Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Электрика и электрооборудование

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2019, 21:29   #1241
Elya
М-м-м, Бошентумай...

Мой авто: Fiat Albea

контакты пока не смотри. Начни с резистора. Его можно отремонтировать, если сгорел защитный терморезистор, а нагрузочный цел. Терморезистор можно заменить или перемычку вставить вместо него.

Старый 09.11.2019, 23:42   #1242
ВлЯся
Местный

Мой авто: Фиат Альбеа

Понял, спасибо за совет.
ВлЯся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 17:47   #1243
Александр35
Новичок

Всем доброго дня! Друзья, такая вот у меня ситуация. Печь перестала подавать признаки жизни, включаю значит я первую скорость и уменя загораются габариты, хотя на руле все выключено, а печка при этом не работает ни на одной скорости, залез я значит под бардачок, нашёл две релюшки, снял обе, на 30А релюшке разъём (мама) был в не очень хорошем состоянии, пооплавился он а релюшка внешне в норме. Когда реле снял габариты погасли, взял другую релюшку с блока со стороны водителя, поставил и опять загорелись габариты а печка так и не стала пахать. Вот сижу теперь и ломаю голову что не так, или мне сразу к электричку ехать? Помогите советом, спасибо.
Александр35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:31   #1244
Rex55
Местный

Отправить сообщение для Rex55 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Александр35 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Друзья, такая вот у меня ситуация. Печь перестала подавать признаки жизни, включаю значит я первую скорость и уменя загораются габариты, хотя на руле все выключено, а печка при этом не работает ни на одной скорости, залез я значит под бардачок, нашёл две релюшки, снял обе, на 30А релюшке разъём (мама) был в не очень хорошем состоянии, пооплавился он а релюшка внешне в норме. Когда реле снял габариты погасли, взял другую релюшку с блока со стороны водителя, поставил и опять загорелись габариты а печка так и не стала пахать. Вот сижу теперь и ломаю голову что не так, или мне сразу к электричку ехать? Помогите советом, спасибо.
Либо КЗ, где-то, что мало вероятно, либо масса не контачит, где-то в районе печки. Лучше к электрику ехать, но к хорошему, если сам не шаришь в электрике.

Опции темы
Опции просмотра