Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 11:10   #21
ugona.net
Пользователь

Мой авто: фиат

Цитата:
Сообщение от Немироф Посмотреть сообщение
Прошлый хозяин поставил на машину какую-то китайскую фигню, которая работает через раз. Хочу вырвать и поставить что-то более человеческое. Очень душит жаба переплачивать за ненужную ерунду, нужна просто сигналочка для открыть и закрыть. Но и китайский хлам тоже покупать не хочется. Что в моем случае лучше купить и не попасть на нервные клетки?
Из недорогих сиситем , не подверженных электронному взлому можно посмотреть модель StarLine A61. Это самый бюджетный вариант из систем с диалоговым кодом и защитой от кодграбберов. Можете смело брать ее, система проверенная годами, глюков нет, нареканий крайне мало.

Старый 12.09.2012, 12:07   #22
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)
Отправить сообщение для Юлёк 2101 с помощью ICQ

да старлайн отличная сигналка на Аленке стояла и стоит до сих пор. Но Добло поставили непоймешь какую тоже буду менять на старлайн.

Юлёк 2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:30   #23
Юрий 007
Местный

Мой авто: Skoda Octavia A7

Можно поставить отечественную Pandora. Диалоговый код и есть возможность изменить рабочую частоту (недокументированно, но техподдержка вам подскажет как это сделать)
Юрий 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:30   #24
ugona.net
Пользователь

Могу обрадовать жителей Владивостока и города Чебоксары. В ближайшее время в Чебоксарах произойдет открытие нашего установочного центра, а во Владивостоке уже открылся установочный центр. Не лишним будет напомнить, что клиенты, установившие автосигнализацию и другие компоненты противоугонной защиты в сервисах Угона.нет, получают целый спектр преимуществ и бонусов. Среди прочего, это и финансовая гарантия от угона, и скидки в страховых компаниях, и даже сохранение дилерской гарантии на новый автомобиль.
Старый 05.06.2013, 18:47   #25
Garfild
Новичок

Мой авто: Fiat

Доброго дня! Подскажите пожалуйста бюджетную сигнализацию. Из необходимого - надежность (невскрываемость), простота управления и автозапуск.
Garfild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 19:02   #26
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Garfild, вы не в том месте спрашиваете, если спрашиваете топик-стартера. Если вас интересует эта организация и их услуги/продукты - вперед на их форум и там задавайте вопросы.

Там действительно могут посоветовать вам бюджетный набор, но даже после этого, у вас останется в душе осадок, что вы выбрали говно а не сигналку. Бизнес, деньги...
Старый 05.06.2013, 20:22   #27
ugona.net
Пользователь

Garfild,
Если рассматривается криптостойкая сигнализация только как вариант для дистанционного запуска и оповещения, то рекомендую рассмотреть Старлайн А94 - надежная сигнализация с приличным радиусом действия и встроенным датчиком наклона/перемещения с возможностью регулировки чувствительности с брелока. Если захочется увеличения дальности, то можно будет без проблем установиться GSM-модуль непосредственно в блок сигнализации без лишних проводов и подключений, так же можно будет добавить GPS-модуль для получения координат положения авто.
Старый 05.06.2013, 21:42   #28
kyzka
диагност

Город: ликино-дулево МО т.89067671718 разбор фиат альбиа одометры,чиптюнинг,srs,диагностика
Мой авто: Fiat Albea,,,,Hyundai Santa Fe III
Отправить сообщение для kyzka с помощью ICQ Отправить сообщение для kyzka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Garfild,
Если рассматривается криптостойкая сигнализация только как вариант для дистанционного запуска и оповещения, то рекомендую рассмотреть Старлайн А94 - надежная сигнализация с приличным радиусом действия и встроенным датчиком наклона/перемещения с возможностью регулировки чувствительности с брелока. Если захочется увеличения дальности, то можно будет без проблем установиться GSM-модуль непосредственно в блок сигнализации без лишних проводов и подключений, так же можно будет добавить GPS-модуль для получения координат положения авто.
согласен нормальная сига.

http://www.myalbea.ru/forum/showthre...E0%E7%E1%EE%F0
kyzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:37   #29
ugona.net
Пользователь

Наша компания предлагает для защиты номерного знака от кражи антивандальные рамки Страж. Данные рамки разработаны и производятся в Твери. Рамки изготовлены из металла толщиной 1,5мм и защищены от коррозии порошковой окраской, крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали или оцинкованы. Данная рамка имеет высокую степень фиксации номера. Установка на большинство автомобилей возможно без снятия бампера. Установка изделия на передний бампер предполагает сохранение обычной пластиковой или клубной рамки.
Старый 16.06.2013, 20:42   #30
путешественник
Спец со стажем

Мой авто: FIAT Albea - первое знакомство с Фиатом, FIAT Doblo Panоrama; ГАЗель - скорая медицинская помощь
Отправить сообщение для путешественник с помощью ICQ Отправить сообщение для путешественник с помощью Skype™

ugona.net, Добоый день! Планирую поставить Старлайн Е60, как можно записаться. Хочу это сделать в выходные. Сколько займет по времени. Машина Фиат Добло, ЦЗ имеется на 5 дверей. Автозапуск не нужен!!! Спасибо.

Фиат ДОБЛО Dynamik, блондин: с 20.04.2013 по 15.06.2017 г.

LADA Largus, серо-бежевый

Гражданский юрист + уголовная специализация

Один модератор может забанить всех кроме себя, а два модератора могут забанить ВСЕХ
путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра