Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 21:23   #11
ugona.net
Пользователь

Мой авто: фиат

в автосалоне цены выше на порядок, а в гаражах ниже на порядок. Я бы сказал цены средне взвешенные ) В любом случае можно все обсудить, в том числе и скидку

Старый 05.07.2012, 16:08   #12
Пывень
Новичок

Мой авто: Fiat Albea

Угона.нет, проконсультируйте меня пожалуйста! Неделю назад жутко стала глючить сигнализация, было видно, что доживает свои последние дни. Да и фиг с ней, решил менять. Только на что так и не могу решить. Мне обязательно нужен автозапуск. Один друг советует tamagavk, другой starline. Что выбрать лучше? Тут момент какой... Машина стоит в гараже и прошлая сигналка ну никак не доставала, приходилось всё закрывать на совесть. У какой из этих дальность лучше?
Пывень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:21   #13
yas011
Местный

Мой авто: Opel Astra Caravan 1,3 cdti (дизель от фиата)
Отправить сообщение для yas011 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Пывень Посмотреть сообщение
Угона.нет, проконсультируйте меня пожалуйста! Неделю назад жутко стала глючить сигнализация, было видно, что доживает свои последние дни. Да и фиг с ней, решил менять. Только на что так и не могу решить. Мне обязательно нужен автозапуск. Один друг советует tamagavk, другой starline. Что выбрать лучше? Тут момент какой... Машина стоит в гараже и прошлая сигналка ну никак не доставала, приходилось всё закрывать на совесть. У какой из этих дальность лучше?
По томогавку не скажу, а на фиате у меня стояла старлайн 4,5 года до продажи. Да и сейчас у нового хозяина она же стоит - проблем нет вроде. Дальность хорошая, в пределах видимости до 1,5 км. У меня вебасто было завязано на сигналку, поэтому дальность тоже была важна. (не бегать же зимой на улицу, чтобы включить вебасто )
yas011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:54   #14
Пывень
Новичок

Одно время жил на севере, там морозы под -35-40С, я вот так и бегал ночью на улицу как дурак, что бы прогревать, иначе не завестись никак вообще С тех самых времен только автозапуск.
Старый 05.07.2012, 22:16   #15
Медведь76
Местный

Мой авто: Fiat Albea комфорт "Золото серебреное"
Отправить сообщение для Медведь76 с помощью Skype™

ugona.net, а я вроде и в ярославле видел данную организацию?

Любите машину в себе,а не себя в машине
Медведь76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:31   #16
ugona.net
Пользователь

Цитата:
Томагавк в отличаются от старлайна отсутствием индивидуальных ключей шифрования, тем самым ставится под удар вся линейка этих систем (гавки). Помимо старлайна можно рассматривать пандору и MS. Но самым бюджетным из достойных диалоговых сигнализаций является старлайн, если вам нужен запуск, то можно рассматривать вариант StarLine A91? по дальности в тестах результаты можно посмотреть здесь - http://www.ugona.net/article148.html

ugona.net добавил 05.07.2012 в 23:34
Цитата:
Сообщение от Медведь76 Посмотреть сообщение
ugona.net, а я вроде и в ярославле видел данную организацию?
Все верно, это один из Федеральных сервисов Угона.нет, в этой программе уже участвует 9 регионов России - http://www.ugona.net/contacts.html

Последний раз редактировалось ugona.net; 06.07.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:51   #17
Пывень
Новичок

Спасибо! Просто у меня гараж метрах в 200 от дома, сигнал пробьёт бетонные стены или нет? Я не очень понимаю все эти технические моменты.
Старый 09.07.2012, 15:41   #18
ugona.net
Пользователь

Цитата:
Спасибо! Просто у меня гараж метрах в 200 от дома, сигнал пробьёт бетонные стены или нет? Я не очень понимаю все эти технические моменты.
Гарантии на 200 метров в городских условиях вам дать никто не сможет, все зависит от конкретной ситуации, но есть решение данному вопросу- использование GSM пейджера. Если поставив сигналку вы не получите желаемой дальности на управление или оповещение , вопрос можно закрыть при помощи вот такого устройства - http://www.ugona.net/item953.html
Старый 09.07.2012, 19:56   #19
Пывень
Новичок

Вот! Мне как раз на выходных про жсм устройства товарищ рассказывал. Думал, надо зайти сюда и спросить у вас, а вы уже посоветовали то что надо Благодарю, буду брать.
Старый 29.08.2012, 17:57   #20
Немироф
Новичок

Мой авто: Fiat

Прошлый хозяин поставил на машину какую-то китайскую фигню, которая работает через раз. Хочу вырвать и поставить что-то более человеческое. Очень душит жаба переплачивать за ненужную ерунду, нужна просто сигналочка для открыть и закрыть. Но и китайский хлам тоже покупать не хочется. Что в моем случае лучше купить и не попасть на нервные клетки?
Немироф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра