Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Страхование, защита от угона > ДТП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 21:10   #21
flapp
Местный

Мой авто: FIAT albea

Мне вчера на двухполосном шоссе в непросматриваемом левом повороте какой-то кретин в лобовую на обгон выскочил... Хорошо, что там обочина была, а не отбойник, как на фото выше, успел с сотни оттормозиться до 60-ти и свернуть

flapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 06:01   #22
ra9cqm
Местный

Мой авто: пежо партнер типи + пежо 408

Цитата:
Сообщение от flapp Посмотреть сообщение
Мне вчера на двухполосном шоссе в непросматриваемом левом повороте какой-то кретин в лобовую на обгон выскочил... Хорошо, что там обочина была, а не отбойник, как на фото выше, успел с сотни оттормозиться до 60-ти и свернуть
Что за день вчера был? Мне 2 раза пришлось вздрагивать
по сибтракту от аналогичных ситуаций.

мой авто пежо партнер типи и пежо 408.Всем 73 ! а дамам 88 ! SK !
ra9cqm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:50   #23
vsk2002
Местный

Мой авто: Mitsubishi ASX
Отправить сообщение для vsk2002 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ra9cqm Посмотреть сообщение
Что за день вчера был?
Сейчас вообще что-то невероятное происходит на дорогах. Одно ДТП за другим, причем одно жестче другого. Я уже побаиваюсь публиковать сводки ДТП - а то уже некоторые стали обвинять в кровожадности что-ли... Будьте осторожны и внимательны. Берегите себя.
vsk2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:41   #24
mimino_r
Вчера это прожитое завтра

Мой авто: Запежорец 3008
Отправить сообщение для mimino_r с помощью ICQ Отправить сообщение для mimino_r с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vsk2002 Посмотреть сообщение
Сейчас вообще что-то невероятное происходит на дорогах...
+1. Почти война... Думается от того, что дороги не рассчитаны на такие потоки авто... Народ вернулся из отпусков, бархатный сезон (почти) закончен... Вот и ринулись толпы по узким дорожкам на перегонки...
Старый 22.11.2011, 21:28   #25
evg00
Местный

Мой авто: Chevrolt Orlando
Отправить сообщение для evg00 с помощью ICQ

Ленд Крузер въехал в дом. В самом прямом смысле.

Внедорожник «Тойота – Ленд Крузер» въехал в жилой дом в Тюмени. В самом прямом смысле.
Это ДТП произошло в шестом часу вечера в субботу. Дом №130 по улице Портовая стоит как раз напротив выезда из садоводческого общества «Железнодорожник». Оттуда и выехал «ЛендКрузер», вот только никуда не свернул, а остановился уже внутри того самого дома.
Происшествие можно было бы назвать курьезом, если бы не его последствия. Тяжелые травмы позвоночника получил 33-летний житель дома, который в момент аварии мирно спал на диване, как раз у той стены, которую «вынес» внедорожник.
Владелец «Ленд Крузера» 38-летний мужчина, который, по предварительным данным, на дачной дороге доверил руль своей жене, чтобы получить опыт вождения. 37-летняя женщина учится в автошколе и водительского удостоверения пока не имеет. А выехав на перекресток, она, по ее словам, растерялась и перепутала педали.
Подобные «уроки вождения», к сожалению, далеко не редкость. Вот только об их последствиях никто не задумывается. ГИБДД настоятельно не рекомендует обучаться вождению подобным образом, доверьтесь профессионалам и специально оборудованным автомобилям – это сохранит Ваш автомобиль, и, возможно, не только Вашу жизнь.

Старый 23.12.2012, 06:42   #26
evg00
Местный

Мой авто: Chevrolt Orlando
Отправить сообщение для evg00 с помощью ICQ

Автопобоище в Тюмени: пьяный водитель снес пять машин и сбил трех девушек

Все произошло в субботу, 22 декабря, в шестом часу утра. От «Приоры» досталось автомобилям «Мицубиси», «Субару», «БМВ» и двум «Ладам». На стоянке у бара в такси садились три девушки, но пьяный водитель не дал им шанса остаться невредимыми: зацепил всех. От удара одну из девушек перебросило через капот автомобиля, и она упала на мерзлый асфальт. Две других пролетели несколько метров вперед и остались лежать на земле без движения.

Пострадавшие с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. 26-летняя Елена получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и травму носа. 20-летняя Юлия находится в очень тяжелом состоянии, у девушки черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза. Личность третьей пострадавшей пока не установлена, на вид ей около 30 лет, у нее черепно-мозговая травма. Водитель «Приоры» поранил лицо, его зажало в разбитой машине, вызволяли его спасатели.

«Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал правила дорожного движения, в основном, в Нягани. В 2008 году отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был лишен права управления транспортом до августа 2010 года. Последние годы он систематически превышал скорость, за что 13 раз был привлечен к административной ответственности. В Тюмени у него 3 штрафа, все неоплаченные», — сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, водитель «Приоры» употреблял спиртное вместе с другом, затем поехал домой, на улицу Транспортную. Не доехал.

«Друг, также на вид с признаками опьянения, приехал на такси, поддержать. При этом все, что говорили инспекторы, пытался записать на диктофон. Сразу после случившегося все посетители ночного клуба выбежали на улицу и стали оказывать помощь пострадавшим, в том числе самому виновнику, вытащили из машины аккумулятор, когда тот задымил. Как отметили очевидцы, только водитель „Приоры“ вел себя неадекватно ситуации — по-хамски», — отмечают в ГИБДД.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7ov7fEVlmyc
Старый 23.12.2012, 11:57   #27
Сергейнягань
Местный

Мой авто: fiat

урод одним словом((((((((((
Сергейнягань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:40   #28
Jurgen
Местный

Мой авто: Albea Classic

Цитата:
Сообщение от evg00 Посмотреть сообщение
[b]
«Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл.
В спирте обнаружены следы крови.
Старый 24.12.2012, 14:20   #29
Юлёк 2101
Местный

Мой авто: фиатик Алечка, маленький кораблик для большой страны Фиатик Доблик панорама (Кораблик)
Отправить сообщение для Юлёк 2101 с помощью ICQ

Вот кто то выпив и садясь за руль думает пролечу! и ломает жизнь себе и многим другим!

Юлёк 2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:02   #30
Kuzma1232
Новичок

Мой авто: fiat 500

По умолчанию Поиск очевидцев

Произошла ужасная авания в Нижнем Новгороде. Помогите, если у кого есть запись с регистратора

http://yavidel.net/blogs/poisk-ochev...3-05-2014.html
Kuzma1232 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра