Вернуться   Форум Fiat клуба в России > Fiat Albea > Общий

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 20:02   #21
людмила
Местный

Мой авто: КИА ВЕНГА, ДОБЛО Панорама

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Значит Вам с сервисом повезло.
Мне-не повезло, он просто закрылся.Но у меня уже 4-я машина,сервисы были разные, были и "дяди Вани",и "геноцвале".Пока получалось разговаривать без обиняков(никто не застрахован)

людмила добавил 26.01.2009 в 19:02
Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Это тоже самое, что присутствовать в операционный при операции своего близкого... И вы тут такие умные спрашиваете, для чего хирург делает то и другое... Это не правильно!
Тем более, попадая в рем.зону, вы подвергаете людей, к-ые там работают, за вашу безопасность отвечать...
Можно не спрашивать, а просто смотреть (если интересно)

людмила добавил 26.01.2009 в 19:04
Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
В таком случае, к врачу тоже ходить не надо, а то там Вам насоветует лечение... Откуда ж Вам знать, правильное лечение или нет...
Надо ходить к тем,кому изначально доверяешь...

людмила добавил 26.01.2009 в 19:06
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
В Сестрорецке тоже видел табличку но на 100% дороже....

был у нас один случай дотошный клиент попался жип его переобували везде нос свой засовывал так вот колёса большие и защёлкивались на 5 атм. , стою качаю колесо а он как раз присел и чёто там разглядывает и кааааак щёлкнет он с перепугу улетел на 5 метров весь перепачкался головой об дверь долбанулся .....больше не подходил ......

так что я тоже против нахождения клиента в рем.зоне только мешают......
Я не про ТО,а про устранение неисправностей-тот, кто работает с машиной, тот и должен задавать вопросы клиенту.Иначе получается, как у меня-то сгорела гофра, то ее вообще нет.

людмила добавил 26.01.2009 в 19:07
Цитата:
Сообщение от РедМих Посмотреть сообщение
Был сегодня в обл.больнице,проведовал родственника,так его чуть не залечили.Вы сами-то много ХОРОШИХ докторов видели?Не вобиду.
У Даля нет такого определения...

Последний раз редактировалось людмила; 26.01.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:33   #22
master.str
Местный

Мой авто: лада-ларгус
Отправить сообщение для master.str с помощью ICQ Отправить сообщение для master.str с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SeRzh Посмотреть сообщение
А ещё, если приходишь, например, со своим маслом, то хочется убедиться, что именно его зальют, а не какую-нибудь хрень.
Нечто подобное было у меня с 14-й приехал на ТО-1 к 08-00 так же не пускали к машине, в 11-00 всетаки прорвался в цех выяснилось к машине ни кто не притрагивался и началось :некому ее загнать на мойку,сам загнал, до обеда тоже никто не подходил, в обед вышел из цеха выпил одну чашку кофе, прихожу машина уже на подъемнике, масло якобы уже и промывочное залито и слито и новое залито , канистры с остатками того и другого кудато испарились пришлось устоить скандал: при мне поновой эту процедуру проделали минут 40 по времени почемуто у них получилось,в общем клапана не стали регулировать - забыли,проверить комп тоже забыли, предложили оставить машину еще на 1 день --послал матерно, забрал машину в 17-30 и больше я туда не ездил С Альбеей в Акцент-Моторсе нечто подобное было в цех не пускали 4 часа :ставили сигналку и брызговики(брызговики переставля потом у себя в гараже,сигналку запитали от плафона
Старый 26.01.2009, 20:44   #23
людмила
Местный

Цитата:
В приципе в любом автосервисе сначала выясняют что сломалось или не работает а потом варианты ремонта или замены неисправной детали........
а по поводу гофры чёта не вкурил...........
Да я через эту "красотулю" и на форуме оказалась.я писала уже об этом.На одном сервисе выдали письменное предписание, что она сгорела.,на другом-что ее не должно быть на моей машине,и в Авроре при мне машину подняли и объяснили-вот она есть, цела и невредима.
Старый 26.01.2009, 20:49   #24
натулик-лапотулик
Местный

Мой авто: Фиат Албеа 2008г. Фиат Пунто

С жигулевским сервисом у меня вообще проблем не было. В рем. зону не пускали, но делали все нормально и быстро. Либо в указанный срок, либо быстрее!
На Албее в Авроре нам обещали за три часа магнитолу с колонками поставить, после 7!!! часов, со скандалом нас пустили к машинке и выяснилось, что стоит только магнитола!!! А колонки еще не начинали!!! Вот в такие моменты хочется постоять во время ремонта рядом чтобы все-таки делали, а не создавали видимость!
натулик-лапотулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:36   #25
людмила
Местный

Цитата:
Сообщение от Мастер технолог Посмотреть сообщение
Зря ругаетесь............ все профессии важны, все профессии нужны!!! ...........в первую очередь оглянитесь на себя............ ведь никто не признается что..................
Вы на кого?
Старый 26.01.2009, 21:50   #26
людмила
Местный

Цитата:
фигасе ......вообще-то гофра не горит и даже не представляю как можно её спалить.......наверно была попытка развода .......
Нет, они и не брались ее менять-с них сняли дилерство,а наоборот переживали, чтоб я хоть куда-то обратилась.Зазвода не было однозначно!
Старый 26.01.2009, 22:17   #27
Даниэль
Местный

Мой авто: Fiat Bravo

Все такие любопытные вдруг стали....Наблюдал несколько раз как клиенты не только наблюдали, а ещё и советы давали, как ,что и как, разговаривал со знакомым сервисником, говорит, что жудко отвлекают, порой так и хочется "на тебе ключ, сам и делай, если такой умный". и он прав. Да, иногда некоторым из нас не везёт, попадая на некомпетентных спецов, НО устраивать дни открытых дверей ни один сервис, желающий процветать, не возьмётся, т.к. производительность в разы упадёт. Много наблюдал и пользывался разными сервис-центрам, когда появляется какой-то спорный вопрос по ремонту или замене того или иного узла, то мастер-технолог, или как его там, приглашает в рем.зону и показывает/рассказывает о конкретной проблеме, такое же наблюдал несколько раз в той же преславутой Эльве...
Старый 26.01.2009, 22:26   #28
людмила
Местный

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Все такие любопытные вдруг стали....Наблюдал несколько раз как клиенты не только наблюдали, а ещё и советы давали, как ,что и как, разговаривал со знакомым сервисником, говорит, что жудко отвлекают, порой так и хочется "на тебе ключ, сам и делай, если такой умный". и он прав. Да, иногда некоторым из нас не везёт, попадая на некомпетентных спецов, НО устраивать дни открытых дверей ни один сервис, желающий процветать, не возьмётся, т.к. производительность в разы упадёт. Много наблюдал и пользывался разными сервис-центрам, когда появляется какой-то спорный вопрос по ремонту или замене того или иного узла, то мастер-технолог, или как его там, приглашает в рем.зону и показывает/рассказывает о конкретной проблеме, такое же наблюдал несколько раз в той же преславутой Эльве...
Да нет, не мешаюсь я ,мне и самой не интересно Просто в Авроре все равно деться некуда...
Старый 27.01.2009, 00:12   #29
людмила
Местный

Цитата:
Сообщение от Мастер технолог Посмотреть сообщение
Только не на вас.............. ДОКТОР.............
Испугался? Мне 2 года назад машину по КАСКО восстанавливали в одном припоганейшем, как оказалось, центре.Так вот когда я смогла убедить их и мужа, что мне просто необходимо лицезреть хоть изредка авто, оказалось, что кроме развороченного крыла и т.д. было разбито лобовое стекло,помят капот(сверху,на нем,вероятно, плясали).А еще через месяц был убит аккумулятор.Каждый дефект требовал нового витка урегулирований.На этом фоне выломанный замок на капот вообще выглядит мелочью.Так что мы уж к проверенным,да еще и подсмотрим
Старый 27.01.2009, 00:58   #30
Serg_Phantom
Модератор

Мой авто: Opel Zafira B / Fiat Albea
Отправить сообщение для Serg_Phantom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
НО устраивать дни открытых дверей ни один сервис, желающий процветать, не возьмётся, т.к. производительность в разы упадёт.
Даниэль, этот вопрос решается банально просто... Комната для ожидания с диванчиками, телевизором, кофе и ОГРОМНЫМ окном с видом на ремзону. Причем лучше вид сверху. Все. Закон соблюден, клиент доволен. А работник, зная, что его безмолвно, но настойчиво сверлят взглядом, время от времени показывая аллегорические знаки конечностями, всегда в тонусе

Опции темы
Опции просмотра