Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Технический раздел по Fiat Albea > Электрика и электрооборудование

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 23:31   #21
alex111
Местный

Мой авто: fiat albea

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Подскажем, как не подсказать!
Следуя вот этому совету и изучая соответствующую тему решаешь свою проблему с подушкой!
Спасибо разобрался забыл переключить с 7 ноги на 3 диагностического разъема вот и небыло соединения с airbag припаяю переключатель чтоб не прыгать вследующий раз с паяльником

Старый 15.04.2011, 23:04   #22
SeRzh
Местный

Мой авто: Fiat Albea

Сбросил наконец ошибку подушки! УРА!
Старый 15.04.2011, 23:29   #23
kyzka
диагност

Город: ликино-дулево МО т.89067671718 разбор фиат альбиа одометры,чиптюнинг,srs,диагностика
Мой авто: Fiat Albea,,,,Hyundai Santa Fe III
Отправить сообщение для kyzka с помощью ICQ Отправить сообщение для kyzka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
Спасибо разобрался забыл переключить с 7 ноги на 3 диагностического разъема вот и небыло соединения с airbag припаяю переключатель чтоб не прыгать вследующий раз с паяльником
в каком смысле забыл переключить
kyzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:27   #24
york
Новичок

Мой авто: fiat albea

SeRzh, И как сбросил, если не секрет.

york добавил 05.05.2011 в 15:13
Сегодня заехал на сервис (не фирменный), за 15 минут подключили, сбросили, отключили. Теперь ни айрбег файлуре не горит ни значок подушки на панели, т.е. он загорается при запуске и потом гаснет вместе со всем остальным. Цена вопроса 300 р.

Последний раз редактировалось york; 05.05.2011 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
york вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:30   #25
Svillex
Пользователь

Мой авто: Albea Comfort 2011

А у меня сегодня Airbag failure случился прямо посреди пути, даже не на светофоре: просто ехал себе спокойно 75 км/ч по набережной, и вдруг запищало..
Svillex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:26   #26
kyzka
диагност

Город: ликино-дулево МО т.89067671718 разбор фиат альбиа одометры,чиптюнинг,srs,диагностика
Отправить сообщение для kyzka с помощью ICQ Отправить сообщение для kyzka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Svillex Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Airbag failure случился прямо посреди пути, даже не на светофоре: просто ехал себе спокойно 75 км/ч по набережной, и вдруг запищало..
ну заехай на диагностику глянут если ничего страшного то просто сотрут ошибку и все.и должны сказать из-за чего загорелась

http://www.myalbea.ru/forum/showthre...E0%E7%E1%EE%F0
Старый 23.09.2011, 15:40   #27
Svillex
Пользователь

Мой авто: Albea Comfort 2011

Цитата:
Сообщение от kyzka Посмотреть сообщение
ну заехай на диагностику глянут если ничего страшного то просто сотрут ошибку и все.и должны сказать из-за чего загорелась
Самое интересное, что в тот момент как раз ехал в сервис, чтобы сдать машину в окраску (порог начал облезать после кузовного ремонта по страховому случаю, в итоге порог красят отдельно по гарантии).
Svillex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:59   #28
kyzka
диагност

Цитата:
Самое интересное, что в тот момент как раз ехал в сервис, чтобы сдать машину в окраску (порог начал облезать после кузовного ремонта по страховому случаю, в итоге порог красят отдельно по гарантии).
ну вот там и починят

http://www.myalbea.ru/forum/showthre...E0%E7%E1%EE%F0
Старый 11.11.2019, 10:33   #29
Саранск
Александр

Мой авто: ФИАТ Альбеа 2008 Синий Тезей был,сейчас Fiat Albea 2010 Снежная королева

Цитата:
Вот и со мной случилась такая же напасть правым передним колесом залетел в большую выбоину и асфальте,удар был оочень хороший и тут же загорелся Airbag failure. В трех сервисах Саранска в помощи отказали в виду отсутствия программ на Альбеи,в четвертом обещали помочь только на следующий день...
Потом вспомнил о сервисе где недавно чистили мозги на служебной машине,поехал туда. Час подождал пока мастер освободится. У него тоже не было нужных программ,но парень оказался упорным. Через полчаса лазания и ИНЕТУ нужный материал нашелся,спасибо Бразилии. Программа идеально подходит от бразильского близнеца Альбеи
FIAT Palio Weekend. Ошибку устранили и цена вопроса оказалась всего 600 р. Пытался отдать штуку без сдачи не взял категорически!
Если у кого в Саранске или окрестности такая печалька приключится-рекомендую. Сервис находится во дворе бывшего Промкомбината,угол Ботевградской и Васенко. Там работают два диагноста,мне помог Володя.

Опции темы
Опции просмотра