Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Клуб Fiat Albea > Встречи и клубные дела в регионах > Петербург

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 10:06   #11
wizard
Местный

Мой авто: Mazda 3

Спасибо ВСК )))

Старый 12.05.2010, 11:34   #12
llx30
Местный

Мой авто: Сандэро Стэпвей.

Сбылась мечта....Побывал в Питере на День Победы.Нет слов, что бы выразить эмоции.Питерцы,вы самые счастливые люди,вы живёте в самом прикрасном городе.Кимры-Питер:Все данные в оба конца,без учёта остановок. Время в пути 17,32ч. Растояние 1321км.Средн.скор.75км\ч.Расход 5.62 л\100км.

llx30 добавил 12.05.2010 в 10:39
Цитата:
Сообщение от llx30 Посмотреть сообщение
Сбылась мечта....Побывал в Питере на День Победы.Нет слов, что бы выразить эмоции.Питерцы,вы самые счастливые люди,вы живёте в самом прикрасном городе.Кимры-Питер:Все данные в оба конца,без учёта остановок. Время в пути 17,32ч. Растояние 1321км.Средн.скор.75км\ч.Расход 5.62 л\100км.
Да,жил в гостинице "РА" в центре,Кузнечный переулок23.Условия нормальные туал.душ телевизор.,2700р.двух местный номер.Народ кто небыл в Питере,обязательно побывайте,непожалеете.

Последний раз редактировалось llx30; 12.05.2010 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
llx30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:37   #13
DRONN
Местный

Мой авто: ALBEA Classic 1.4 не забуду, остались ТOYOTA DYNA 4,1 ТOYOTA COROLLA 1,6 Yamaha Grizzly 700

Собираюсь летом, был три раза в детсве отрочестве и юнности, фамильные дядьки живут на ст. Саблино и Любань. Питерцы подскажите на машине до них через город ехать или в объезд можно?
Старый 12.05.2010, 16:12   #14
sergeant75
Местный

Мой авто: hyundai solaris 1.6 Family

Цитата:
Сообщение от DRONN Посмотреть сообщение
Собираюсь летом, был три раза в детсве отрочестве и юнности, фамильные дядьки живут на ст. Саблино и Любань. Питерцы подскажите на машине до них через город ехать или в объезд можно?
ну как тебе сказать))))саблино и любань-это все не доезжая питера!!если от москвы ехать!!саблино в получасе любань поболее!!
Старый 12.05.2010, 16:36   #15
DRONN
Местный

Мой авто: ALBEA Classic 1.4 не забуду, остались ТOYOTA DYNA 4,1 ТOYOTA COROLLA 1,6 Yamaha Grizzly 700

[quote=sergeant75;291530]ну как тебе сказать))))саблино и любань-это все не доезжая питера!!если от москвы ехать!!саблино в получасе любань поболее!![/QUO

Больное спасибо!!! Я просто считаю себя ездюком, дальше Москвы самостоятельно никуда еще не ездил, по карте конечно с...арентируюсь, но лапоть, карту пока не купил. Значит не доезжая до Питера, чудесно.
Старый 07.06.2010, 00:09   #16
SaOr
Местный

Мой авто: Renault Logan Prestige

Был в Питере 3 недели на переподготовке в сентябре 2009 года. Институт повышения квалификации ОАО РЖД на стыке Кронверкской набережной и Каменоостровского проспекта.Блин, Питерцы, вы не осознаете своего счастья жить в городе-музее. Спал не более 4 часов, благо погода стояла великолепная. Дожди были раза 3 всего. Буквально в 200 метрах от института особняк Кшесинской, немного дальше Петропавловская Крепость, Троицкий мост. Жалко, что ст. метро Горьковская была на реконструкции, приходилось шлепать от Петроградской. Только в Эрмитаже был 4 раза. Правда нашел непонятку в музее инженерных войск и артилерии. Этикетка: зенитная пушка Ленднера - выпуск по-моему 1917 год, заводская табличка на щите - изготовление 1928год. Смотритель внятно ничего не ответил (дескать работаю всего 2 месяца). Да и на книги, инструменты цены у Вас поменьше, чем у нас, насчет выбора сравнения вообще нет. В общем, вспоминаю как сон, ну о-о-очень приятный.
SaOr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:56   #17
Serzh866
Местный

Мой авто: Ssang Yong Actyon 4WD
Отправить сообщение для Serzh866 с помощью ICQ

Всем привет!!!! Народ поделитесь инфой по поводу дороги в Питер. Выезжаем завтра утром на машине с женой и трехмесячным сыном. Достала эта жара и долбанный дым!!!! Надо совместить в отпуске приятное с полезным. Еще интересует в какой гостинице лучше остановиться чтоб со всеми удобствами в номере и желательно не в центре города, а на окраине ))) что посоветуете посетить в городе, время у нас на все - неделя. В Питере был один раз и всего сутки, на футбол по молодости катался. В общем любая инфа приветствуется.
Serzh866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:05   #18
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Привет тебе из Питера.Я в гостинице,снимали для свадьбы 9была в пятницу).не в центре и в центре одновременно.мы снимали 5 номеров-это весь этаж.ещё между ними холлы.Удобства в номере,река перед окнами-самый край канала Грибоедова.Безумно довольны своим выбором.Называется "Домик в Коломне".Вообще,минигостиниц в Питере море,только надо бронировать.а не ехать наобум.правда,нам удалось легко 2 из 5 номеров продлить на 3 дня-возвращаться в Москву просто страшно.Дорога в Питер тяжёлая,не повторяй моей ошибки-не езди в темноте.В твери дорог нет,одни напрвления-нас там Дэн встречал,мы сделали передышку.Заправлялись в Москве,ещё полбака до полного долили на полпути на Шелле-там все заправляются.отдыхают,перекусывают,доливают в машины разные жидкости,если чего нет.ГАИшников по пути не видели,но мы с сержантом и не нарушали.Удачи тебе.
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:24   #19
Serzh866
Местный

Цитата:
Сообщение от людмила Посмотреть сообщение
Привет тебе из Питера.Я в гостинице,снимали для свадьбы 9была в пятницу).не в центре и в центре одновременно.мы снимали 5 номеров-это весь этаж.ещё между ними холлы.Удобства в номере,река перед окнами-самый край канала Грибоедова.Безумно довольны своим выбором.Называется "Домик в Коломне".Вообще,минигостиниц в Питере море,только надо бронировать.а не ехать наобум.правда,нам удалось легко 2 из 5 номеров продлить на 3 дня-возвращаться в Москву просто страшно.Дорога в Питер тяжёлая,не повторяй моей ошибки-не езди в темноте.В твери дорог нет,одни напрвления-нас там Дэн встречал,мы сделали передышку.Заправлялись в Москве,ещё полбака до полного долили на полпути на Шелле-там все заправляются.отдыхают,перекусывают,доливают в машины разные жидкости,если чего нет.ГАИшников по пути не видели,но мы с сержантом и не нарушали.Удачи тебе.
А номера сейчас есть еще? Нам двухместный нужен на неделю. А то звоним по гостиницам номеров свободных на неделю нет негде ((((

Serzh866 добавил 08.08.2010 в 13:07
Ура!!!! Забронировали!!! Жить будем в "Вероника отель" )))) на ул. Генерала Хрулева

Serzh866 добавил 08.08.2010 в 13:21
Гыы посмотрел по карте, это прям около соллерса на Коломяжном )))))

Последний раз редактировалось Serzh866; 08.08.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.08.2010, 18:55   #20
Serzh866
Местный

ну вот и приехали в Питер! гари тут нет совсем!!! погода после наших 40, супер!!! проехал по навигатору почти весь город насквозь и собрал наверно все пробки ((( надо было по КАДу ехать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра