня и перед лаком ее нужно снимать наждачкой но хороший лак не хуже этой заводской брони.

зигрун добавил 10.06.2018 в 21:27
Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Перелачивание допускает дальнейшую полировку, только на долго её не хватает
нафига полировать после лака? фара после лака и так лучше новой, если конечно не накосячишь при нанесении лака.

Последний раз редактировалось зигрун; 10.06.2018 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
зигрун вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра